Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на проспекте Курортный в городе Зеленоградск?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на проспекте Курортный в городе Зеленоградск
🔷 Средняя цена продажи:150 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:563,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:150 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:150 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 266 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 266 м²
Калининградская область, Зеленоградск, Курортный проспект
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

150,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продаётся здание , нежилое назначение, ранее использовали под Хостел, можно сделать маленький бизнес центр. Отдельных номеров квартир 6 в каждом есть туалет. Находится в центре города Зеленоградск, до моря пешком 5 минут по дороге можно сделать много прикольных...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся Готовый бизнес ТРЦ "ПЕГАС", полностью заселён Арендаторами (5-этажей+подвал: кафе, кинотеатры, сеть розничных магазинов, дом быта, интернет и сотовые операторы и т. д.). Новый, уникальный торгово-развлекательный центр в Центре курортного города Зеленог...

  • Включая НДС 16 229 508 руб.
  • 1 000 000 руб. за м2
Продаётся двух этажный немецкий кирпичный дом в историческом центре города Зеленоградска. Земля 122 м2.