


Участок · 4 сот. · ИЖС
пос. Родники. В продаже земельные участки по 4 сотки. цена за сотку 150 тыс рублей. при покупке 2-х и более, предусмотрен торг.



пос. Родники. В продаже земельные участки по 4 сотки. цена за сотку 150 тыс рублей. при покупке 2-х и более, предусмотрен торг.
Эксклюзивное предложение!!!! Участок на море!!! Эксклюзивное предложение 900 метров до побережья!!! Продается участок ИЖС 4.36 соток, в собственности. 39:05:030505:741 Перспектива развития Янтарного, за счет крупных инвестиционных проектов и строительство балтийского кольца, крупной дорожной развязки!!!! Выгодное приобретение как для строительства так и для инвестиций!!! Участки будут только расти в цене. Успейте приобрести!!! Инженерные Сети: электричество по границе массива, газ в перспективе, выполнена расчистка массива мульчером. Продается участок 4 сотки в Калининградской области
прямоугольный участок.пустой.деревья.кусты
Продам участок ИЖС 4.5 соток. Съезд с асфальтированной дороги. Участок в собственности (не аренда, не снт). - Электричество 15кВт. - Газ по границе участка. - Центральное водоснабжение. - Водоснабжение септик. Все коммуникации проходят по границе земельного участка!
Продаётся участок в центральном районе. ОБ участке: - Категория : Земли населенных пунктов. - Вид разрешенного использования: - Под существующий жилой дом. Участок сухой, ровный, прямоугольной формы, площадь 4,5 сотки. Электрические столбы проходят вдоль границ участка. Водоснабжение и канализация центральные. Подъезд к участку асфальтированный. До остановки наземного транспорта 700 метров, а также магазины, маркетплейс. Звоните, более подробная информация по телефону. Код пользователя: 173096 Номер в базе: 10715546 Купить участок 4 сотки в Калининградской области
Продается небольшой земельный участок в густо застроенной локации на улице Старокаменной. площадь 3,95 сотки Огорожен Свет и газ по границе участка Вода скважина Канализация септик
Продам участок с фундаментом в Гурьевске, в садовом товариществе "Урожай". Подведено электричество, газ на участке рядом. Участок тупиковый, есть возможность оформить землю до канавы, будет еще около 2 соток. Фундамент цельнолитой бетонный. Размер 8 #10 м. Сделан дренаж вокруг фундамента. Есть проект дома под этот фундамент. На участке есть строение (сарай) на бетонном основании. На участке плодовые деревья, плодовые кустарники. Возможен торг.
Код объекта: 324865. ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК - 4,6 соток для ведения садоводства в СНТ Ромашка, ориентир СНТ "Мечта". Участок правильной прямоугольной формы, ровный. На соседних участках уже построены дома. Находится недалеко от Калининграда, по Мамоновскому шоссе. кадастровый номер (39:15:151320:1461) Выбирая "Авеню Риэлт", вы получаете: *Полное юридическое сопровождение; *Скидку до 1,4% по процентным ставкам от банков-партнеров; *Льготные условия страхования и ускоренные сроки рассмотрения ипотеки; *Надежного и проверенного партнера с 2010 года! Отличный участок 4 сотки
Продаётся земельный участок в СНТ Парус, Калининградская область! Продаётся земельный участок площадью 4,84 соток в СНТ Парус, расположенном всего в 20 км от Калининграда. - Хорошая транспортная доступность — рядом остановка общественного транспорта; - Удобный подъезд — участок рacполoжен у доpoги CНТ (нaпpотив лec). - В поселке есть вся необходимая инфраструктура. Возможность подключения к газу и свету. Пишите для получения более подробной информации и организации просмотра!
Продаем участок в отличном месте. Рядом вся инфраструктура. Газ по границе участка, свет подведен к участку. Дом 20м. зарегистрирован (под реконструкцию, либо снос)Имеется сарай из металлопрофиля . Возможность прописки имеется. На участке яблони, сливы, груша, абрикос, смородина, крыжовник, виноград. Колодец с питьевой водой (общественный )в метре от участка. Есть возможность расширить прилегающую территорию. Въезд в СНТ оборудован электрическими воротами. Торг уместен!
Продам земельный участок в конце Московского проспекта перед посёлком Прибрежное в сторону реки Преголи. Участок сухой, ровный, без строений. На участке плодовые деревья растут возле забора. Можно построить жилой дом для постоянного проживания. Возможность подключения к газу и электричеству. Участок в собственности. Маленькое садовое общество с огороженной территорией. Въезд на территорию через автоматические ворота. Ор-р СТ "Лотос", СТ "Лесное". Небольшой торг. Продажа от собственника. Сельская ипотека. Московский пр., ст Колосок, Прибрежное, Родники.
Продается земельный участок в собственности в одном из лучших районов г. Светлый. Имеет отличные подъездные пути и пешую доступность ко всей городской инфраструктуре. По границе участка доступно подключение всех коммуникаций. Геометрия участка отлично подходит под строительство дома
Код объекта: 1776936. Срочная продажа участков в Центральном районе! В продаже земельный участок в СНТ Золотой петушок. Площадь участка 4,3 сотки. Участок на перспективу. В данный момент производятся строительные мероприятия, связанные с расширением Северного обхода ( окружной дороги) Участок под изъятие не попадает. Вид разрешенного использования: для ведения садоводства и городничества. Участок по документам в аренде с правом переуступки до 2058 года. Так же в продаже соседние участки. При покупке двух и более участков - Скидка! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном предложении!
Код объекта: 1584048. Срочная продажа участков в Центральном районе! В продаже земельный участок в СНТ Золотой петушок. Площадь участка 4,3 сотки. Участок на перспективу. В данный момент производятся строительные мероприятия, связанные с расширением Северного обхода ( окружной дороги) Участок под изъятие не попадает. Вид разрешенного использования: для ведения садоводства и городничества. Участок по документам в аренде с правом переуступки до 2058 года. Так же в продаже соседние участки. При покупке двух и более участков - Скидка! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном предложении!
Код объекта: 1887408. Продаётся земельный участок в СНТ "Мечта", Бригадный переулок, Калининград, Центральный район, конец улицы Катина. Участок ровный, сухой, огорожен забором из профлиста. На участке отсутствуют строения. Участок имеет статус садоводства, площадь — 4,3 сотки. К участку подведено электричество 15 кВт и газ, водоснабжение скважина, канализация септик. Месторасположение участка очень удобное, тихое и уютное место в зоне частной жилой застройки. Спокойный район, хорошие соседи. Одновременно близость городской инфраструктуры. Хороший асфальтированный подъезд к участку с улицы Катина, 1-й Большой Окружной улицы и улицы Якорной. До остановок общественного транспорта, магазинов, аптеки, пунктов выдачи заказов 500 м. До центра города 10-15 минут на машине, 15-20 минут на общественном транспорте. Удобный выезд на морское побережье. Это идеальный выбор для тех, кто хочет построить свой дом недалеко от города. Всего в нескольких минутах езды от участка находятся важные объекты инфраструктуры и транспортная развязка, что обеспечивает удобный доступ к центру Калининграда. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного участка. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
продам участок,категория-земли населенных пунктов,для ведения садоводства.На участке электричество(счетчик), рабочая скважина, недостроенная беседка. 3,8 сотки -целый участок, через дорогу участок 65 кв.м.
Хорошие подъездные пути. Проведенно электричество. Общество газифицировано. Установлен колодец под септик. Участок очищен и частично отсыпан. На участке стоит небольшой домик не препятствующий строительству, в котором можно хранить инструмент.
Участок 4,5 соток недалеко от моря с данным домиком 40 кв.м. Спальня, кухня-гостиная, спальные места и необходимая мебель. Есть также небольшая терраса с мебелью. Дача подходит для отдыха и в холодное время года, так как имеется электрическое отопление, внутри 3 электрических конвектора, хорошо прогревающих помещение. На участке плодовые деревья и кустарники, туи, декоративно- лиственные растения и цветы. Парковочное место, забор из проф листа и откатные ворота. Идеальное место для отдыха. До моря 3 минуты на автомобиле и 15 неспешно шага.
Участок правильной формы, растут плодовые деревья .улица Багратиона 8км до Польши и 120км до Калининграда
Продажа от собственника .ул.Леонова . 4.3 сотки. На участке дачный домик 26.6 кв.м. Электричество подключено. Газ проходит на границе участка. Плодовые деревья и кустарники. Подходит под строительство и регистрацию жилого дома. 39:15:133002:2073
Удобный выезд на объездную дорогу Электричество рядом, до газовой магистрали примерно 40 метров (она идет вдоль первого проезда) Рядом строятся соседи Участок с насаждениями, в центре колодец Кадастровый номер: 39:15:000000:2421 Осмотр самостоятельно. Очень скромный торг - доллар вырос, а цены пока что нет - ждут весны!) Ответить на звонок могу не всегда, но на сообщения всегда отвечаю)
Продам участок в СНТ Урожай балтийска в самом узком месте между морем и заливом. отличные подъездные пути, вид и выход на залив, до моря 500м, дикий Балтийский пляж, рядом электрический распределительный щит, есть возможность подключить воду. Посёлок жилой. Планируется постройка приморского кольца, что значительно увеличит стоимость участка в дальнейшем. Участок не задевает. Звонить лучше после 11:00. Торг уместен.
Продам участок в черте города. Назначение- для садоводства- это значит дом строить можно, но не обязательно. Находится в 15-20 минутах пешком от ЖК Синички ( через парк ветеранов) Участок очищен, выровнен и готов к застройке, размеры позволяют построить дом до 200 кв.м. (есть гпзу), организовать парковочные места и зону отдыха. Расположен в дали от шумных дорог, в тоже время можно быстро доехать в любую точку города и на побережье. Электричество по границе участка (подключение за месяц) ГАЗ - технологическое присоединение в 2025 году В 5 минутах ходьбы есть остановка общественного транспорта (автобус 25) и продуктовый магазин. В 10 минутах школа номер 15, на озере Шенфлиз можно купаться и заниматься активным спортом. До центра города доехать за 20 минут и на морское побережье 25 минут. Один собственник, без обременения. Звоните прямо сейчас !!! Код пользователя: 110444 Номер в базе: 10293921
Участок интересной формы в городе. Газ на участке. На участке спокойно встанет коробка на 60м² первого этажа. Срочная продажа!!!
Представляю вашему вниманию исключительную возможность-приобрести земельный участок в перспективном месте и построить прекрасный дом на побережье Балтийского моря в СНТ "Прибой", всего в 10 минутах ходьбы от моря и в 5 минутах от железнодорожной станции "Сокольники". Удобный выезд на скоростную трассу в направлении Калининграда и аэропорта. Отличная велодорожка, которая огибает побережье. Несколько продуктовых магазинов в шаговой доступности. Участок 39:05:051101:434 ул. Прохладная 64 4 сотки, форма квадрата, без построек. Коммуникации не проведены.
СРОЧНО! Продам участок 4,2 сотки в собственности в ТСН Дружба-1( район Тенистой Аллеи, Центральный район). *Категория земель: земли населенных пунктов, для ведения садоводства. *участок ровный, сухой *удобный заезд, *один колодец питьевой *два колодца канализации *бетонный забор с двух сторон, с двух других сторон железный профиль *бетонное основание для мобильного дома (так как участок граничит с фортом, строить капитальный дом нельзя из-за прилегающих с фортом границ, но можно поставить мобильный дом) В собственности. Прекрасное тихое место, может быть использован в качестве пасеки, зоны отдыха в городе, как место сдачи домика для туристов) *электричество на участке подведено *есть возможность подключения газа ( улица газифицирована, труба вдоль участка) *улица спокойная, не проездная(тупик) *за забором большой лес территории шестого форта (форта Королевы Луизы) *кадастровый номер 39:15:110504:1011
Продам небольшой земельный участок под строительство дома. Соседи проживают круглый год. Участок ровный, сухой. Хорошие подъездные пути. Садовое общество огорожено, на въезде установлены автоматические ворота.
Земельный участок.