Продается ДОМ в Калининграде, ориентир ул. Емельянова. Возможен ОБМЕН на 2-х к квартиру в новом доме( ул. Гагарина и прилегающие к ней улицы)+доплата. Дом общей площадью 360 кв.м. Дом подходит для проживания ДВУХ СЕМЕЙ! Дом в отличном состоянии, утеплен, оштукатурен, кровля- керамическая черепица. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! Со всеми центральными коммуникациями. Планировка: ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ: банный комплекс -37 кв.м: -бассейн -сан.узел -душевая -комната отдыха - две кладовые -ГАРАЖ- 52 кв.м 1-ЭТАЖ: высота потолков 2,95 м -кухня 12 кв.м -холл 8 кв.м с встроенным шкафом купе -ТРИ изолированные комнаты ( 17 кв.м+ 20 кв.м+30 кв.м), в одной из спален большая гардеробная -с/у 7 кв.м - балкон 2-ЭТАЖ: высота потолков 3 м -кухня 14 кв.м -холл 10 кв.м -ДВЕ спальни ( 25 кв.м+17 кв.м) -с/у 8 кв.м -кладовая и гардеробная 7 кв.м -балкон МАНСАРДА: -ДВЕ спальни (20 кв.м+ 20 кв.м) -гардеробная 6 кв.м -холл 6 кв.м -балкон В доме сделан качественный ремонт, система "теплый пол" ( кухни, холлы, 2 комнаты на первом этаже) АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ ( газовый двух контурный котел), вода- центральная, канализация- центральная. Дом для проживания 2-х семей ( 3-х комнатная квартира на первом этаже и 4-х комнатная квартира на 2-ом и мансарда этажах) Территория 6 соток земли в собственности (ИЖС). Участок огорожен, Ухожен. на участке: беседка , зона барбекю, теплица, фруктовые деревья, цветник, ухоженный газон. Тихий спальний район с развитой Инфраструктурой, в шаговой доступности школа, рядом строят новую школу, Детский садик, магазин, остановки. Удобный выезд на Окружную дорогу откуда вы с легкостью доберетесь в любой район Калининграда, так и на морское побережье (30 минут). Звоните! Полное юридическое сопровождение сделки! Продается дом с обменом на 2-комнатные квартиры в Калининградской области.
Продается (или обмен на двухкомнатную квартиру, можно в приморских городах) индивидуальный жилой дом в СНТ "Фестивальное" 96 кв. м. (в собственности, подходит под ипотеку). Участок и дом газифицированы магистральным газом, двухконтурный котел. Расположен в 30 метрах от дороги на ул. Александра Суворова 180а. Дом 2015 года постройки, из газоблоков, наружное утепление пенополистиролом (50 мм.). Дом размером 6 х 8 метров, высота 6 метров, два этажа, три комнаты изолированные: (1 этаж гостиная 15 кв. М, 2 этаж две спальни 14 кв. М., и 12 кв. М.), 1 этаж кухня 10 кв. М., ванная и туалет совмещенные 10 кв. М., прихожая 10 кв. М., технические помещения. Отопление газовое автономное, на участке 11 соток (7,6 соток в собственности) расположен фруктовый сад, огород, колодец, скважина, ливневка и автономный септик, хозблок, вольер для животных, участок по периметру огорожен металлической сеткой, вдоль дороги цементным забором, есть навес из поликарбоната, возможен вариант строительства еще одного дома. Дом сухой, тёплый и комфортный пригодный для круглогодичного проживания с регистрацией. 5 минут ходьбы до остановки общественного транспорта, почты, школы, бани, библиотеки, парикмахерской и магазинов. Дом с обменом на 2-комнатные квартиры в Калининградской области.
Земля под строительство ИЖД кадастровый 39:03010026:15 приобретена в собственность в августе 2001г. После получения всех разрешений и согласований и размежеваний с 2004 по 2007 строительство, отделка и сдача в эксплуатацию. В настоящее время дом кадастровый 39:03:010026:193 в отличном состоянии. В доме имеются цокольный этаж, два жилых этажа, утеплённое чердачное помещение. Центральное водоснабжение и водоотведение. Природный газ, разводка водоснабжения и отопления из медных труб, на входе водопровода установлены счётчик, фильтр грубой и тонкой очистки + на кухне шестиступенчатый фильтр с обратным осмосом для питьевой воды. Три санузла по одному на каждом этаже. Установлены счетчики на воду, газ, электричество. В Цокольном этаже расположен гараж на 3 автомобиля и помещение предназначенное для спортзала или сауны и комнаты отдыха ( есть вентканал, дымоход, канализация) . Дом расположен в частном секторе, в шаговой доступности расположены магазины и супермаркеты, школы, детские сады, частный медицинский центр, детская и взрослая поликлиники, салоны красоты, остановка автобуса. До окружной автомагистрали 3 км, до центра Калининграда 12 км. Звонить на + 49 1634256269 по WhatsApp и +7 911 855-88-12 . Возможен обмен на 2х комнатную квартиру с вашей доплатой. Купить дом с возможностью обмена в Калининградской области.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Эксклюзивное предложение! Предлагается к продаже отдельно стоящий замечательный дом в г. Советск. В доме 2 этажа. Общая площадь 116 кв.м. Интеpесный пpoект, удoбная планиpовкa. Ha пepвом этaже xoлл, кладовая, с/у, cпaльня, oгpoмная куxня 26.7 кв.м. и зал c наcтoящим камином ручнoй paбoты. Отопление газовый котел и электро-котел. Теплый пол. Сoстояниe жилoe. Окна ПВХ. Bторой этаж черный ключ, свободная планировка. Есть возможность сделать еще несколько комнат. В собственности 8 сот. земли. Участок правильной формы, ровный и сухой (сделан дренаж) участок на 1 линии от дороги. На котором с комфортом может разместиться в будущем баня, беседка, бассейн и т.д. + 6 соток под огород, на котором уже растут плодовые деревья и кустарники. И все это прямо в городе! Центральное водоснабжение , электричество 15кВт, газ прямо на участке, подведён к дому. Есть возможность установить газовый котел. Развитая инфраструктура; 5 минут пешком до новой школы 10, детская поликлиника, детский сад, 200 метров магазин. Дом построен из качественных материалов в 2016г. Участок огорожен. со всех сторон все застроено, шума от стройки уже не будет! Документы готовы к сделке. Возможен обмен на двухкомнатную квартиру в Гурьевске или Калининграде.
Трехэтажный плюс мансарда жилой кирпичный дом особняк ИЖД по ул. Радистов. Рядом ул. Красносельская, Белинского, Менделеева, Спортивная, Лесопарковая, Энгельса. в городе Калининграде, до центра 7 минут. Год постройки 2004. Площадь дома 283 кв.м. В доме 5 комнат изолированных, на каждом уровне ванная комната, есть сауна на дровах, открытая веранда, балкон, гостеприимная кухня-столовая 33 кв.м с выходом в сад ухоженный, цветущий. Полууровни- планировка. Сделан ремонт с использованием высококачественных материалов, установлены стеклопакеты, на полу ламинат и плитка, деревянные межкомнатные двери. Встроенная мебель и техника, частично остается. Гараж 28 кв.м. Подвал 28 кв.м. Парковка в плитке. Центральные коммуникации, автономное отопление. Благоустроенная территория. Дом расположен в окружении элитных особняков и в пошаговой доступности ко всей инфраструктуре. Возможен обмен на двухкомнатную квартиру с доплатой,. Удобно использовать под гостевой дом. Дом уютный большой подойдет для любой семьи, здесь комфортно, спокойно будет и молодым, и пожилым. В пошаговой доступности множество детских садов номер 2,73,78,77,79 и другие. Рядом школа 19, 21 по ул. Бассейная, школа для одаренных по ул. Каштановая аллея, 4 школа по ул. К. Маркса.Супермаркет Виктория на пр. Победы, по ул. Красносельская "Евроспар". Рядом стадионы, бассейн, фитнесцентры. Прогулочная зона с велосипедными дорожками у озера Поплавок по ул. Энгельса и настоящий сосновый лес по ул. Химическая. Быстрый прямой выезд к Балтийскому морю в города-курорты Светлогорск, Зеленоградск. Дом ИЖД в собственности, земля 6,3 сотки. Звоните - с удовольствием покажем! Пожалуйста, сообщите номер в базе 21862 Объект 21862 Агeнтcтвo нeдвижимoсти Инвeнт - эксперт на рынке жилой и коммерческой недвижимости Калининграда. История компании начинается с 1997 года. Комплексное сопровождение сделок любой сложности обеспечивают опытные агенты, сильный юридический штат и свой ипотечный брокер. Объекты из нашей базы можем предложить в ипотеку на выгодных условиях: - сниженная % ставка; - минимальный первоначальный взнос; - по 2-м документам; - даже если другие банки отказали. Номер объекта: #1/21862/3808
Продается уютный дом в СНТ "Медик" готовое решение для комфортной жизни за городом! Расположение: Тихое и ухоженное СНТ с развитой инфраструктурой, удобными подъездными путями (дороги в отличном состоянии, доступ в любое время года). Дом: - Общая площадь 85,6 м² - Год постройки 2020 г. - Материал стен: газосиликатные блоки - Отопление электрокотел (экономичный, низкие платежи) - Электричество 15 кВт - Канализация выгребная яма (удобное обслуживание) Участок: - Площадь 6,5 соток, правильной формы (удобно для планировки) - Огорожен - Место под парковку, баню, теплицу или другие постройки Преимущества: - Дом полностью готов к проживанию можно заселяться сразу! - Тихий и спокойный район, но при этом недалеко от города. - Развитое СНТ с активным председателем. - Низкие эксплуатационные расходы (электричество + выгребная яма). Показы только по записи! Звоните с 9:00 до 19:00 (Пн-Пт) на сообщения отвечает бот, поэтому для быстрой связи лучше телефонный звонок. Отличный вариант для круглогодичного проживания или дачи! Не упустите!
Об участке: - Кадастровый номер - 39:15:120807:111 - Категория земель - Земли населенных пунктов. - Разрешенное использование - для ведения садоводства. - Площадь участка - 6 сот. / 605 м2. Участок правильной формы. - Проводилось межевание. - Собственность. О доме: - Жилой дом 2024 года постройки. - Площадь дома 140.9 м2. - Жилой дом расположен на территории СНТ Вишневый сад в Центральном районе г. Калининграда (ул. 1-ая Большая Окружная). Адрес внутри СНТ: проезд Вишневый, дом 111. Заезд с ул. 1-ая Большая Окружная через проезд Победы, удобный выезд как в центр города, так и в сторону побережья Балтийского моря, в аэропорт. До кольца остановки автобусов 5 минут пешком. Рядом построены современные жилые дома. Прописка Центрального района. - Рядом остановки общественного транспорта (автобус 18), магазины у дома, Магнит, Городок, до центра Калининграда 10 минут на автомобиле. - Дом имеет 2 этажа. Первый этаж - просторная прихожая 11.3 м2, просторная кухня-гостиная с выходом во двор 35 м2, спальня, санузел, гардеробная, высота потолков 3 м. Второй этаж - коридор 16.5 м2, три спальни, гардеробная, балкон, санузел, высота потолков 2.8 м. Система теплый пол оборудована на всем первом этаже, частично на втором. - Материал стен - газобетон, фасад утеплен оштукатурен. Кровля - металлочерепица. - На придомовой территории высажены плодовые деревья. О сделке: - Вид права (дом, земельный участок) - собственность. Продажа одновременно двух объектов недвижимости. - Один собственник. - Сертификат Защиты сделки (по запросу) - срок действия: 10, 30 лет; гарантия защиты в суде в случае возникновения рисков или возврат денежных средств за объект. О коммуникациях: - Электричество - 7 кВт. - Отопление - двухконтурный газовый котел (газ - центральный). - Водоснабжение - действующий колодец / в дальнейшем установка скважины. - Канализация - установка септика. - Ливневая канализация. Почему мы? - Перед выставлением на продажу каждый объект недвижимости проходит юридическую экспертизу. - Широкая специализация на рынке недвижимости. - Высококвалифицированные специалисты, которые помогут вам во всех процессах сделки. - Удобный комфортный офис в Центральном районе города с собственной парковкой. Хорошее предложение по доступной цене, звоните! Номер объекта: #1/537546/13735
Прекрасный, уютный, достойный дом построен из качественных и дорогих строительных материалов для прекрасного проживания, с великолепными подъездными путями. Рядом школа, садик, аптека, магазины. На территории парковочные места, гараж, видеонаблюдение, мангальная зона. Тихое место в городе .
Продаётся. 1/2 дома из красного кирпича 2008 г постройки дом 177 кв.м продаваемая часть. 84.7. Дом блок секции на две семьи у каждого свой отдельный вход в доме чисто и уютно новый газовый котёл на гарантии лестница на второй этаж бетонная станция биологической очистки сточных вод по улице проложен центральный дренаж подключены к дренажу всё узаконенно прекрасное место для жизни и отдыха всё в пешей доступности.
Уютный, жилой дом с участком в Калининграде, в Центральном районе. Готов к заселению. Дом с оригинальной отделкой, продается частично с мебелью. Рядом с домом барбекю с коптильней, теплица. Шикарная вода родникового качества подается в дом из колодца. В дом проведен газ, стабильное электроснабжение. Хорошие подъездные пути. Помимо основного дома на участке хозяйственная постройка, в которой размещены мастерская и большая душевая, обустроенный теплый чердак используется как дополнительная спальня. Расположение и общая информация Адрес: Калининград, район Б. Окружная-Тенистая Аллея (СНТ Радуга) Площадь участка: 365 м² Тип дома: деревянно-каменный Особенности дома Первый этаж: внутренний слой кладки из немецкого кирпича/наружная из силикатного кирпича. Второй этаж - мансарда: утепленная каркасно-панельная конструкция из дерева. Отделка оригинальная, выполнена с использованием высококачественных материалов. Полы первого этажа выстланы керамической плиткой. Пол второго этажа настелен паркетной доской из массива дуба. Лестница на второй этаж деревянная, из массива сосны. Бытовые помещения: санузел в доме, Кухня полностью оборудована, подключена газовая плита (поверхность) Hansa с вытяжкой, мойка из искусственного гранита, кухонный гарнитур изготавливался на заказ, встроенный холодильник Bosch с морозильной камерой. Отдельное строение: включает большую душевую и мастерскую, утепленный чердак может использоваться как дополнительная спальня, Коммуникации и удобства Отопление: автономное газовое, котел двухконтурный "Immergas" Водоснабжение: собственный колодец на водоносном слое, подъем воды в дом осуществляется насосом "Karcher" Канализация: автономный септик. Санузел: в доме Душевая: вынесена в отдельное помещение в хозяйственном блоке. Электричество: подключено, стабильное. Территория и благоустройство Участок: Дренирован, дорожки выложены плитняком, можно ходить босиком. Организованы грядки, клумбы. Установлена теплица с металлическим каркасом (2,54 м) Зона отдыха - барбекю с коптильней, садовая мебель Зеленые насаждения: Плодовые деревья: яблоня, груша (сорт "Бере") поздняя, вишня, кустарники смородина,красная, белая, черная, крыжовник Декоративные хвойные растения, туи, высажены различные сорта роз. Дополнительно Мебель, бытовая техника, которые могут быть включены в продажу обсуждаются при сделке. Дом готов к проживанию. Отличное решение для тех, кто ценит комфорт и уют загородной жизни в черте города. За подробной информацией и для просмотра обращайтесь по телефону.
Для тех, кто ищет новые возможности. Не секрет, что сейчас в России формируется новое направление в туризме, которое уже весьма популярно в других странах. Это сельский туризм. Люди, которые хотят отдохнуть от утомительной городской суеты, едут в другие страны, но не в города, а в сельские угодья. Там туристы некоторое время ведут деревенский образ жизни, изучают местную культуру, обычаи и традиции, занимаются традиционным сельским трудом. Ведь для некоторых отдых заключается всего лишь в смене вида деятельности. Такой отдых помогает максимально погрузиться в местную культуру, изучить ее нюансы и особенности. А также побыть наедине с природой. Возвращаем жизнь вне городов! В продаже немецкий дом с подсобными домиками, баней. Калининградская область, Полесский район, пос. Беломорское. Отопление - твердотопливный котел, сохранившийся с довоенного времени + Электроотпление. Крыша - немецкая керамическая черепица. Вода-скважина. Электричество. Дом 144,1 кв.м, два этаже с немецкой лестницей. На первом этаже кухня (около 15м), 4 комнаты. Второй этаж-это поле для творчества, с высокими потолками. Красивое место, рядом с трассой. Напротив чудесного канала - Фридриха III ( построен в 1689—1697 годах) соединяет водную систему Преголи с Куршским заливом. Рыбалка и водный туризм перспективные направления этого района. В шаговой доступности лес, залив. В собственности 24 соток ИЖД, 20 и 15 соток в аренде. Соседний участок в собственности, рядом с лесом и заливом 3 га ЛПХ, При покупке этих объектов вместе, сделаем хороший торг. Хутор находится рядом в поселке Беломорское. Возможен обмен на квартиру в г. Калининграде. Дорога к дому асфальтированная. Место очень подходит для создания объекта агротуризма, йога кемпа или туристического водного центра. На участке сад и озеро. Записывайтесь на просмотр, обратите внимание на ссылку с видео. Ведь всегда лучше один раз увидеть.
Продам ДОМ 195м2 с хорошим ремонтом на берегу Ушаковского залива в Прибрежном, ВК Прибой, ул. Береговая. 3 уровня + чердачное помещение. Большой гараж (первый уровень, площадь = 60м2, высота 4м, кирпич, бетонные перекрытия). Терасса с прекрасным видом. Беседка у залива, мангал. Просторные комнаты с хорошим ремонтом, кухня со встроенной мебелью и техникой, сан узел, душевая. Русская БАНЯ в доме на втором этаже. Автономное газовое отопление + бойлер в гараже. 2 ЭТАЖ: Просторная комната с кроватью и двуспальным диваном. Шкаф, комод, тв. Оборудованная кухня: газовый котёл, холодильник, плита, микроволновая печь, чайник, посуда. Сан узел с душевой, стиральная машина. БАНЯ. 3 ЭТАЖ: Светлый просторный зал. Двуспальный диван, встроенная мебель, стол, шкаф, комод. Выход на открытую терассу с видом на залив (10м2). Закрытая охраняемая территория комплекса, круглосуточное видеонаблюдение. 20мин до центра Калининграда. Рядом с домом вся полезная инфраструктура. В пешей доступности супермаркет, магазины, школа, детский сад, аптеки, банкоматы, остановка транспорта итп. Рядом сосновый лес, Голубые озёра и карьер Мечта с оборудованными пляжами, залив. Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для бизнеса. 1 собственник. Номер в базе: J29120
Арт. 75276088 Предлагается к покупке ВИЛЛА ЭРБАУТ. - Общая площадь 217,5м2 . - Участок 12 соток ИЖД, правильной формы, сухой. - Труба с водой имеется. - Столб с электричеством в 10 метрах от дома, 12 кВт. - Функциональная планировка - Два Балкона с прекрасным видом. - Дом под восстановление. - Прилагается 182.1 сотки О ДОМЕ: - Вид из окон на Лес. - В пешей доступности вся необходимая инфраструктура. - Удобная транспортная развязка с выездом на Скоростную трассу. - Прекрасно подойдет для спокойной жизни. - Высокая доходность, если рассматривать для инвестиции. - Тихое и уютное место. - До залива пятнадцать минут на авто или катере. - Новая асфальтированная дорога. - Место не проезжее, шум не будет беспокоить! О СДЕЛКЕ: - Без обременения. - Прямая продажа. - Полное юридическое сопровождение. - Любая форма оплаты. ПОЧЕМУ МЫ? - Мы не работаем с недвижимостью - мы работаем с людьми! - Риелт Комфорт несёт полную финансовую ответственность за каждую сделку с недвижимостью. - Выгодные условия ипотечного кредитования! - Принцип одного окна: проведение полного цикла сделки, не выходя из офиса. - Возможность покупки или продажи недвижимости дистанционно. - Команда квалифицированных специалистов, которые всегда с Вами на связи. Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!
Продам свой дом в Московском районе Калининграда. До центра города и до Южного вокзала — 2км. Хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура района, в пешей доступности магазины, рынок, школы и детские сады, поликлиники и фитнес клуб. Дом построен в 2008 году для своей семьи с учётом особенностей климата, почв и расположения сторон света. Участок ровный и сухой даже при сильных ливнях и снегопадах. Имеются различные цветущие многолетники, розы, гортензии, пионы и т п. Из съедобного: малина, вишня, виноград и яблоня. Весь сопутствующий инвентарь частного дома имеется и бережно хранится в специальном сарайчике. Там же, в специальном техническом колодце, стоит поверхностный насос для подачи воды в дом. За счёт этого дома ничего не гудит, не жужжит, очень удобно. Электроснабжение: 15квт от Янтарьэнерго, новые счётчики, и подключение. Имеется обогрев пола всего первого этажа и конвекторы на втором этаже. Из альтернативного и романтичного есть печка /камин. Так же на границе участка газ — при желании возможно завести в дом. Заявка на догазификацию подана. Я являюсь единственным собственником, в доме никто не зарегистрирован, каких либо долгов, ограничений, обременений и т.п. — нет. На любые вопросы готова ответить, начиная от того "а что и как тут было 15 лет назад" до того "а что за марка насоса, где идёт проводка и трубы под полом , сколько колец в септиках " и любое другое, что только может возникнуть. Дом продаю по причине переезда, возможен торг. Так же рассмотрю земельный участок в Калининградской области в счёт части оплаты.
Отличное предложение! B прoдажe индивидуaльный жилой дoм в г. Мамоновo по ул. Жeлезнодoрoжнoй. Oбщая площaдь дoмa с террасой и подвалом 109,9 кв.м., полезная площадь дома 50 кв.м.: куxня - гoстиная, спaльня, гapдеpобнaя, прихожая, душевaя, санузел, комнaта под сaуну с дымоxодoм. Возможно расширение площади дома за счет чердака и пристройки. В 2023 году прoизвeдена реконcтpукция дoмa, кaпитaльнaя зaмена вceх кoммуникаций, электропроводки, ремонт в современном стиле, водяной теплый пол. Дом сухой и уютный. Коммуникации: автономное газовое отопление, центральное водоснабжение, септик, электричество 380 Квт. Участок в собственности 10 соток ИЖС, огороженная территория с воротами. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Рассмотрим вариант обмена на квартиру в Калининграде. Прямая продажа, звоните!
Продаётся уютный дом площадью 130 м², расположенный в СНТ центрального района. Этот объект недвижимости идеально подходит для комфортной жизни, обеспеченный всеми необходимыми коммуникациями: газом, светом и водой. На ухоженном участке вы найдете баню, где можно расслабиться после трудового дня, беседку для вечерних встреч и фонтан, создающий атмосферу умиротворения. Двор благоустроен и оборудован откатными воротами, что добавляет удобства и безопасности. Внутри на первом этаже находится одна просторная комната и большой хол, что открывает возможности для уютного обустройства пространства или создания функциональной зоны. Здесь можно реализовать различные идеи перепланировки, чтобы создать идеальное сочетание стиля и комфорта. Второй этаж представлен свободной планировкой, что даёт вам возможность проявить свою творческую фантазию и спроектировать пространство по своему вкусу — будь то отдельные спальни, рабочие кабинеты или игровая комната для детей. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома, который станет идеальным местом для вашей семьи! Номер объекта: #1/539392/18158
Продажа хутора в Калининградской области — начать свою историю на земле с характером . В самом сердце исторического наследия Пруссии, среди лесов, полей и рек, в живописном посёлке Зеленово, продаётся уникальный хутор с домом из красного кирпича площадью 122,5 кв.м — место, где природа, история и свобода объединяются в одно. История, вплетённая в каждый камень Недалеко от города Полесска (бывшего Лабиау), основанного в 1249 году у стен тевтонского замка, сохранились свидетельства богатого прошлого: старинная пивоварня Бланкенштейна, Орлиный мост, Крайсхаус, замок и другие архитектурные жемчужины. А теперь у вас есть возможность стать частью этой земли. Окружение и возможности Зеленово — это не просто посёлок, это оазис тишины и уединения. Вокруг — бескрайние поля, густые леса, богатые грибами, и река Лаба, излюбленное место рыбаков. Расстояние до Калининграда — всего 85 км. Характеристики усадьбы Крепкий дом из красного кирпича — 122,5 кв.м Большой подвал для хранения урожая Отопление печное, дровяник на участке Электричество — 330 КВт Канализация — септик Земельный участок: 6 гектаров в собственности 12 соток в собственности 25 соток в аренде ???? Простор для идей Этот хутор идеально подойдёт для: Фермерского хозяйства Органического земледелия Экотуризма и Агро усадьбы Семейной резиденции с полной автономией Ретрит-центра или мастерской ремёсел Здесь можно не просто жить — здесь можно творить, вдохновляться, строить своё будущее и притягивать людей, ищущих уединение, природу и смысл. Начните свою историю здесь — на земле с характером, у истоков истории, в окружении природы. Номер объекта: #1/564880/22265
Продается дом в ст Победа. Ориентир- конец ул. Горького. Площадь дома-68 м.кв.: - первый этаж: кухня-веранда, кабинет, комната; -второй этаж-мансарда, 20 м.кв.; - дом кирпичный, пригоден для проживания; -печное отопление; -дровник оборудован около дома; дом сухой, теплый; -реконструкция завершена в 2015 году; -газ по границе участка; -рядом постоянно проживают соседи; - хорошие подъездные пути; Участок- 6 соток. На участке есть: -колодец (6-8 метров глубиной с чистой водой). Возможно заведение воды в дом. -сарай; -две большие теплицы; -банька для 2х человек; -сарай для хранения заготовок и инвентаря; санузел; -земельный участок ухоженный и обработанный; -на участке растут плодовые деревья и кустарники. Остановка общественного транспорта в пешей доступности (автобусы 7 и 30), магазин, пекарня, школы, детские сады.
ПРОДАМ 3-хкомнатную квартиру общей площадью 52,1 м.кв. БЕЗ учета площади веранды, ПО ФАКТУ ЧАСТЬ ДОМА С ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ в пользовании. РАССМОТРИМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОБМЕНУ НА КВАРТИРУ В КАЛИНИНГРАДЕ. О ДОМЕ Дом кирпичный 1959 года постройки одноэтажный , 2-квартирный, в каждую квартиру отдельный вход с улицы. Крыша металлочерепица , фасад сайдинг. Автономное газовое отопление, вода и канализация - центральные. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК Придомовая территория по периметру квартиры и земельный участок за домом 6 соток в пользовании собственниками квартиры. Территория огорожена. Парковочное место. Плодовые деревья и кустарники, цветы, огород. О КВАРТИРЕ Общая площадь квартиры 52,1 м.кв. Высота потолков 2,8 м. Прихожая 6,8 м.кв. Небольшая кухня 7,2 м.кв. граничит с обеденной зоной, выделенной в смежной комнате 10,7 м.кв. Изолированные комнаты 15,3 и 8,5 м.кв.Санузел совмещенный 3,6 м.кв. Веранда 16 м.кв. Качественный современный ремонт в светлых тонах. Возможность освоения второго этажа в качестве мансарды или чердачного помещения. ИНФРАСТРУКТУРА И ЛОКАЦИЯ. Город Светлый расположен в 22 км. от Калининграда на автотранспорте менее получаса. До г.Балтийска 32 км. Ходит регулярный рейсовый автобус. Развитая инфраструктура города МФЦ, поликлинника, детские дошкольные учреждения и средняя школа, центральный рынок, магазины продовольственных и непродовольственных товаров, прогулочные зоны и другие необходимые для жизни объекты инфраструктуры . Чистейший воздух, судоходный канал, сосновый бор, развитая инфраструктура , большое количество рабочих мест, близость к побережью Балтийского моря и областному центру выгодно отличают город Светлый среди других районных центров Калининграда. Звоните! На смс сообщения возможна задержка ответа. Арт. 110242785
Арт. 103725147 В историческом районе города Калининграда продаётся уютный и надёжный дом, построенный в стиле "шале", который особенно популярен среди людей, стремящихся к уединению и покою. Это предложение для истинных ценителей культурного наследия, вековых традиций и качества. Дом имеет простой, вместе с тем основательный вид - это очаг хранящий тепло и спокойствие. Несмотря на расположение в непосредственной близости от центра города, дом создаёт ощущение защищённой гавани, где можно укрыться от городской суеты и насладиться гармонией с природой. Здесь каждый уголок дышит спокойствием, словно приглашая забыть о повседневных заботах и обрести внутреннюю гармонию. Любая конструктивная деталь дома практична и функциональна. Дом представлен в трёх этажах: 1 этаж: кухня-столовая 19,4 кв. м, гостиная с камином 26,2 кв. м, гостевая спальня, кабинет, гостевой санузел и просторный холл. Здесь каждый элемент словно создан для того, чтобы радовать и удивлять. 2 этаж: просторная зона отдыха с выходом на террасу, спальня 19,8 кв. м с выходом на балкон, с которого открывается вид на внутренний двор, утопающий в цветах, спальня 15,6 кв. м с гардеробной, детская 13,4 кв. м и просторная ванная комната. Это пространство, где время замедляет свой бег, и можно почувствовать себя частью чего-то большего. цокольный этаж: отапливаемый гараж на две машины, баня на дровах с зоной отдыха и душевой, технические помещения. Здесь всё продумано до мелочей, чтобы обеспечить комфорт и удобство. В доме выполнен классический ремонт, полностью укомплектован мебелью и техникой европейских брендов для комфортного проживания. Лестница и двери в доме выполнены из массива дуба, что придаёт интерьеру особую изысканность и благородство. Автономное газовое отопление создаёт атмосферу уюта и тепла в любое время года. Все коммуникации центральные. Дом расположен на земельном участке 11,22 сотки в собственности. На участке выполнен ландшафтный дизайн, обустроена зона барбекю с беседкой. Высажены вечнозелёные деревья и кустарники ценных пород, создающие атмосферу вечного покоя и гармонии. Розарий заслуживает особого внимания — словно королевский сад, где каждый цветок — это произведение искусства. Благодаря расположению дома вся инфраструктура находится в шаговой доступности. Парк "Центральный" — отличное место для прогулок, тоже в шаговой доступности. Удобный выезд в центр города позволит вам быстро и легко попасть в любую точку города.
продается дом в снт Мечта. Тихое место, тупиковая улица, мало машин проезжает. хорошие подъездные пути. на участке газ. рядом остановка общественного транспорта (кольцо улици Лейтенанта Катина). В доме электрическое отопление + есть печь. Свободная планировка. Один собственник.
СРОЧНО КРАСНОЛЕСЬЕ (РОМИНТА) Административное здание. Находится в центре посёлка. Я собственник. Если наличка, то можем ещё поторговаться. 2 этажа 423 кв м + мансарда 100 кв м + подвал под всем зданием. Сарай (вспомогательная постройка) 190 кв м. Электричество подключено. Вода есть. Септики. В посёлок ведут газ. (проект есть в интернете в открытом доступе) Можно использовать для хранения велосипедов и прочих туристических предметов, техник и приспособлений. Природный парк Виштынецкий. Все вопросы по телефону. Рассмотрим обмен на недвижимость или авто. Здание когда-то было жилым домом, даже небольшой усадьбой на окраине посёлка. В нём жила семья, рядом располагались хозяйственные постройки, был двор. Общая площадь усадьбы занимала 4,5 га. Хозяином усадьбы в предвоенные годы был Franz Oberber, кузнечных дел мастер. Также указывается, что в этом доме перед войной жил ученик кузнеца Otto Oidszun. #краснолесье #виштынец #национальныйпарк #роминта #рекакрасная #рельсобус #туризм #токаревка #rominten #базаотдыха
Продаётся просторный двухэтажный дом 129 кв.м. в городе Балтийск ТСН Залив-2. На первом этаже расположены: техническое помещение, санузел, кухня 9,6 кв.м. и гостиная 30 кв.м. с камином. Второй этаж включает в себя санузел, комнаты площадью по 9 кв.м. и комната 10,6 кв.м. с панорамными окнами и балкон 14 кв.м. Потолки второго этажа утеплены и подшиты. Дом также утеплен, готов к отделке (покраске). Сухой подвал. Дом расположен на первой линии, что обеспечивает близость к основной дороге. На территории участка так же расположена хоз. постройка (можно переделать под баню, свет и септик заложен), высажены молодые туи, зона барбекю и беседка, крытая дровница. Всего десять минут на авто отделяют вас от белоснежного пляжа и чистого Балтийского моря с одной стороны и Калининградского залива с другой стороны, для отдыха и рыбалки. Удобные подъездные пути делают эту локацию особенно привлекательной. Это перспективное место для жизни и инвестиций. Дом, земельный участок и хоз. постройка зарегистрированы. Без обременений, документы готовы к быстрой продаже. Звоните и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 176097 Номер в базе: 8898277
🔷 Средняя цена продажи: | 13 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 52 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 6,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 30 млн руб. |