Хорошая цена
4 655 000 ₽
175 000 ₽/м²
Код объекта: 2085969.
Продаётся однокомнатная квартира в Пионерском, Калининградская область, по адресу Прибрежная улица, 21к3.
Пространство для воплощения ваших идей,без ремонта.Отличное соотношение цена/качество жизни.
Возможность создания интерьера,как он должен быть у ВАС.
Основной плюс+++!
Все работы по отделке,будут проходить в вашем присутствии.
Это предложение для тех-кто ищет комфортное жильё в современном доме. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2024 году. Общая площадь квартиры составляет 26,6 кв. м, жилая — 11,2 кв. м, площадь кухни — 6,8 кв. м. Высота потолков — 2,7 м.
Дoм оснащeн гaзoснабжением-чтo удобно для пригoтовления пищи и решает вопрос с отключением горячей воды.
Один собственник. Утепленная лоджия с зимними стеклопакетами
На территории двора есть спортивная площадка, а парковка находится за шлагбаумом.
Удобная планировка.Близость к морю.Твори своё пространство-воплоти все желания в жизнь!