Хорошая цена
С мебелью
3 850 000 ₽
142 593 ₽/м²
Код объекта: 2016529.
Уникальное предложение в историческом центре Калининграда (бывший район Хуфен)!
Продаётся однокомнатная квартира с автономным отоплением, мебелью и бытовой техникой площадью 27 кв. м на Советском проспекте, 102 — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и стиль.
Квартира расположена на 4 этаже кирпичного дома 1945 года постройки. Здесь вас порадует дизайнерский ремонт, создающий атмосферу уюта и современности.
Общая площадь 27 кв.м., жилая площадь составляет 16 кв. м, кухня — 5 кв. м. Окна выходят на Советский проспект, а наличие совмещённого санузла добавляет удобства в повседневную жизнь. Кровать-трансформер - поднимается спальное место в вертикальное положение, маскируя его под фасад шкафа, расширяя пространство жилой комнаты!
Двухконтурный газовый котел позволяет регулировать температуру квартиры. Установлены счётчики на водоснабжение и газ. Счётчик на электричество находится в квартире. Заменена проводка и коммуникации.
Новым владельцам остаётся мебель и бытовая техника!
Эта квартира — отличный выбор для молодых специалистов или студентов, которые хотят жить в центре города и наслаждаться его атмосферой.
Квартира, несомненно, является отличным предложением для инвестиций. Удобное расположение позволит вам быстро добраться до работы, учебных заведений и основных достопримечательностей Калининграда.
10 минут до мкр. Сельма на электричку к побережью Балтийского моря.
Ориентиры улиц: ул. Борзова, ул. Солдатская, ул. Леонова,
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Не упустите свой шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.