Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Верхнеозерная в городе Калининград

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 114915192
11 часов назад
сегодня, 11:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
пять дней назад
7 май, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 19:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 22:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 11:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 02:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 20:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 19:02
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 18:30
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 23:44
Собственник
ID 88279355
месяц назад
25 мар, 17:04
Риелтор
ID 1775416
неделю назад
4 май, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 17:54
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Верхнеозерная в городе Калининград?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Верхнеозерная в городе Калининград
🔷 Средняя цена продажи:22,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:144 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 159 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 159 м²