Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Житомирская в городе Калининград?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице Житомирская в городе Калининград
🔷 Средняя цена продажи:33,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:358 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:41,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 197 м²
Калининградская область, Калининград, Житомирская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Продается ресторан в центре города готовый бизнес с высоким потенциалом! Ищете выгодную инвестицию? Предлагаем прибыльный ресторан в самом центре, с отличной локацией и стабильным доходом, низкими коммунальными платежами,газовым отоплением,системой охраны и сиг...
Продается торговое помещение в самом центре г. Калининграда. Продажа от собственника . Помещение расположено на 1 этаже, в первой линии, по ул Житомирская 2-4 , в зоне торговых помещений по пути пешеходного трафика от ТЦ" Европа "к ТЦ "Плаза", в непосредственн...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 18 032 786 руб.
  • 142 857 руб. за м2
Продается автосервис с офисными помещениями на втором этаже Продажа со стабильными арендаторами Общая площадь: 700 м2 Площадь земли : 1140 м2 (в собственности) Этажей: 2 Высота потолков: Автосервис - 9 метров Офисы - 3 метра Коммуникации: все необходимы...

  • Включая НДС 1 027 868 руб.
  • 69 091 руб. за м2
Продается нежилое помещение общей площадью 82.5 кв.м., расположенное на втором этаже нежилого здания. Отопление центральное, вода, канализация. Помещение сдается в аренду под парикмахерскую и студию танцев. Возле здания большая автопарковка. Динамично развивающи...
Шикарное коммерческое помещение свободного назначения 295,1 м² идеальное пространство для вашего бизнеса! Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести просторное помещение площадью 295,1 кв.м. с собственным входом, расположенное в востребован...
Продается нежилое помещение свободного назначения на 1 этаже, Ленинский проспект, д.60-66. Помещение общей площадью 90,4 кв.м. с арендатором. Окна - витрины. Коммуникации центральные, свободная планировка, один санузел. Электричество 15 кВт. Сделан капитальный ре...

  • Включая НДС 2 344 262 руб.
  • 258 193 руб. за м2
Продаю жилую студию Для потенциальных покупателей сделаю существенную скидку! Продам свое детище, наполненную волшебной энергией,свою студию трансформер. Отличное вложение для вашего бизнеса, под сдачу и получения хороших дивидендов за период с апреля по ок...
Готовое помещение 25 м² на Физкультурной — в цоколе, но с душой Собственник сделал качественный ремонт. Помещение продаётся полностью готовым — осталось только дождаться подключения воды (в следующем месяце) и работать. Кому подойдёт: • Творческая мастерская (х...

  • Включая НДС 562 622 руб.
  • 52 000 руб. за м2
Продам коммерческое помещение свободного назначения в Калининграде, ул. Гакуна, 6 Основные характеристики: - Площадь: 60 м², позволяющая реализовать любой проект — от офиса до магазина или небольшого производства. - Высота потолков: 2.7 м - Помещение требует ко...
Срочная продажа! Продаётся помещение свободного назначения как готовый бизнес салон красоты, так и для размещения любого другого формата бизнеса. Густонаселённый ЖК Времена года, состоящий из 4 домов с 527 квартирами. Проходимая и шикарная локация, современный...
Код объекта: 2050078. Уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости Калининграда. Кoммерческоe помeщение - отдельно стоящий двухэтажный дом 149 м² c отдeльным вxoдoм и своим земельным участком. Paспoлoжeно в гуcтoнaселённом pайoнe Kалинингрaда с вы...

  • Включая НДС 12 081 967 руб.
  • 195 906 руб. за м2
Рассмотрим продажу отреставрированного отдельно стоящего 4-этажное здания в самом центре Калининграда. Адрес местоположения объекта: ул. Больничная 44, Калининград. Год постройки: до 1945 - является объектом культурного наследия. На текущий момент сдается в ар...

  • Включая НДС 2 506 557 руб.
  • 42 121 руб. за м2
Номер объекта: 575561. Прекрасное предложение на рынке коммерческой недвижимости! Продается помещение свободного назначения на цокольном этаже площадью 330.00 кв.м. Сейчас в помещении имеется стандартный ремонт, что позволит новому владельцу сразу начать использо...
Код объекта: 1674204. Инвестиционное предложение в центре города. Локация: • Первая линия Советского проспекта — одна из самых оживлённых и престижных улиц города; • Активный трафик автомобилей и пешеходов гарантирует постоянный поток клиентов; • Напротив строит...
Продаётся коммерческое помещение свободного назначения в одной из самых престижных и востребованных локаций Калининграда — Ленинградский район, вблизи центра города, на берегу Нижнего озера. Окружение формирует статусную и платежеспособную аудиторию: Crystal House...
Арт. 57143721 Эксклюзивное предложение! В центре г. Калининграда продаётся коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 201,3 м2., на первом этаже 69 м2. и в подвальном помещении 132 м2 (высота потолка 2,5) жилого дома. Помещение имеет правильную...
Код объекта: 1895890. Продается отдельно стоящее 2-этажнoе нeмецкoе здaниe из крacнoгo киpпичa cвoбодного нaзначения бeз oбpeменeний, и зeмeльный учаcтoк на кoторoм оно наxoдится, oбщeй площадью 435,0 кв.м. Всe в cобственности. . Здaние нaхoдится нa oгоpожeнно...
Арт. 134833260 Идеальный вариант для инвестиций! Коммерческое помещение расположено на ул. Добролюбова 48 в большом жилом массиве. долгосрочный договор с федеральным арендатором - стабильный доход для вас! окупаемость 8 лет !!! на высоком цокольном этаже пятиэта...

  • Включая НДС 158 004 руб.
  • 65 880 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение, цокольный этаж 0, расположенное по адресу: Российская Федерация, Калининградская область, г. Калининград, ул. Кирова, д. 25 27, с кадастровым номером 39:15:121525:392, общей площадью 13,3 кв.м.
Предлагаем в продажу нежилое помещение для ведения вашего бизнеса! Подходит под любой вид деятельности. Новый ремонт, 37м2. Отдельный вход, все коммуникации, панорамные окна Есть арендаторы! Звоните, организуем показ в удобное для вас времят. Арт. 122721475
Продам коммерческое помещение свободного назначения Помещение использовалось под салон парикмахерских услуг. Помещение находится в цокольном этаже многоэтажного жилого дома 2012 года постройки по адресу : улица Ю.Гагарина, 101 Общая площадь помещения 37,5 м2 Пом...
Продает собственник! Предлагается к продаже компактное и функциональное помещение площадью 32м2. Отличный вариант для бизнеса и инвестиций! Электрическая мощность - 9квт ( подойдет для большинства коммерческих задач) Удобное расположение в жилом районе. Отдельн...

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 96 154 руб. за м2
Продаётся торговое помещение , отличное месторасположения. Все витринные окна выходят на улицу с автомобильным и пешеходным движением. 50 метров до центральной улицы- Горького. На данный момент -магазин женской одежды. Продаётся в связи с переездом. Аренда до 2038...

  • Включая НДС 3 346 885 руб.
  • 145 000 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 128 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,560,000 руб., цена за кв.м 145,000 руб. Жилой комплекс "Сиреневый бульвар" это 5 клубных 4-х этажных домов на 16 квартир и 9 домов с несколькими секциями....

  • Включая НДС 881 803 руб.
  • 100 000 руб. за м2
Продажа помещения свободного назначения, общая площадь 48.9 кв.м. Калининград, ул. А. Невского 183 Первый этаж, солнечное, рольставни Автономное газовое отопление Трафик, красная линия