Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру в поселке Северный Багратионовского муниципального округа

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 65765461
2 недели назад
27 апр, 14:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 00:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:07
Собственник
ID 43610931
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 18:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Документы проверены
месяц назад
19 мар, 14:42
Собственник
ID 59811145
2 месяца назад
26 фев, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 19:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 15:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 20:38
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 16:55
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 10:15
Собственник
ID 95753348
2 недели назад
28 апр, 10:37
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 17:49
Собственник
ID 131766991
месяц назад
25 мар, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 11:24
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 19:31
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Северный Багратионовского муниципального округа?
  • ✓ В базе Циан 1 малогабаритных квартир в поселке Северный Багратионовского муниципального округа
🔷 Средняя цена продажи:1,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:57,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28 м²