Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже общепитов на улице Генерала Челнокова в городе Калининград?
  • ✓ В базе Циан 1 общепитов на улице Генерала Челнокова в городе Калининград
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:127,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 102,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102,1 м²
Калининградская область, Калининград, улица Генерала Челнокова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продам коммерческое помещение, 102 м², Калининград Адрес: ул. Генерала Челнокова, 40 (Ленинградский район). Описание: Площадь 102.1 м², 5 отдельных комнат. Отдельный вход с улицы, санузел, хороший ремонт. Высокие потолки 2.6 м. Цена: 13 000 000 руб. Без ко...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Шикарное коммерческое помещение свободного назначения 295,1 м² идеальное пространство для вашего бизнеса! Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести просторное помещение площадью 295,1 кв.м. с собственным входом, расположенное в востребован...

  • Включая НДС 177 012 руб.
  • 65 880 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение, цокольный этаж 1, расположенное по адресу: Калининградская область, г. Калининград, ул. Грекова д 3-5, пер. Театральный д. 3, пом. IX с кадастровым номером 39:15:121562:11, общей площадью 14,9 кв.м.
Предложите СВОЮ ЦЕНУ за помещение на улице Юбилейная 6. Площадь 155,1 м2. Большое, удобное помещение, прекрасно подходящее под салон, мед. клинику, офисы, образовательные услуги, студию детского творчества, розничную и оптовую торговлю, мастерскую и прочие виды...

  • Включая НДС 1 027 868 руб.
  • 69 091 руб. за м2
Продается нежилое помещение общей площадью 82.5 кв.м., расположенное на втором этаже нежилого здания. Отопление центральное, вода, канализация. Помещение сдается в аренду под парикмахерскую и студию танцев. Возле здания большая автопарковка. Динамично развивающи...
Срочная продажа! Продаётся помещение свободного назначения как готовый бизнес салон красоты, так и для размещения любого другого формата бизнеса. Густонаселённый ЖК Времена года, состоящий из 4 домов с 527 квартирами. Проходимая и шикарная локация, современный...
Арт. 42524021 Театральная улица, центр Калининграда. Престижный район. Продаётся коммерческое помещение свободного назначения. общая площадь — 331,8 м² (первый этаж 255,8 м² + цоколь 76 м²). Готовый арендный бизнес (3 надежных арендатора с долгосрочными договора...

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 260 000 руб. за м2
Продам Нежилое помещение Кафе действующее Можно под любой вижд деятельности В самом центре города Калининград Гвардейский проспект 10. Площадью по документам 25 кв.м. в собственности рядом открытое летнее кафе дополнительная площадь. . Расположенное на земельном...
Продается помещение с землёй в собственности 6 соток,въезд на территорию через двор колледжа. Место супер.
Арт. 80922934 Выгодное месторасположение в большом жилом районе на трафике для ведeния вашeго бизнeсa и инвестиций! Продаётся помещение общей плoщадью 117,9 кв. м. по aдреcу: гoрoд Калининград, ул. Гайдара, д.116. Преимущества для вас: арендаторы на постоянно...
Продается коммерческое помещение в сером ключе 50 кв. м. В помещении есть мокрая точка, отдельный вход. Район с развитой инфраструктурой