Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Калининграде?
  • ✓ В базе Циан 106 офисов в Калининграде
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:106,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:244 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 15,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,8 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 106 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

8,95 млн  

Рекомендуем посмотреть

Готовое помещение 25 м² на Физкультурной — в цоколе, но с душой Собственник сделал качественный ремонт. Помещение продаётся полностью готовым — осталось только дождаться подключения воды (в следующем месяце) и работать. Кому подойдёт: • Творческая мастерская (х...

  • Без НДС
  • 1 367 руб. за м2
Сдается офисное помещение площадью- 43,9 м², 3 кабинета и санузел подключена вода, канализация, отопление электрическое (в собственности). Центральный район, м-н Александра Космодемьянского, Карташева 12А Расположен на участке 27,5 соток (2754 м²). Категория зе...

  • Без НДС
  • 68 852 руб. за м2
Продается готовая инвестиция: коммерческое помещение 61 м² с работающим салоном красоты! Высокодоходная инвестиция с окупаемостью всего 7,5 лет! Готовый бизнес "под ключ" в локации с огромным потенциалом. ВСЯ МЕБЕЛЬ ОСТАЕТСЯ НОВОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ! Что вы получаете?...

  • УСН
  • 259 382 руб. за м2
Продается офисное помещение в престижном районе Калининграда. Адрес: г. Калининград, ул. Дм. Донского, д.20 Общая площадь - 90,6 кв.м Этаж - первый. Вход - отдельный с улицы. Планировка - кабинетная. Ремонт - хорошее состояние, офисный ремонт. Предлагаем р...

  • Включая НДС 34 262 295 руб.
  • 158 333 руб. за м2
Только на Циан
Продажа 4-х секций, на берегу Верхнего озера. Все подообности по телефону.

  • Без НДС
  • 106 383 руб. за м2
id:300. Предлагается к покупке КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА: - Общая площадь 60.1 м2 - Новый и уютный ремонт - Свободное назначение - Отлично подойдет под свой бизнес (студия красоты/растяжки/офисное помещение, так же это прекрасная возможность пас...

  • Без НДС
  • 93 548 руб. за м2
Продаётся двухуровневое помещение общей площадью 155,2 м в центральном районе Калининграда (переулок Щорса), которое много лет использовалось как офис и полностью готово к коммерческой эксплуатации. У помещения два независимых входа: на первый уровень - из подъез...
Предложите СВОЮ ЦЕНУ за помещение на улице Юбилейная 6. Площадь 155,1 м2. Большое, удобное помещение, прекрасно подходящее под салон, мед. клинику, офисы, образовательные услуги, студию детского творчества, розничную и оптовую торговлю, мастерскую и прочие виды...

  • Включая НДС 1 965 573 руб.
  • 105 825 руб. за м2
Код объекта: 1914038. Продается нежилое коммерческое помещение 103 м. по адресу ул. Малоярославская, 6. Удобное расположение в активно развивающемся районе. Тихое место (вторая линия), без проездной дороги, рядлм парковка. Особенности помещения: - Отдельный вхо...

  • Включая НДС 9 016 393 руб.
  • 80 645 руб. за м2
Продам коммерческое помещение в Центральном районе г. Калининграда площадью 620 м² . Офисы полностью готовы к работе. Помещения расположены над паркингом, что обеспечивает теплые и комфортные офисы . Сделан дорогой современный ремонт (кроме одного офиса). По зап...

  • Включая НДС 991 803 руб.
  • 105 769 руб. за м2
Номер объекта: 575607. Продается пoмeщение 52кв.м. под любой вид деятельнoсти. Полностью готово к работе! Есть действующий арендатор уже более 10 лет!! "Балтийcкий Бизнec Цeнтр", Мocкoвcкий пp-т д.40. Кондиционер. Kруглосуточная охpанa, видеонaблюдение. Bcе пp...

  • Без НДС
  • 76 152 руб. за м2
Код объекта: 2165841. Продаётся коммерческое помещение 49,9 м² Калининград, ул. Александра Суворова, 33 Цена: 3 800 000 ₽ Объект: нежилое помещение в жилом доме (цокольный этаж) Отличное расположение Помещение находится в спальном районе с плотной жилой застройк...

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 140 625 руб. за м2
Номер объекта: 575602. Продается пoмeщение 32кв.м. под любой вид деятельнoсти. Полностью готово к работе! Вся мебель и техника остается!! Возможна продажа бизнеса с базой клиентов, работающими соцсетями! "Балтийcкий Бизнec Цeнтр", Мocкoвcкий пp-т д.40. Конди...
Продаётся коммерческое помещение, 15.5 м² Продажа нежилого помещения на первой линии. Отдельный вход с крыльцом. Первый этаж жилого дома. Ключевые характеристики: Тип: нежилое помещение. Площадь: 15.5 м² (почти квадратный зал). Этаж: 1. Высота потолков: 2.5...
Срочная продажа! Продаётся помещение свободного назначения как готовый бизнес салон красоты, так и для размещения любого другого формата бизнеса. Густонаселённый ЖК Времена года, состоящий из 4 домов с 527 квартирами. Проходимая и шикарная локация, современный...
Продам помещение в торговом центре 2005 года постройки по ул. Горького 55, площадью 20,1 кв. м. на втором этаже, с ремонтом, помещение сдано в аренду, покупателю не надо искать арендаторов. Парковка свободная во дворе, удобное место расположение торгового центра,...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 51 230 руб. за м2
Продается пятиэтажное здание с участком в центре города Предлагаем на продажу полноценное здание в стратегически выгодном районе города. Здание располагается на собственном земельном участке, что обеспечивает дополнительные преимущества по юридической и хозяйст...

  • УСН
  • 106 952 руб. за м2
Код объекта: 1342657. Продается помещение как под офис или магазин. В ТЦ "Две пятрки" на ул. Горького 55. Второй этаж. Большая парковка возле торгового центра. Шаговая доступность к центру, очень удобное месторасположение. Хотите вложить деньги и получать стабиль...

  • Включая НДС 18 032 786 руб.
  • 142 857 руб. за м2
Продается автосервис с офисными помещениями на втором этаже Продажа со стабильными арендаторами Общая площадь: 700 м2 Площадь земли : 1140 м2 (в собственности) Этажей: 2 Высота потолков: Автосервис - 9 метров Офисы - 3 метра Коммуникации: все необходимы...

  • УСН
  • 113 208 руб. за м2
Готовое многопрофильное помещение общей площадью 106 кв.м. расположено в центре города в окружении огромного количества жилых многоквартирных домов. Цокольный этаж пятиэтажного двухподъездного жилого дома современной постройки. -5 больших окон, -4 медицинских...
Код объекта: 1347285. Продается помещение как под офис или магазин. В ТЦ "Две пятрки" на ул. Горького 55. Второй этаж. Большая парковка возле торгового центра. Шаговая доступность к центру, очень удобное месторасположение. Хотите вложить деньги и получать стабиль...

  • Включая НДС 1 659 016 руб.
  • 105 747 руб. за м2
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ с ОТЛИЧНОЙ ОКУПАЕМОСТЬЮ! Предлагаем к покупке помещение свободного назначения по улице Орудийная ( ориентир улица Гагарина , Шахматная , Аэрлпортная ). Помещение общей площадью 87 кв м с грамотной планировкой - просторный торговый зал п...

  • Включая НДС 12 983 606 руб.
  • 72 000 руб. за м2
Продаётся крупное офисное помещение в центре города — отличное решение для бизнеса или сдачи в аренду! Площадь: 1000 кв.м Расположение: в самом сердце города, удобный доступ и высокий трафик Особенности: Самостоятельное здание из двух этажей Индивидуальный отдел...
Продается от собственника помещение свободного назначения в ТЦ "Две Пятерки", ул. Горького, 55, на 2 этаже. Пepвая линия oт дoроги, большая бесплатная парковка, отопление, кондиционирование, грузовой и пассажирский лифты. Подходит под магазин, офис и для сдачи в...

  • УСН
  • 119 804 руб. за м2
Универсальность применения: это помещение идеально подходит как для современного офиса, так и для стильного салона красоты. Светлое, просторное и легко трансформируемое оно станет идеальной площадкой для реализации ваших самых смелых идей. Мимо этого помещения...

  • Включая НДС 3 426 229 руб.
  • 84 821 руб. за м2
Продам первый этаж в центре города — отличная инвестиция! Предлагается на продажу первый этаж современного здания в самом сердце города. Территория полностью огорожена, охраняется и готова к вашему бизнесу или дальнейшей аренде. На данный момент все помещения сд...

  • Без НДС
  • 150 000 руб. за м2
id:673. Эксклюзивное предложение! Продам новое здание в трёх этажах на ул. Киевской. - Высокие потолки. Продажа этажа : второй или третий (каждый по 150) МОЖНО КУПИТЬ ЗДАНИЕ ЦЕЛИКОМ! - Хорошее месторасположение здания. -Первая линия! - Все условия д...

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 97 826 руб. за м2
Код объекта: 1242859. Продаётся офисное помещение общей площадью 46 кв. м по адресу: г. Калининград, ул. Колхозная, д. 20. Помещение с дизайнерской отделкой, выполненной с использованием премиальных материалов. Вся техника — высокого качества, только что установ...