Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новостройки от застройщика Дельта (Калининград)

Найдено 1 объявление в 1 ЖК
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек в Калининградской области?
  • ✓ В базе Циан 1 объявление в 1 жилом комплексе от застройщика Дельта (Калининград) в Калининградской области
  • 🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
  • 🔷 Средняя цена за м2:91,9 тыс. ₽/м²
  • 🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
  • 🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,4 м²
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Жилой комплекс представляет собой 9-этажное кирпичное здание.
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдача в 4 кв. 2026 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
4 акции
Онлайн-бронирование
«Расцвет парк» — жилой комплекс бизнес-класса в Калининграде с самобытным характером и неповторимым колоритом, который предлагает своим резидентам комфортную и размеренную жизнь. Квартиры от застройщиков в ЖК «Расцвет парк» - от застройщика Дельта (Калининград)
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
3 акции
Онлайн-бронирование
Концепция современного, технологичного аэропорта с уютом престижного отеля легла в основу жилого комплекса «Аэро», расположенного в наиболее динамично развивающемся районе Калининграда. «Аэро» — это отправная точка для вашего захватывающего путешествия в новую комфортную жизнь. «Аэро» — это место, куда вам будет хотеться возвращаться вновь и вновь, где о вас заботятся и берут на себя все бытовые проблемы. «Аэро» — это сочетание передовых архитектурных и дизайнерских решений, единый стиль и продуманные детали, безопасность и уют. Продажа квартир в ЖК «Аэро» - от застройщика Дельта (Калининград)
Сдача в 2 кв. 2027 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
2 акции
ЖК «Гринвуд» — это квартиры от надежного застройщика в динамически развивающимся и экологически чистом районе Калининграда. Квартиры в новых домах - ЖК «Зелёный квартал» - от застройщика Дельта (Калининград)
Сдача в 2 кв. 2027, есть сданные · Квартиры · Панельный