Малоэтажный жилой дом в экологически чистом районе и непосредственной близости от Балтийского побережья. Современный тёплый кирпичный дом с европейскими планировками и комфортный двор с детской и спортивной площадкой.
Жилой комплекс «Прибалтийская Ривьера» включает в себя пять односекционных девятиэтажных зданий класса «комфорт» со стильными фасадами из керамических блоков и кровлей из керамической черепицы.Комплекс находится примерно в 24 километрах от Калининграда, в 15 километрах от международного аэропорта «Храброво», в 21 километре по прямой от Светлогорска, в западной части курортного города Зеленоградск, рядом с поселком Малиновка и улицами Приморская и Зеленая, всего в 250 метрах от побережья Балтийского моря.Недалеко от новостройки расположены две железнодорожные
Жилой комплекс «Алданские сосны» - проект многоквартирных жилых домов со встроенными помещениями общественно-социального назначения по адресу: г. Калининград, ул. Алданская. До войны это местечко называлось Митгеттен, окруженное сосновым лесом и озерами, оно привлекало состоятельных кенигсбержцев — здесь строили загородные виллы, которые быстро росли в цене, благодаря живописным ландшафтам и близости к центру города. Рядом с улицей Алданской находится целый комплекс школ — общеобразовательная, музыкальная, школа искусств, а также дошкольные учреждения , включая нов
В доме запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры разнообразной планировки, высота потолков составляет 2,70 м. В каждом подъезде имеется грузопассажирский лифт, колясочная, просторные лестничные площадки. Фасад будет выполнен с элементами отделки клинкерной плиткой, с витражным балконов, будет полностью утеплен и окрашен. На главном фасаде здания будут расположены часы. Предусмотрено выполнение благоустройства придомовой территории с детскими игровыми и спортивными площадками, пешеходными и прогулочными зонами, автостоянками. На первом этаже здания запроектированы не
• Застройщик – Группа компаний «Модуль-Стройград» с безупречной репутацией.• Тихий чистый район – на живописной зелёной улице с коттеджной застройкой.• Активно развивающаяся инфраструктура.• В шаговой доступности – новый детский сад• В проекте строительства микрорайона планируется строительство школы.• Хорошая транспортная доступность и удобные подъездные пути.• Рядом – остановка общественного транспорта.• Собственный благоустроенный двор с детскими площадками и зонами отдыха.• Выделенные места для парковки автомо
В состав жилого комплекса «по пер. Лукашова» входят пять блочных трехэтажных зданий класса «комфорт». Комплекс расположен в поселке городского типа Чкаловск, который административно входит в состав Центрального района Калининграда, в переулке Лукашова, рядом с улицами Лукашова, Мира, Беланова, Жиленкова, недалеко от Советского проспекта и улицы Большая Окружная.Добраться до центра Калининграда из поселка Чкаловск можно на автобусах и по железной дороге. Недалеко от комплекса находится платформа «Чкаловск-Западный», путь от которой до станции Калининград-Севе
Начало строительства – III квартал 2015 г.Завершение строительства – II квартал 2017 г Проектная документация выполнена ООО «Архитектурная мастерская «Квадр»» и утверждена в установленном порядке.Положительное заключение экспертизы №4-1-1-0071-15 от 25 июня 2015 годаСтроящийся объект представляет собой 8-ти подъездный многоквартирный жилой дом с подземной автостоянкой.
Дом располагается очень близко к центру города, всего в десяти минутах ходьбы площадь Победы, торговые центры, рестораны и объекты социальной инфраструктуры. Качественные строительные материалы, долговечный вентилируемый керамический фасад, качественные входные двери, благоустроенная огороженная придомовая территория, отсутствие шума от автотранспорта.
Уникальное предложение, низкая цена, серый ключ, автономное отопление (двухконтурный газовый котел), окна и двери из многокамерного ПВХ со стекло пакетом, остеклённые лоджии, центральные коммуникации, счетчики воды, газа и электричества, лифт, своя управляющая компания, детская площадка.
Элитный жилой дом по ул. серж. Колоскова 8, 234 квартиры, 2-х уровневый паркинг на 261 место, переменной этажности (10,12,16 этажей) на верхних этажах дома располагаются 8 квартир с террасами, откуда открывается живописная панорама на парк королевы Луизы, Храм Христа Спасителя. Большинство квартир имеет панорамное остекление и подогрев полов в коридорах и санузлах.