Квартира в ЖК на улице Батальной — это не жильё, это ваш новый образ жизни. Здесь всё подчинено комфорту. Повышенный уровень благоустройства придомовой территории и уникальные опции. Дом, в который захочется возвращаться. Продажа квартир в ЖК «Дом на Батальной» на уровне котлована
ЖК «Белый сад» — это выбор современных семей, для которых комфорт превыше всего. Удобная и продуманная жизнь внутри благоустроенного спального района. Счастье засыпать и просыпаться в собственной квартире с улучшенной планировкой в красивом доме, где вы не переплачиваете за расположение. Квартиры от застройщиков в ЖК «Белый сад» на этапе котлована
В ЖК «Дюнный» реализована идея жилого проекта, сочетающего в себе и эффектное внешнее, и внутреннее оформление. Баланс стиля и комфорта – абсолютная гармония современной среды для качественной жизни и отдыха. Высокоэтажная застройка с прекрасным видом на город.
Жилой комплекс «Л-клуб» состоит из двух домов с переменной этажностью. Классическая архитектура с современным подходом. К одному из домов примыкает целое строение офисных помещений с панорамными окнами.
Дом расположен в историческом районе Кёнигсберга “Амаленау”, что говорит уже о многом, а его будущие жильцы это особенные люди. Квартира в таком доме, однозначно подчеркнет ваш статус, а закрытая территория и конструкция дома скроет вас от посторонних глаз.
Новый 7-секционный жилой дом от Фонда «Жилищное и социальное строительство Калининградской области» расположен в Ленинградском районе Калининграда по адресу: ул. Орудийная, 1А.
Жилой Комплекс «Невский» – он будто скала, будто лайнер, о мощь которого разбиваются сомнения и невзгоды. Фасад, обеспечивающий отличную тепло-, гидро-, звукоизоляцию, витражное остекление балконов и лоджий. Тепло и уют в любую погоду обеспечит газовое автономное отопление – в каждой квартире установлены высококачественные двухконтурные котлы. Паркинг у дома, детские и спортивные площадки, комплексное озеленение территории – это лишь технические детали.
ЖК «Поцелуй» — это три пятиэтажных, одноподъездных жилых дома повышенной комфортности с лифтом, подземным автопаркиногом и встроенными нежилыми помещениями, в историческом центре города, находящийся на улице Грига, в 100 м от «Королевских ворот» и парковой зоны, развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, магазины и медицинские центры.