Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Гвардейская, 21

Калининградская область, Гурьевский муниципальный округ, пос. Храброво

Год постройки

1973

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

1

Квартир

20

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31,4 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
2,1 млн ₽
66 878 ₽/м²

31 день
17 фев 2026
31 день на Циан
19 мар 2026
31,4 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
2,1 млн ₽
66 878 ₽/м²

32 дня
17 янв 2026
32 дня на Циан
20 фев 2026
31,4 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
1,9 млн ₽
58 917 ₽/м²

5 дней
14 янв 2026
5 дней на Циан
18 янв 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ГАРАНТИЯ УЮТА И КОМФОРТА"
Россия, Калининградская область, Гурьевск, Советская улица, 2Б
Время работы
Пн–Пт
08:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Юдина Марина Александровна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Гвардейская, 21:
  • 🔷 Год постройки — 1973
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Рядом с домом по адресу улица Гвардейская, 21 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Гвардейская, 21 перейдите на подходящий раздел: