Уникальное предложение для любителей загородной жизни! Экономия во всем!
Чистейший воздух рядом с городом. Электричка рядом,автобусная остановка.
Дом находится в прекрасном районе. Орловка/Дорожный , 15 минут от моря. Рядом кругом рестораны с дискотеками)
Таунхаус ( собственность , не доля!!!) . Расположен в п. Дорожный, ориентировочно Орловка, замок Нессельбек,Усадьба(домашний ресторан) рядом Леруа, Балтия Молл, Аэропорт. Все направления приморские города Светлогорск, Зеленоградск, Янтарный. Окружная дорога, без пробок.
Очень хороший район для любителей загородной жизни. Чистейший воздух, МОРЕ 15 минут на машине, трасса без пробок, красивая немецкая дорога.
Близко к городу, это главное преимущество 5-7минут и в городе.
Дом из 2х этажей, построен из качественных материалов. Кирпичные блоки. Фундамент мощный.
1этаж: гостиная 60 кв.м,
кухня 16кв.
Санузел гостевой.
Терраса закрытая , мягкие окна на лето поднимаются, где круглогодично можно пить кофе, отдыхать, все в цветах и зелёной травке, плодоносные деревья, новая теплица, которую делали сами, а значит на совесть.
Гараж 40 кв.теплый чистый, оборудован полками. Мастерская.
2 этаж: 3 комнаты.
1 Спальня 40 кв.м, 2 балкона, свет с двух сторон.
2 Спальня детская 14 кв.м.
3 Спальня 18 кв.м (разделена гардеробом, зеркальная перегородка)
Ванная комната 16 кв.м., просто мечта)
Автономное отопление.Низкие коммунальные платежи, сельский тариф! Свет 500 руб. Газ 2500 руб. зимой, летом 1500!
Территория облагорожена, освещение по всему периметру дома, ночью дом весь освещен, электрические ворота на пульте управления. Сад, не огород!!! Деревья плодовые :яблоня ,2 груши, черешня, персик, слива, туи, кустарники, виноград
Рядом школа 5-7 минут пешком!!! Детский сад. 3 магазина. Фельдшерский участок.
Соседи с обоих сторон хорошие приветливые люди.
Квартира на земле, вложений не требует, заходи и живи и наслаждайся!
Можно использовать как бизнес : гостевой дом, планировка позволяет,все для этого есть. Главное прежде чем позвонить, посмотрите квадратуру, готовы ли вы к этому?
Я Собственник, с удовольствием проведу экскурсию по дому! Не беспокойтесь ради любопытства пожалуйста!!Берегите свое и чужое время!! По телефону все расскажу!
Более 5 лет в собственности .
Небольшой торг уместен, если без мебели. Дом стоит этого, экономичен во всем и квадратура!!! Читайте не задавайте глупые вопросы.
Возможен обмен на квартиру в Зеленоградске, Сельма, Северная Гора, Горького, с вашей доплатой. Дом меньшей квадратуры. До 120 кв.
Рассмотрим все варианты.
Уважаемые покупатели цените, мое и свое время.
Мне квартиры не нужны которые по цене дома.
Сделан дополнительно ремон поменяли двери межкомнатные, ремонт гостевой комнаты,фото будет позже. От дома не избавляюсь. А всего лишь хочу меньше площади. Желательно предлагать квартиры по адекватной цене. Я знаю цены на рынке!!!
Приходите и сами всё увидите).
НЕ агенство!!! Я собственник.