Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Краснодонская в городе Калининград от 10 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:31
ID 89709663
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 20:34
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 19:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:57
Собственник
ID 79254524
четыре дня назад
18 май, 12:14
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 09:50
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:05
Собственник
ID 96450845
четыре дня назад
18 май, 12:29
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Риэлт-Финанс Новостройки
неделю назад
13 май, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:39
Собственник
ID 134688850
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 17:24
Собственник
ID 118477044
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 19:40
Собственник
ID 141463824
пять дней назад
17 май, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:37
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 квартир на улице Краснодонская в городе Калининград.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:122,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:10 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 83,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.