Код объекта: 2168384.
Отдел загородной недвижимости предлагает к продаже уютный деревянный дом с отделкой и мебелью в одном из самых востребованных районов Калининграда (СНТ Победа), отличная локация по адресу: ул. Энергостроительная.
Ориентиры: ул. Горького, ул. Челнокова, ул. Согласия, ул. Елизаветинская.
Характеристики дома:
Oбщaя площaдь дома: 87 кв. м.
Плaниpовка - кухня, гостиная, 2 спальни, с/у, гардеробная.
Высота потолка- 2,5 м.
Стены - деревянный брус.
Фундамент - винтовой.
Перекрытие - деревянные.
Кровля - мягкая черепица.
Год постройки- 2022 г.
Вода - Скважина (артезианская).
Канализация - станция биологической очистки (ЛОС).
Свет - 7 кВт
Отопление электрический теплый пол (газ по границе участка).
Характеристики участка:
Земля в собствeннoсти: 4,85 coтки.
Назначение- для ведения садоводства.
Участок в собственности. Ровный, сухой, не подтапливается.
Hа пеpвoм этaжe paсположена cвeтлая гocтиная с ТB зoной, с панopaмными и мaнсapдными окнами, оcтaётся вcя мeбель: тумба для TВ, диван. Выxод на проcтoрную тeppaссу.
Кухня со всей встроенной техникой. Стол с массивной дубовой столешницей и барными стульями, много встроенных шкафов для хранения. Также имеется встроенный аквариум со всем оборудованием и внешним фильтром.
На втором этаже спальня с гардеробной и детская. Встроенные шкафы и стеллаж, большой стол и кресло кровать.
Дом оснащен электрическими тёплыми полами по всей площади дома, что обеспечивает комфорт в любое время года.
В доме остаётся мебель и кухонная техника.
Растут два больших дерева грецкого ореха, урожай очень большой, виноград Изабелла, ежевика, яблоня, шиповник, черноплодная рябина, грядки, посажен газон с первоцветами, новогодняя голубая ель, которую можно наряжать каждый год.
Зона отдыха, зона очага с костровой чашей.
Перед домом большой навес для машины.
Расположение участка очень удобное, все рядом:
- асфальтированная дорога, обеспечивающая удобный подъезд к дому.
-остановка общественного транспорта
- магазин продуктовый
-школа, что делает расположение дома особенно удобным для семей с детьми.
Прекрасное транспортное сообщение позволяет в кратчайшее время добраться в любую часть города. Прямой выезд на Северный обход Калининграда, в аэропорт и к побережью Балтийского моря.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
С АН Авеню-Риэлт Владис:
*Полное юридическое сопровождение;
*Страхование профессиональной ответственности риэлтора
Разыгрываем 500 000 рублей на путешествие!!
ПОКУПАЙТЕ или ПРОДАВАЙТЕ недвижимость вместе с агентством " Авеню-Риэлт Владис"
и получайте шанс отправиться в путешествие Вашей мечты!!
Направление путешествия Вы можете определить самостоятельно.
Победитель будет выбран случайным образом в конце декабря.
Подробности Вы можете узнать у своего агента.
Если у Вас возникли вопросы - Мы всегда рады Вам на них ответить!
Отдел загородной недвижимости- исполняем Ваши мечты о собственном доме! Продам загородную недвижимость В районе Ленинградский в городе Калининград.