Жилой комплекс «Новая резиденция» – это среднеэтажный квартал, который включает в себя двадцать одно здание класса «комфорт» высотой от 4 до 7 этажей со стильными фасадами из керамического кирпича, а также несколько инфраструктурных объектов.Квартал находится в южной части Гурьевска, в непосредственной близости с Калининградским шоссе, недалеко от улицы Большая Окружная, примерно в 4 километрах от Калининграда, в 20 километрах по прямой от располагающегося на берегу Балтийского моря курортного города Зеленоградск.На общественном транспорте добраться от «Ново
Кирпичный жилой комплекс «Янтарная Корона» возведен в Янтарном — уникальном климатическом курорте в 50-ти километрах от Калининграда на берегу Балтийского моря.
Жилой комплекс "Тенистая Делюкс" расположен в тихом, зеленом и живописном районе Калининграда - на Тенистой аллее, рядом с лесопарком им. Теодора Кроне. Каждая квартира имеет уникальную планировку и свой особый характер. Высокие потолки от 3 до 5 метров дают возможность воплотить даже самые смелые фантазии.
Жилой комплекс «по ул. Орудийной» – это квартал, который включает в себя восемь монолитно-кирпичных, панельных и блочных зданий эконом-класса с яркими разноцветными фасадами. Высота – от 10 до 15 этажей. Квартал находится в восточной части города, в Ленинградском районе, на улице Орудийная. Все квартиры продаются с отделкой формата «серый ключ».
Масштабный проект квартал жилых многоквартирных домов «АТЛАНТ» на ул. Николая Карамзина - многофункциональный комплекс, включающий квартиры и объекты инфраструктуры, в т.ч. детский сад. Новый комплекс находится в одном из самых экологически чистых районов нашего города. Сложившаяся инфраструктура: школа, детские сады, торговые центры, поликлиники.
Все дома имеют мансардный этаж, а также оснащаются пассажирскими лифтами. В рамках благоустройства при ЖК «Триумф» проектом предусматривается обустройство детской игровой площадки, физкультурной площадки с беговой дорожкой, а также места отдыха для взрослых и площадки для ТБО. При оформлении внутренних дворов жилого комплекса застройщик обратился к ландшафтному эко-дизайну. Жилые дома спроектированы таким образом, чтобы обеспечить попадание максимального количества солнечного света не только в квартиры, но и во дворы.
Строительство домов ЖК «Уютный» на улице Суворова- Иркутской будет включать три 11-этажных дома со скатной крышей. Во всех домах предусмотрено наличие современных бесшумных лифтов во всех подъездах. Район отличается не только наличием всех необходимых объектов социальной инфраструктуры, но и удобной транспортной развязкой. От ЖК «Уютный» легко и быстро добраться до центрального пассажирского и международного автобусного, а также железнодорожного вокзала Калининграда. Любителей прогулок на свежем воздухе, наверняка, порадует близость к Южному парку, а также прямой выезд на Голубые озера.
Расположение, транспортная доступностьЖилой комплекс «Лето» – это среднеэтажный квартал, в состав которого входят одиннадцать монолитных и кирпичных зданий комфорт-класса высотой 6-7 этажей с фасадами, отделанными декоративной штукатуркой.Квартал расположен в южной части курортного города Светлогорск, рядом с улицами Пригородная, Пионерская, примерно в 30 километрах от Калининграда, недалеко от Калининградского проспекта и скоростной трассы «Балтийское кольцо», в трех километрах от Балтийского моря.Добраться из Светлогорска до Калининграда и ближайших регион