Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 7 этаже в муниципальном округе Зеленоградский Калининградской области

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

ID 104833396
Документы проверены
неделю назад
5 май, 23:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 80623077
неделю назад
4 май, 20:50
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 20:34
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 10:50
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 18:09
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 13:55
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 21:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:39
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:50
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Моби недвижимость
шесть дней назад
8 май, 02:04
ID 94372863
3 недели назад
15 апр, 12:47
Риелтор
ID 16119817
Документы проверены
два дня назад
12 май, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 02:43
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 17:52
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:10
Риелтор
ID 45671732
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 19:08
Первичная продажа
вчера
вчера, 15:45
Собственник
ID 130711247
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 12:15
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
22 мар, 11:46
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в муниципальном округе Зеленоградский Калининградской области?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на 7 этаже в муниципальном округе Зеленоградский Калининградской области
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:212,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,3 м²