Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Гоголя в городе Калининград (от 36,8 млн руб.)

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:22
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 15:56
Собственник
ID 130063327
3 недели назад
28 апр, 10:22
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 14:24
Собственник
ID 141149019
неделю назад
15 май, 14:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 15:57
Собственник
ID 133842766
Документы проверены
вчера
вчера, 08:59
Собственник
ID 116219855
месяц назад
29 мар, 00:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 19:02
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 15:05
Собственник
ID 82610519
неделю назад
16 май, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 19:05
Собственник
ID 88279355
месяц назад
25 мар, 17:04
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Гоголя в городе Калининград?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Гоголя в городе Калининград
🔷 Средняя цена продажи:48,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:96,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:36,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:59,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 500 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 500 м²