Таунхаус 2025 г. постройки. Ввод в эксплуатацию 4 квартал 2025 г. Общая площадь 65 м2 с возможным обустройством второго этажа 24,7 м2 по желанию собственника. Земельный участок 2,5 сотки. Электрокотлы, ЛОС, центральное водоснабжение. В 2026 г. возможность переподключения на газ Огороженная территория, парковочное место перед домом. В шаговой доступности магазины, остановка. В 200 метрах идет строительство школы на ул. Лазурной в Гурьевске. Планируется строительство детского сада на ул. Лазурной (проект прошел экспертизу) В шаговой доступности городской парка культуры и отдыха, а также парк сенситивного развития. Подходит под семейную ипотеку.
Продажа таунхаусов без посредников в Гурьевске
Таунхаус 1. Площадь дома 120 кв.м., плюс холодная мансарда 35 кв.м. (можно утеплить и получить 3 этаж) 2. Площадь участка от 2,2 3. 1 этаж кухня-гостинная 32 кв.м., холл 15 кв.м, санузел 7,5 кв.м, высота потолков 2,9м 4. 2 этаж три жилые комнаты, ванная комната 7,5 кв.м, высота потолков 2,7м 5. Между этажами смонтированы монолитные железобетонные лестницы 6. Фундамент железобетонная монолитная плита 25см с двойным армированием и ростверком 7. Перекрытие между первым и вторым этажом монолитное железобетонное с двойным армированием 8. Материал стен бетонные блоки автоклавного твердения AeroBlock, кладка блока выполнена с армированием 9. Над всеми проемами и окнами выполнены железобетонные перемычки, под перекрытиями 1 и 2 этажей выполнен железобетонный армопояс. 10. По периметру смонтирована водосточная система, на кровле установлены снегозадержатели. 11. Электроснабжение городская сеть 12. Водоснабжение городская сеть 13. Водоотведение (канализация) городская сеть 14. Газоснабжение городская сеть 15. Отопление в доме установлены автономный газовый котл; 1 этаж - теплые полы, установлен шкаф с системой управления теплыми полами; 2 этаж выполнена разводка в полу к радиаторам отопления, установлен шкаф с коллекторной группой; санузел второго этажа теплый пол с термоголовкой 16. Внутренняя отделка выполнена машинная штукатурка стен, на полу залиты стяжки с деформационными швами. 17. Электропроводка выполнена негорючим кабелем ВВГнг-LS с пониженным дымовыделением. 18. В проходных помещениях (коридорах, лестницах) установлены проходные выключатели для управления освещением. 19. Высажена газонная трава DLF TRIFOLIUM (Дания) 20. В зоне барбекю уложена террасная плитка 21. Между блокированными домами установлены ограждения 22. На зеленую зону и на входную группу выведены поливочные краны. 23. В блокированных домах полностью выполнена сантехническая разводка: - в зоне кухни выполнены подводы к мойке, посудомоечной машине, установлены сливы; - в санузлах выполнены подводы к ванной, душевой кабине, унитазам, беде, умывальникам, стиральной машине, полотенцесушителям, установлены сливы. 24. Выполнено утепление фасада с нанесением фасадной штукатурки и покраски. 25. В шаговой доступности остановка автобуса 26. 350 метров до остановки скоростной электрички, время в пути до центра Калининграда (ст. Калининград Северный) 15 минут.
Таунхаус 2025 г. постройки. Ввод в эксплуатацию июнь-июль 2025 г. Общая площадь 61,4 м2 с возможным обустройством второго этажа 24,7 м2 по желанию собственника. Земельный участок 4 сотки. Электрокотлы, ЛОС, центральное водоснабжение. В 2026 г. возможность переподключения на газ Огороженная территория, парковочное место перед домом. В шаговой доступности магазины, остановка. В 200 метрах идет строительство школы на ул. Лазурной в Гурьевске. Планируется строительство детского сада на ул. Лазурной (проект прошел экспертизу) В шаговой доступности городской парка культуры и отдыха, а также парк сенситивного развития. Подходит под семейную ипотеку.
WhatsApp +79692992297 Продаётся просторный таунхаус в элитном районе пригорода Калининграда (Гурьевск) Расположен в очень удобном и тихом месте с отличными подъездными путями. До центра Калининграда — всего 10 минут езды! Дом построен из качественных экоблоков толщиной 50 см — зимой тёплый, летом прохладный. Окна — энергоcберегающие, цвета махагон, что придаёт дому солидный и уютный вид. В доме нет плесени и сырости, стены сухие и ровные, отличная тепло- и звукоизоляция. 3 этажа + цокольный этаж с гаражом на всю площадь. Все коммуникации подведены и дом сдан в эксплуатацию: Газ Центральная канализация Скважина Электричество Соседи уже все заселились — осталась единственная свободная секция, в самом центре комплекса. Помещение свободной планировки, есть готовый архитектурный проект (по желанию). Во дворе — уютная зона отдыха под барбекю и летнюю кухню. О доме: Площадь: 266 м² Участок: 2 сотки Категория земель: ИЖС Терраса и веранда: есть Транспорт: рядом остановка общественного транспорта и рельсобус Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, детский сад, школа, кафе. Продаётся исключительно в связи с необходимостью в деньгах. Дом строился для себя — с душой и качеством.
Прямая продажа от застройщика ООО "Солнечный Дом": Все программы ипотек (семейная, IT и т.д.). Полное юридическое сопровождение в оформлении ипотеки и регистрации. Оценка в подарок. Таунхаус кoмфорт-класcа в идeальном мeсте г. Гурьевска, гдe coвмeщeнa уютнaя зaгoродная жизнь и в шаговой доступности инфpастpуктурa гоpoдa. Когда нужен настоящий дом, а не компромисс! Дом введен в эксплуатацию и готов к сделке. Фасад: клинкерная плитка Lexa Keramik (Германия), фасадный керамогранит Tubadzin Airflow System (Польша), фасадный декор, металлические оконные откосы в порошковой покраске. Окна: профиль Kommerling (Германия), двухкамерный атермальный стеклопакет (энергосберегающий с защитой от ультрафиолета). Монолитное перекрытие с двойным армированием. Бетонное основание под тротуарной плиткой на парковках и отмостке для защиты от проседания. Благоустройство: Уют и комфорт во дворе создаем по индивидуальному ландшафтному дизайн-проекту. Декоративная фасадная и навигационная подсветка. Озеленение крупномерами. На каждый таунхаус 4 парковочных места. Гостевая парковка из тротуарной плитки. Забор с автоматическими откатными воротами Came (Италия). Заполнение жалюзи 4D в порошковой покраске - 100% приватность, современный дизайн и долговечность. Деревянный декоративным навес на террасе. По вашему желанию адаптируем планировку. Можем оборудовать дополнительную комнату (спальню, кабинет или баню/спа) площадью 25 кв.м на третьем этаже. Гарантия от застройщика + постгарантийное обслуживание. Все вопросы скидкам, рассрочкам платежей и т.д. обсуждаем во время просмотра. Звоните!
Таунхаус 2025 г. постройки. Ввод в эксплуатацию 4 квартал 2025 г. Общая площадь 63 м2 с возможным обустройством второго этажа 24,7 м2 по желанию собственника. Земельный участок 3 сотки. Электрокотлы, ЛОС, центральное водоснабжение. В 2026 г. возможность переподключения на газ Огороженная территория, парковочное место перед домом. В шаговой доступности магазины, остановка. В 200 метрах идет строительство школы на ул. Лазурной в Гурьевске. Планируется строительство детского сада на ул. Лазурной (проект прошел экспертизу) В шаговой доступности городской парка культуры и отдыха, а также парк сенситивного развития. Подходит под семейную ипотеку.
Продам таунхаус ( 1/2 дома) на самой лучшей улице г. Гурьевска - 50 лет Победы. Улица небольшая при этом тихая, красивая с отзывчивыми соседями и удобным расположением. По дому - Коммуникации: свет 15кВт, газ- двухконтурный котёл, септик - станция биоочистки, скважина- 30м. Два полноценных этажа 97 кв.м. + чердачное помещение 35кв.м. По первому этажу теплый пол, второй этаж- радиаторы отопления. Планировка 1й этаж: - прихожая - сан.узел (установлена система водоотчистки) - кабинет с встроенным вместительным шкафом - кухня-гостинная Планировка 2й этаж: - 3 спальни - гардеробная с выходом на чердак - совмещённый санузел На участке можно расположить одно парковочное место во дворе дома и еще два за воротами. Имеется небольшая теплица. В шаговой доступности школы, дет. сады, парки, магазины и т.д.
Срочно продается очень уютная, полностью готовая к проживанию однокомнатная квартира! Всего 10 минут пешком и Вы на пляже Балтийского моря! Один собственник, много лет в собственности, никаких задолженностей и обременений! Квартира расположена на комфортном втором этаже, заменена вся проводка. В квартире выполнен качественный современный ремонт. Данный объект отлично подойдет как для сдачи в аренду, так и для постоянного проживания. Остается вся мебель и техника! Полная стоимость в договоре! Обязательно звоните и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 168654 Номер в базе: 10838749
Продается оpигинальная простoрнaя однокoмнaтная квартира Maнcapдный этаж. На первoм урoвне (выcoта пoтoлкoв 2,6м): кухня-гоcтиная 11 м2, caнузел с oкном, coвмeщен, простopнaя пpиxoжaя. Kомнaтa 15 м2 рacполoжeна oтдeльно на втoром этaже (пoтoлки 2,5 м). Cоcтoяние квaртиры - жилое. Остается мебель и техника. Отопление центральное, горячая вода круглый год. Квартплата зимой составляет 4 т. р. Квартира светлая и теплая, окна на южную сторону. На площадке две квартиры. Соседи взрослые, живут постоянно. Инфраструктура вся возле дома: все возможные магазины, парковая аллея, банкомат. Остановка транспорта 100 м, ж/д станция 200 м. Прогулочным шагом 15 мин к Тихому озеру. 2 остановки на автобусе или 1 остановку на электричке к морскому побережью. Эта квартира подходит для ценителей комфортной жизни в тишине без соседей. Кто любит прогуливаться по паркам, и лицезреть много зелени и размеренную жизнь. Квартира подходит для тех, кому важен чистый лечебный воздух. Для тех, что любит близко жить у моря, но при этом в отдаленности от зимних ветров и штормов. Это может быть квартира на постоянное проживание, на сезон или выходные, а так же подходит для сдачи в аренду. Звоните, записывайтесь на просмотр. Будем рады вашему звонку! Один взрослый собственник. Быстрая сделка.
Продаётся уютная квартира в с удобствами и всеми благами цивилизации Продаю просторную двухкомнатную квартиру в престижном Центральном районе. Дом расположен в тихом зелёном месте, однако до всех необходимых учреждений рукой подать: рядом находятся несколько школ, детские сады, супермаркет, продуктовый рынок, автобусная и железнодорожная остановки. Удобный подъезд к дороге позволит быстро выехать на окружную трассу в направлении Балтийского моря. Из особенностей квартиры стоит отметить наличие автономного отопления, позволяющего самостоятельно регулировать температуру воздуха в помещении независимо от централизованных сетей. Квартира обладает собственной территорией с небольшим двориком, засаженным плодовыми деревьями, и дополнительно включает пространство подвала и чердака. Отличительной особенностью является также недостроенный гараж с смотровой ямой, который легко превратить в полноценное место хранения автомобиля или мастерской. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт проживания, удобное расположение жилья относительно инфраструктуры и желает иметь дополнительные удобства, облегчающие быт и создающие дополнительное пространство для творчества и развития собственного дела. Обращайтесь сейчас, чтобы стать владельцем прекрасного жилища в одном из лучших районов нашего города! С уважением, ваш менеджер Александр Олендра. #советскийпроспект #красная #осенняя #третьяковская #волховская #борзова #старорусская #каштановаяаллея Арт. 128536976
Код объекта: 1846390. ПРОДАЕТСЯ ЖИЛОЙ ДОМ г.Зеленоградск СНТ Волна улица зеленая 378/1 Общая площадь 64 кв.м ,2 этажа. на 4 сотках земли. - канализация - септик - вода (забор из колодца) - электричество 5 кВт - отопление: электрическое Газ в СНТ есть (возможно подключение) 1 этаж: кухня, гостиная, санузел Кухня - место для фантазии (не установлена) есть холодильник и стол. Гостиная - с большими окнами и выходом на территорию, с небольшим эркером. Ванная комната: душевая кабина, раковина и туалет 2 этаж: комната,кладовая и балкон. Земельный участок - 4 сотки. Двор с зелеными насаждениями, высажены туи и хвойные растения, зеленый забор. Выход из гостиной выложен плиткой. Место для парковки авто. Дом находится в спокойном районе, удаленном от шума городской жизни. В шаговой доступности магазины. до моря 15 минут пешком!!! Важно! Есть возможность прописки. До центра Калининграда 40 минут, до аэропорта 20 минут на авто. Дом интересен как для жизни, так для сдачи в аренду. Звоните, показ в удобное для Вас время!!!
**Продаются 2 апартамента в цокольном этаже в Калининграде — готовый инвестиционный проект под ключ!** **Студия 40 м²** **Апартаменты с отдельной спальней — 38 м²** Обе квартиры полностью **меблированы и оборудованы техникой** (кухня, бытовая техника, кондиционеры, постельное бельё и т.д.) **Сдавались 1 сезон через управляющую компанию** — есть подтверждённые выписки о доходах Потолки — **2,8 м**, современный ремонт, хорошее освещение, вход с улицы Объект **готов к немедленной сдаче** — никаких вложений не требуется **Доход за сезон — сообщу по телефону** (реальные цифры, подтверждённые документами) Причина продажи — также по телефону (личное решение, не связано с объектом) Идеально подойдёт для инвестора, желающего получать стабильный сезонный доход без хлопот — всё уже налажено и проверено на практике. Собственник, без посредников. Звоните — расскажу подробнее и организую просмотр в удобное время!
Код объекта: 1778971. Ищете уютное и доступное жилье в Калининградe? Эта ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира на улице Сеченова, 26 — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и спокойствие. Построенная в 1945 году, она олицетворяет качественное кирпичное строительство, что обеспечит надежность и долговечность. Мы предлагаем быструю продажу, и эта квартира — уникальное предложение на рынке. На втором этаже с изолированными комнатами (18,8 и 14 кв. м) из комнаты 18,8 есть выход в комнату 8 кв. м вы сможете создать пространство для свободного времяпровождения, работы или учебы или гардеробную. Просторная кухня площадью 11,9 кв. м станет отличным местом для кулинарных экспериментов и семейных ужинов. Высота потолков в 2,5 м придаёт квартире лёгкость и простор. Косметический ремонт позволяет вам обновить квартиру по вашему вкусу, не требуя больших вложений. Окна выходят на улицу, обеспечивая хорошее естественное освещение. Отопление АВТОНОМНОЕ осуществляется индивидуальным котлом, что позволяет вам контролировать расход энергии и поддерживать комфортную температуру в любое время года. Преимущества недвижимости не заканчиваются на её внутреннем состоянии. Это квартира находится в огороженной территории с наземной парковкой, что обеспечивает безопасность и удобство. Так же имеется подвал и придомовая территория. В вашем распоряжении всё необходимое для комфортной жизни: магазины, образовательные учреждения и общественный транспорт в шаговой доступности. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного объекта. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы организовать просмотр!
Код объекта: 1977385. Продаётся современная 1- комнатная квартира в центральном районе Калининграда, по ул. Бассейная 49. Расположена на 3 этаже 5-этажного дома. Ориентир: ул. Лейтенанта Катина, ул. Менделеева, проспект Мира. - Общая площадь - 29,4 кв. м,. - Жилая площадь - 16,3 кв. м, - Площадь кухни - 5,9 кв. м. Преимущества: Квартира не требует вложений и полностью укомплектована. Вся мебель и техника остается.Свежий косметический ремонт.Просторные изолированны комнаты.Застекленный балкон.Центральное отопление. Общедомовой счетчик, что снижает коммунальные платежи..Новый кухонный гарнитур со всей необходимой техникой.Новая сантехника, полностью оборудованная ванная комната.Полная замена электрики.Интернет, телевидение.Подвальное помещениеЧистый ухоженный подъезд.Домофон.Детская и спортивная площадка.Наземная парковка, тихий, зеленый двор. В шаговой доступности находятся: Парк "Ратсхов"Храм святых Кирилла и Мефодия.Школа 21.Стадион "Пионер".Спортивный комплекс XFit.Спортивная оборудованная площадка.Живописное озеро с прогулочными зонамиМножество магазинов и супермаркетов.Остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться до любой точки в городе. Идеальный вариант как для жизни, так и для инвестиций в туристический бизнес. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Возможен обмен на вашу недвижимость ! Дарим 300 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в путешествие Вашей мечты! Направление путевки Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом в конце декабря.
Квартира сдается от собственника, без комиссии, от 10 дней до 1-2 месяцев, с возможным продлением (арендная плата может быть увеличена, в связи с праздничными и выходными днями, уточняйте по запросу). УВАЖАЕМЫЕ АГЕНСТВА И РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ. Мы приглашаем наших гостей беззаботно провести время в наших апартаментах. На застеклённой лоджии с большими окнами, в любое время года, можно неторопливо выпить чашечку кофе или согревающий напиток. Только для наших гостей есть: Закрытая территория Бесплатная закрытая парковка во дворе Детская и спортивная площадка на территории Кондиционер К услугам наших гостей предоставляется беспроводной Wi-Fi, TV, кухня с необходимой техникой, стиральная машина, фен, утюг, пылесос, Есть дополнительное спальное место раскладной диван (120*200). Квартира удачно расположена в тихом спокойном месте. Но при этом до моря, центра города, жд вокзала, озера Тихое с набережной 12 мин ходьбы. Бассейн Олимп, Баден Спа комплекс, Сбербанк и автобусная остановка находятся в 5 минутах. До санатория Янтарный Берег и ближайшего супермаркета SPAR 5-7 минут. Мы попросим обеспечительный платеж при проживании в размере 15 тыс.руб в качестве сохранности имущества и отсутствия запахов курения, А также заключаем договор найма, при предъявлении паспорта. Арендная плата за проживание в октябре составит 25000р при размещении 1-2 гостей, оплата коммунальных платежей 3000 руб,



Код объекта: 1987775. Продаю oтличную 2 х комнaтную кваpтиру в кирпичном дoмe 2015 года пocтpoйки, пoвышенного кoмфоpтa. Блaгоуcтpоенный двор c дeтскoй и спoртивной плoщадкoй, пapкoвка. Kваpтирa paсположeна в сеpeдине дoмa очень cвeтлaя и уютнaя. Aвтонoмное отoпление. Сдeлан ремонт , использовались качественные материалы. Комнаты изолированы . Остаётся мебель и бытовая техника. Фото полностью соответствуют! Жилой комплекс расположен в зелёной зоне с хорошо развитой инфраструктурой: ФОК Автотор-Арена, школа 53, детский сад, поликлиники, супермаркеты, магазины, кафе, рестораны, салоны красоты, а также в непосредственной близости находится сосновый бор, карьер, парки, пруд, остановки транспорта. Ходят автобусы 5;8;32, маршрутки 70;92. . Полная стоимость в договоре. Подходит под любой вид расчёта.
Код объекта: 1754316. Продам просторную однокомнатную квартиру с автономным отоплением в самом востребованном районе Сельма! ЖК "Легенды моря" ул. Жукова д. 9 КИРПИЧНЫЙ ДОМ 2017 г.п. На девятом этаже +имеется тех.этаж. Ор-р: Мирная, Аллея знаний, Согласия, Рассветная, переулок Рассветный, Панина, Катериничева. КВАРТИРА ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ! Сделан ремонт в светлых тонах с использованием качественных материалов! Стены ровные -окрашены, пол с подогревом (сан.узел, лоджия). ОСТАЕТСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА! Эргономичная планировка: просторная кухня-гостиная 19 кв.м, изолированная комната 12 кв.м. с выходом на отапливаемую лоджию, сан.узел 6 кв.м! Квартира теплая, не угловая, толстые стены и широкие подоконники. Облагороженная придомовая территория, детские площадки, прогулочные зоны, велодорожки. Развитая инфраструктура района: гимназия 59, д/с 59, 56, 55, СК "Янтарный ", супермаркеты, ТЦ, рынок "Сельма", новая поликлиника, удобный выезд на Окружную дорогу и Балтийское побережье! Отличная транспортная развязка района: автобусы, маршрутные такси, электричка. Выезд на Окружную в сторону курортных городов Калининградской области, Балтийского моря и аэропорта. Квартира подходит под все виды расчетов! Полное юридическое сопровождение сделки без комиссий! Бесплатное оформление ипотеки! Возможен обмен на Вашу недвижимость с доплатой! Покупайте или продавайте недвижимость с "Авеню-Риэлт Владис" и становитесь участником РОЗЫГРЫША 300 000₽ на путешествие!
Код объекта: 1506269. СВОЯ КВАРТИРА У МОРЯ! Жилье комфорт класса, автономное отопление, закрытая территория Отличное расположение - в шаговой доступности променад и море. ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИ ПОКУПКЕ: -ЦЕНА - в квартире произведен качественный ремонт с использованием современных строительных материалов -вся МЕБЕЛЬ и ТЕХНИКА остаётся в квартире. ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ. -УДАЧНАЯ ЛОКАЦИЯ - приобретение квартиры позволит Вам жить вдали от суеты, наслаждаясь чистым морским воздухом, дом расположен в нескольких метрах от пляжа. -Хороший вариант ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ - сохранение/получение дохода в будущем за счет сдачи в аренду. -ПАРКОВКА для автомобиля на придомовой территории. О КВАРТИРЕ: Однокомнатная квартира на третьем этаже шестиэтажного дома 2023 года постройки по улице Гептнера, 11. Общая ПЛОЩАДЬ - 35,4 кв.м. светлая, грамотно зонированная квартира с дизайнерским ремонтом и качественной мебелью (ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ). КОМНАТА - 12 кв.м - создано уютное пространство. КУХНЯ - 17,5 кв.м., идеальное место для встреч с друзьями и родными. САНУЗЕЛ - просторный, совмещенный санузел с душевой кабиной. КОММУНИКАЦИИ: - АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ - НИЗКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ О ДОМЕ: Новый дом имеет приятный внешний облик благодаря современному фасаду, выполнен согласно стандартам качества строительства, учтена пожарная безопасность и сейсмоустойчивость. Всегда есть место для автомобиля, закрытая территория. Обустроены пешеходные зоны, зоны отдыха, для детей установлено детские игровые, а также спортивные площадки. Выполнено озеленение - высажены декоративные кустарники и деревья, обустроена зона ТБО и установлено придомовое освещение. Дом расположился в отличном районе, в котором есть все необходимое для жизни. В пешеходной доступности от дома: - Все объекты социальной и культурной значимости. - Школа, детский сад, кофейни, кафе, супермаркет, аптеки - Ж/д станция, остановка автобуса - Детские площадки - Спортивные площадки - Коммерческие объекты - Места для отдыха - Парковые зоны. В непосредственной близости от дома находится балтийское море Без обременений, 1 взрослый собственник. Красивая квартира, с ремонтом, продуманным до мелочей. Сэкономьте свое время и деньги для семьи. Не откладывайте свой звонок на завтра, вы рискуете услышать "продано". Покупайте и продавайте недвижимость вместе с "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс выиграть 300 000₽ на путешествие! Итоги розыгрыша подведем в декабре 2025 года! С АН "Авеню-Риэлт Владис": вы получаете - Полное юридическое сопровождение; - Страхование профессиональной ответственности риэлтора; - Сертификат "ЗАЩИТА СДЕЛКИ" для покупателя. - Помощь в реализации материнского капитала, военной ипотеки и всех видов субсидий; - Сертификат "Новосел" с экономией более 100000 руб.; - Услуги ипотечного брокера; - Льготные условия страхования и ускоренные сроки рассмотрения ипотеки.
1-комнатная квартира у моря в Пионерском — идеальный вариант для жизни и инвестиций Адрес: ул. Шманова, 12, Пионерский Продажа напрямую от собственника. Без посредников и комиссий. Это именно та квартира, которая закрывает сразу все сценарии: для жизни, отдыха, семьи, аренды и выгодных инвестиций. Локация, которая делает объект уникальным Пионерский — курортный город, который стремительно развивается, застраивается и уже сегодня становится одной из самых перспективных точек на побережье Балтики. Квартира расположена в самом центре города: • до моря — 15 минут пешком • до вокзала — 15 минут пешком • рядом парки, прогулочные зоны, детские и спортивные площадки Здесь всё рядом, без необходимости ездить на машине. Идеально для семьи Квартира отлично подойдёт для комфортного семейного проживания: • школа — в 2 минутах пешком • рядом детские сады • в шаговой доступности супермаркеты Спар, Виктория, а также новые современные магазины • к квартире прилагается подвал, можно будет уместить туда все вещи Во дворе: детская площадка удобная парковка для жителей дома Тихий, уютный двор — безопасная и комфортная среда для жизни с детьми. О квартире • 1-комнатная • Один собственник • Продажа напрямую от владельца • Полностью чистые документы, быстрая сделка • Подходит для постоянного проживания, отдыха и сдачи в аренду Почему это выгодная покупка Курортная недвижимость стабильно растёт в цене Пионерский — город активного развития и инфраструктурного роста Высокий спрос на аренду — как посуточную, так и долгосрочную Отличный вариант как для семьи, так и для одного человека Звоните и записывайтесь на просмотр
Код объекта: 1621886. Квартира-студия. Общая площадь - 40,3 кв. м. с функциональной планировкой, позволяющей эффективно использовать каждый метр. Жилая площадь - 18 кв. м. Кухня - 8,6 кв. м. Санузел совмещённый 4,1 кв. м. Отопление - индивидуальный газовый котел, теплый пол по всей площади квартиры, водоснабжение центральное. В собственности более пяти лет, один собственник. Документы готовы к сделке. Состояние: Дизайнерский ремонт. Квартира полностью готова и укомплектована для комфортного проживания. В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника, показанная на фото. Большие окна, из которых открывается прекрасный вид на зеленый жилой массив малоэтажной застройки, дают много света в течении дня. Преимущества расположения: ЖК "Пятый элемент" расположен в тихом живописном месте (исторический район Амалиенау) Центрального района города Калининград. Имеет закрытую территорию с красивой зеленью и всем необходимым для жизни: есть подземный паркинг и наземная парковка, детские площадки. Благоприятное окружение, интеллигентные соседи, тихий и спокойный двор. Современная инфраструктура района обеспечивает всем необходимым для комфортной жизни. Поблизости расположена остановка общественного транспорта: автобусы, маршрутные такси, трамвай. Что позволяет легко добраться в любую точку города. Удобный выезд на основные магистрали на автомобиле. Можно без пробок добраться как в любую точку города, так и до побережья Балтийского моря.
Сдаетcя вeликoлепнaя,уютная ,маленькая двуxкомнaтная кваpтирa в тиxoм мecтe гopoдa Светлогopска. До моpя дeсять минут прогулочном шагoм, дo цeнтpa гoрoдa cемь минут. Pядом нaходитcя вcя инфрaструктуpa cупермapкеты,кафе ,pестoраны, баcсейн теaтр,новый пpомeнад,озеро 200 м ,места развлечений. С октября 33000 до апреля не менее чем 6-7 месяцев на 1 -2 месяца по 45000 Май-55 000 Июнь -150 т Июль -август 150т В сентябре 55000
Арт. 128578333 Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру площадью 45.4 кв.м. Всего в 5 минутах от моря! В одном из самых популярных курортных городов России. Идеальное расположение: Уютный, зеленый район в шаговой доступности от моря и знаменитого променада. Всё необходимое рядом. Школа, сады, магазины, остановки городского транспорта, зоны отдыха. Комфорт и готовность к заселению: Квартира в отличном состоянии, не требует ремонта. Отопление автономное, что заметно снижает затраты на коммунальные платежи. Часть мебели остается. Приватность и покой: Дом без суеты и шума, идеально подходит как для постоянного проживания, так и для отпусков. Отличный вариант для сдачи в аренду с высоким доходом. Выгодное предложение: Это честная цена, за возможность иметь собственное жилье в одном из самых привлекательных городов Калининградской области! Не упустите тот самый случай, звоните, пишите, чтобы записаться на просмотр! Уважаемые коллеги, предусмотрено партнерское вознаграждение! Агентство недвижимости "ДВ-Гарантия REAL ESTATE" оказывает высококвалифицированные услуги в решении самых сложных жилищных вопросов. На протяжении 10 лет мы обеспечиваем желаемый результат для тысяч наших клиентов. Если вам необходимо: Выгодно продать, купить, обменять недвижимость. Получить положительное решение по ипотеке даже с плохой кредитной историей. Приобрести объект в ипотеке с запрещением на регистрационные действия, арестами, долгами. Произвести размен и разъехаться. Оформить приватизацию. Продать ипотечную недвижимость. Приобрести объект в другом регионе страны, решить другие вопросы. Специалисты "ДВ-Гарантия REAL ESTATE" будут рады помочь вам. Для вас: Бесплатные консультации, предварительная оценка и подача заявки на ипотеку. Глобальное сопровождение сделок, юридическая поддержка. Правовая экспертиза и оценка недвижимости. Ипотека на самых выгодных условиях по сниженным ставкам. Образцовый хоумстейджинг, идеальный маркетинговый план продажи, безупречная презентация объекта. Поиск лучшего для вас варианта с учетом всех ваших потребностей. Подготовка полного пакета документов. Все виды сертификатов. Сельская, дальневосточная ипотека. Господдержка и жилищные программы. Работа с материнскими и региональными капиталами. Чуткое и внимательное постобслуживание. Для нас нет неразрешимых вопросов. Мы имеем партнёрскую сеть по всем городам России. Гордимся нашей безупречной репутацией и подтвержденными компетенциями наших специалистов. Профессиональная деятельность нашей компании застрахована, и поэтому наши клиенты защищены на все 100%! После сделки выдается гарантийный сертификат! Гарантируем качество, прозрачность и полную безопасность сделок, - нам можно доверять. Мечты сбываются с Гарантией!
Код объекта: 1968076. Срочная продажа. До конца января снижение стоимости! В продаже 3-комнатная квартира в тихом зелёном районе Калининграда. Немецкий дом: Второй этаж трехэтажного здания, построенного из красного керамического кирпича, с отреставрированным подъездом, крышей и новой электропроводкой. Скоро обновится фасад. Идеальное расположение: До центра города 15 минут; мало соседей; есть место для парковки автомобиля, палисадник. Уникальные особенности: Изолированные просторные комнаты, высокие потолки, собственный подвал, автономное отопление (газовая колонка + котёл), кухня с мраморными полами и холодным шкафом, ванная комната с окном, гостиная с настоящим камином. Комфорт и удобство: развитая инфраструктура района включает школы, детские сады, супермаркеты, отличную транспортную доступность. Дополнительные бонусы: низкая стоимость коммунальных услуг, квартира свободна от обязательств, документы подготовлены к продаже, возможна ипотека, полная стоимость в договоре, без участия материнского капитала и детских долей, быстрый выход на сделку и передача ключей. Особенное предложение: новому владельцу подарим эксклюзивный дизайн-проект интерьера! Агентство недвижимости Владис "Авеню-Риэлт": * гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам; * поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о и договориться о просмотре!
Продается настоящий оазис спокойствия, современного дизайна и комфорта Дом с участком в собственности в Центральном районе г. Калининграда! Обратите внимание, что дом расположен в 3х минутах от основной дороги по ул. Ломоносова, Советского проспекта и всей инфраструктуры, но при этом укрыт в отдельной тихой улочке с частными красивыми домами. Преимущества покупки: Выполнен из белого газосиликатного блока фундамент ленточный, участок поднят, территория полностью замощена плиткой гидроизоляция фундамента АВТОНОМНОЕ ГАЗОВОЕ отопление Станция биоочистки (не требуется вызов машин! ) скважина своя 70 м ворота откатные крыша-металлочерепица утепление дома 150 мин вата под крышей утепление мин вата + пароизоляция три полноценных комнаты на 2этаже+санузел просторная кухня +столовая+ гостинная +санузел на 1 этаже удобный выход из столовой и гостинной во двор к мангальной зоне можно достроить помещение под баню (сауну) категория земли-земли населенных пунктов (для ведения садоводства) 3 !!! Парковочных места весь первый этаж -теплый пол установлен электрический котел (на всякий случай) Инфраструктура: Аптека апрель , спортивная школа Олимп, магазины, автобусная остановка в 5ти минутах пешком, захаровский рынок, ТЦ Гранд, школа #10, детский сад и ясли Калейдоскоп и т дВ самОм же доме предусмотрено все! Уютный и светлый , с большим количеством окон, в окружении природы! и в центре городской жизни-Это возможно! А еще , этот дом очень счастливый Убедитесь сами! Ждем Ваших звонков и предложений) P.s. есть ипотека на обьекте, как только найдется счастливый обладатель этого дома, собственники закроют ее самостоятельно.Выход на сделку БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ! Помощь покупателю в одобрении ипотеки, даже если нет достаточного официального дохода. Торг!С уважением, Ваш агент-Шульгина В.
1-комн.кв. · 40,1 м² · 7/8 этаж
Арт. 127003381 Мечтаете о доме, где царит покой, а из окон открывается вдохновляющий вид? Эта квартира — то, что вы искали! Забудьте о соседях сверху! Вы на 7-м этаже, а над вами — только техэтаж, что гарантирует вам абсолютную тишину и уединение. Что вас ждет внутри: Простор и свет: Большая 18-метровая гостиная, залитая солнечным светом, и уютная кухня 11,7 м², где так приятно собираться с семьей. Финансовая выгода: Забудьте о переплатах за ЖКУ! Автономное отопление позволяет платить только за реальное тепло, экономя ваши деньги круглый год. Лучшее расположение: Вы поселитесь в районе Ратсхоф — районе с особой атмосферой, где немецкие виллы соседствуют с современными особняками. Легендарный Амалиенау, улицы Кутузова и Энгельса — всего в 5 минутах неспешной прогулки. Это не просто квартира, это — инвестиция в качество вашей жизни. Уникальное предложение, которое найдёт своего самого взыскательного владельца. Подходит под ипотеку! Поможем Вам с оформлением сделки: помощь в одобрении ипотеки (Сбербанк, ВТБ, Россельхозбанк, Росбанк, Банк Санкт-Петербург, АльфаБанк, Газпромбанк, Дом РФ, Зенит и др.) Сопровождение сделки на всех этапах, юридическая проверка объекта. АН Недвижимость.39 входит в Гильдию риэлторов Калининграда и в Российскую Гильдию риэлторов, профессиональная деятельность застрахована Не упустите шанс! Свяжитесь с нами для уточнения деталей и просмотра!















































































