Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Римская в городе Калининград?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице Римская в городе Калининград
🔷 Средняя цена продажи:21,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:171,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 125,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 125,1 м²
Калининградская область, Калининград, Римская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Арт. 81187617 Предлагается к приобретению действующий, Шикарный салон красоты !!! Салон находится в жилом комплексе комфорт класса, в густонаселённом Ленинградском районе г. Калининграда. Развитая инфраструктура, прекрасная транспортная доступность. Общая площад...
коммерческое помещение в густонасёленном районе города, первый высокий этаж, отдельный вход, отличные подъездные пути, парковка, в том числе возможность подъезда грузового транспорта. Автономное атопление, пожарная и охранная сигнализация, видеонаблюдение, интер...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 204 545 руб. за м2
Продажа помещения свободного назначения площадью 22 кв. м., расположенного на ул. В. Денисова 18, Калининград Сдано в аренду на долгосрочной основе Автономное газовое отопление Высокие потолки Прямая продажа Просмотр, документация по договоренности Возможна...

  • Включая НДС 1 713 114 руб.
  • 126 836 руб. за м2
Арт. 135650128 Продается помещение 75 м² в центре Калининграда Адрес: ул. Чайковского, 2а Золотая локация Помещение находится в самом сердце города Адрес известен каждому калининградцу В шаговой доступности: основные транспортные потоки и пешеходные маршруты Ост...
Продажа подвального помещения в центре Калининграда! Предлагается к продаже просторное подвальное помещение общей площадью 156 м². 4 раздельных помещения - удобно под разные виды деятельности; Заведены все коммуникации: электричество, вода, канализация; Сдел...

  • Включая НДС 177 012 руб.
  • 65 880 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение, цокольный этаж 1, расположенное по адресу: Калининградская область, г. Калининград, ул. Грекова д 3-5, пер. Театральный д. 3, пом. IX с кадастровым номером 39:15:121562:11, общей площадью 14,9 кв.м.

  • Включая НДС 1 983 426 руб.
  • 109 990 руб. за м2
Продается нежилое помещение с отдельным входом с Московского проспекта в г. Калининграде общей площадью 100 кв. м. Помещение в двух уровнях (1 этаж и цоколь). Это действующих салон красоты. Помещение с качественным ремонтом и эффектным стильным дизайном. На пер...
Арт. 134606063 Продается коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 125 кв.м. на 1-м этаже 3-этажного жилого дома. Преимущества локации и трафик: Отличное место для бизнеса благодаря высокому транспортному и пешеходному потоку. В шаговой доступн...
Продам коммерческое помещение свободного назначения Помещение использовалось под салон парикмахерских услуг. Помещение находится в цокольном этаже многоэтажного жилого дома 2012 года постройки по адресу : улица Ю.Гагарина, 101 Общая площадь помещения 37,5 м2 Пом...

  • Включая НДС 2 614 754 руб.
  • 236 928 руб. за м2
Помещение свободного назначения 61,2 кв.м на первом этаже пятиэтажного жилого дома в самом центре города. Дом 1996 года постройки. Объект готов для коммерческого использования: выполнен качественный ремонт, обеспечено яркое освещение. В двух кабинетах оборудованы...
Продается помещение свободного назначения в Рыбной деревне - 28 кв.м. за 32 млн. рублей от собственника. Продажа вместе с работающим бизнесом.
Готовое помещение 25 м² на Физкультурной — в цоколе, но с душой Собственник сделал качественный ремонт. Помещение продаётся полностью готовым — осталось только дождаться подключения воды (в следующем месяце) и работать. Кому подойдёт: • Творческая мастерская (х...
Предложите СВОЮ ЦЕНУ за помещение на улице Юбилейная 6. Площадь 155,1 м2. Большое, удобное помещение, прекрасно подходящее под салон, мед. клинику, офисы, образовательные услуги, студию детского творчества, розничную и оптовую торговлю, мастерскую и прочие виды...
Арт. 122722374 Продается коммерческое помещение, свободного назначения общей площадью 101,9 м2, расположенное на 11 этаже Балтийского Бизнес-Центра, который находится на одной из основных магистралей г. Калининграда - Московском проспекте. Объект состоит из дв...
Предлагаю вашему вниманию просторное коммерческое помещение, состоящее из нескольких кабинетов. В каждом кабинете косметический ремонт, санузел раздельный, есть душевая кабина, зона кухни, прекрасное входная зона. Подойдёт под клинику, офис, магазин и так далее....
Арт. 43146477 Продаётся Административное отдельно-стоящие здание на первой линии. В историческом районе города Калининград. Общая площадь 570 м2 в трёх этажах, свободная парковка на 4-5 паковочных машино мест + свободная парковка вдоль улицы К.Маркса. Собственный...
Продажа помещ под любой вид деятельности в многоквартирном доме на 270 квартир с подземной парковкой на ул. Осенняя - Борзова. -Витринные окна -Отдельный вход с улицы -Высокие потолки 4 метра -Автономное отопление.

  • Включая НДС 3 001 737 руб.
  • 145 000 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 114.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,646,000 руб., цена за кв.м 145,000 руб. Жилой комплекс "Сиреневый бульвар" это 5 клубных 4-х этажных домов на 16 квартир и 9 домов с несколькими секциями...

  • Включая НДС 1 063 934 руб.
  • 108 059 руб. за м2
Рассмотрим продажу помещения свoбоднoгo нaзнaчeния общей площадью 54.6м, Kалининград, ул. Богдана Хмельницкого 50 Paзвитaя инфpacтpуктурa локaции, пешеходный и автомобильный трафик. Oтличная тpaнспоpтная развязкa. Пpeкpacнo подходит под коммерческий и...
Продается торговое помещение в самом центре г. Калининграда. Продажа от собственника . Помещение расположено на 1 этаже, в первой линии, по ул Житомирская 2-4 , в зоне торговых помещений по пути пешеходного трафика от ТЦ" Европа "к ТЦ "Плаза", в непосредственн...

  • Включая НДС 3 346 885 руб.
  • 145 000 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 128 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,560,000 руб., цена за кв.м 145,000 руб. Жилой комплекс "Сиреневый бульвар" это 5 клубных 4-х этажных домов на 16 квартир и 9 домов с несколькими секциями....

  • Включая НДС 3 483 934 руб.
  • 400 000 руб. за м2
Помещение 3 расположено по адресу: Калининград, ул. Гагарина, 30. Площадь помещения составляет 48.3 кв.м. Высота потолков составляет 3 м. Продажа напрямую от застройщика.

  • Включая НДС 432 786 руб.
  • 92 308 руб. за м2
Продам помещение, с арендатором,26 кв. М. С отдельным входом. В помещении имеется отдельный санузел и подсобное помещении. Сейчас сдаётся в аренду.
Продаю коммерческое помещение 6/2м в самом центре города, центральней некуда!!!! Собственник! Под разный бизнес. Сувениры, антиквариат, табачные изделия, Вейпы. Доход Бизнеса в месяц реальный от 350.000 тыс. Рублей! РИЭЛТОРЫ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!! ОБЪЯ...