Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Полоцкая в городе Калининград?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на улице Полоцкая в городе Калининград
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:83,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 167 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 167 м²
Калининградская область, Калининград, Полоцкая улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на улице Полоцкая в городе Калининград

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

14,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 83 832 руб. за м2
Продается доля 10% в торговом центре Полоцкий 49 и 10% земельного участка, на котором расположен ТЦ. Общая площадь ТЦ 1674,8 кв. М., общая площадь участка 624 кв. М. В эксплуатации два этажа с 2017г. Центр города. ТЦ примыкает к торговой базе на Полоцкой, имеет б...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается торговое помещение самое красивое в городе! Адрес помещения - г. Калининград, пр. Мира, 12 Общая площадь - 135 кв.м Вход - два входа, с улицы и со двора. Витринные окна. Высокие потолки. Помещение в двух уровнях, оборудовано под магазин. Одна из лучши...
Продается торговый центр с арендаторами. Адрес: г. Калининград, ул. Батальная, 62В Общая площадь здания - 237 кв.м. Комплекс поделен на несколько торговых площадей. Каждое помещение оборудовано отдельным входом, коммуникациями, санузлом. Торговый центр расположе...
Арт. 31066344 Продаётся многофункциональное коммерческое помещение в нежилом фонде. Общая площадь 611,2 кв.м. (1 этаж - 290 кв.м., цокольный этаж - 321,2 кв.м.), Готовый арендный бизнес. 6 арендаторов, из них два якорных : СПАР( договор на 10 лет) и БРИСТОЛЬ( дог...
Продам нестационарный торговый объект (НТО) с местом. Торговый павильон находится в Центре города Университетская 1 б (за гостиницей Калининград) большой пешеходный трафик, рядом : университет БФУ им. Канта, офисные помещения, Сбербанк, ТЦ Меркурий, автобусная ос...

  • Включая НДС 477 868 руб.
  • 125 592 руб. за м2
Продается торговый павильон 21 кв.м на Центральном рынке (ул.Партизанская) в г. Калининграде. Самый центр города!!! Общая площадь 21 кв.м. Подключено электричество. Участок под павильоном в аренде на 49 лет года. До остановки транспорта 5 минут пешком. Рядом Т...