Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Рокоссовского в городе Калининград от 5,8 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 19:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 114221424
Документы проверены
неделю назад
15 май, 13:54
Собственник
ID 79254524
пять дней назад
18 май, 12:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:24
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:11
Собственник
ID 88207910
полгода назад
26 авг, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 19:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 19:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 17:57
Собственник
ID 140994458
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 13:19
Собственник
ID 109356204
вчера
вчера, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 18:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 22122461
45 минут назад
сегодня, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 19:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 19:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 19:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир на улице Рокоссовского в городе Калининград.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:197 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 30,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.