


Дoм c просторной гостиной и 3 cпальнями привлечет внимaние тeх, кoму необxoдима пpaктичность и функциoнaльность. Все инженерные коммуникации (электричество, водопровод, канализация, отопление) надежно подключены и разведены по дому. Выровнены стены и стяжка пола - идеальная основа для любого дизайна. Установлены окна и входная дверь. Дом полностью готов к финальному преображению. Завершим ваш дом с безупречным качеством: услуги внутренней отделки под ключ. Как ваш строитель, я готов взять на себя все работы по внутренней отделке и сдать полностью готовый для жизни дом. Продажа от застройщика, юридического лица, аккредитация по господдержке ! Маткапитал! Ипотека по эскроу-счету, денежные средства для оплаты договора подряда блокируются банком и перечисляются только после выполнения условий по договору. Наша компания предлагает дома под ключ. Мы возводим дома из любых материалов и используем актуальные технологии. Любой проект возможно изменить в разделе общий метраж, планировка, этажность, фасад. Гарантируем высокое качество строения и коммуникаций и всегда укладываемся в срок. У нас большой опыт работы, мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками. Все материалы высокого качества. Все объекты контролирует инженер строитель с высшим образованием и аспирантурой, направление Строительство и эксплуатация зданий и сооружений. Наши строительные бригады постоянные, с техническим образованием и опытом. Звоните, расскажем подробнее.



Площадь дома 65 м2. Фундамент ленточный 0.4м х 1.38м, армированный. В фундаменте предусмотрены технологические отверстия (вода, вентиляция, слив). Год постройки дома 2019. Материал стен польский газосиликатный блок, толщина 300 мм. Количество этажей 2. Высота первого этажа 2.9 м. Высота второго этажа 2.8 м. Кровля и потолок утеплены. Кровля финская металлочерепица PUREX RR32. Окна пластиковые КВЕ 70 мм. Дверь входная ZETTA (комфорт класс). Газ заведен в дом (полностью оплачен). Возможна городская прописка. Площадь участка 5.1 сотка. Категория земли земли населенных пунктов. На участке имеются: - плодовые деревья (яблони, персики, черешня, вишня, абрикос, слива, кизил); - кустарники (малина, крыжовник, черная и красная смородина, ежевика, голубика, клубника); - две теплицы (одна с электрообогревом); - хозпостройки (летний душ с подогревом, колодец, туалет, летняя кухня, парковка для двух автомобилей); - баня (печь термофор, утеплена, обшита вагонкой). До ближайшего магазина 300 м. Там же остановка рейсового автобуса 14. Объект к сделке готов, один собственник.



Код объекта: 2099229. Отдел загородной недвижимости предлагает к продаже дом в чёрном ключе расположенный по адресу: СНТ "Южный". Ориентиры: СНТ "Железнодорожник", СНТ "Чайка", СНТ "Пищевик", СНТ "Ивушка". Характеристики дома: Площадь дома 67,3 м2. Планировка дом 2-этажный. 1 этаж: входная группа, кухня-гостиная, совмещенный санузел. 2 этаж: 3 спальни. Высота потолка: 2,5 м. Материал стен - газосиликатный блок. Фундамент-монолитная плита. Кровля-металлочерепица. Год постройки-2007 г. Состояние - жилое (для постоянного круглогодичного проживания), сделан косметический ремонт, мебель и техника полностью остаются. Коммуникации: отопление - электрическое, разведены тёплые полы на первом этаже, второй этаж - конвекторы с регуляторами температуры (печка тоже имеется) свет - 15 кВт (3 фазы) водоснабжение - скважина, водонагрев - бойлер на 100 л. канализация - септик на 4 кольца газ - по границе участка, есть возможность подключения, заявка на догазификацию по федеральной программе подана. Подключен проводной интернет. Прописка в доме городская (Московский район). Характеристики участка: Размер участка 4 с. Участок в собственности. Ровный, сухой, не подтапливается, огорожен забором. Имеется хозпосторойка рядом с домом. Хорошие подъездные пути, качественная грунтовка. Расположение: Улица застроена современными индивидуальными жилыми домами, тихая и уютная. СНТ "Южный" является одним из самых популярных для индивидуального жилищного строительства и располагается непосредственно в черте города. Имеются удобные выезды в разные стороны города и области через крупные магистрали. Регулярное транспортное сообщение в разные районы города посредством автобуса 30 и маршрутного такси 72, остановка находится в непосредственной близости. В пешей доступности расположены детский сад 12 и 15, школы 5 и 15, супермаркеты Пятёрочка и Spar, небольшие продуктовые и продовольственные магазины, детская и взрослая поликлиники, фитнес клуб, автозаправка, зона отдыха с кафе на озере Шенфлис. Отдел загородной недвижимости исполняем мечты о собственном доме.



Код объекта: 2115758. Продаётся уютная дача в черте города Гурьевск (Калининградская область) Идеальное сочетание загородного спокойствия и городского комфорта! Дом расположен прямо в черте Гурьевска — вы получаете все преимущества города (магазины, школы, больницы, транспорт) и при этом наслаждаетесь тишиной и природой. Основные характеристики: Участок: 7,5 соток (ровный, сухой) Дом: 62 кв.м Подведён газ Колодец с электронасосом Установлена дренажная система На участке есть всё для комфортного отдыха: Настоящая русская баня Пруд для отдыха и расслабления 2 теплицы Множество плодово-ягодных деревьев и кустарников Дом и участок полностью готовы к использованию. Удобное расположение в активно развивающемся районе области. Это отличный вариант как для постоянного проживания, так и для комфортного дачного отдыха выходного дня. 1 взрослый собственник. Звоните, покажу в любое удобное время! Дарим 500 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в яркое путешествие! В конце года 3 счастливчика получат сертификаты номиналом 250, 150 и 100 тысяч рублей. Направление тура Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом. Подробнее узнавайте у своего агента или в офисах "Авеню-Риэлт Владис".



Код объекта: 2098825. Продаётся дом в СНТ "Колосок". СНТ с лучшими дорогами в городе. Ориентиры - Большое Исаково, Аксакова, Малой Гвардии В дом подведен газ, на 1 этаже теплый пол Кухня 15 кв.м жилая комната - 25 кв.м Вода - колодец Участок правильной формы 4,4 сотки Рядом вся необходимая инфраструктура - школа Будущего, детский сад, Бауцентр, Метро, Гиант, АЗС Роснефть, Две Пятерочки, почта России, ОЗОН. Валдберис, парикмахерская, аптеки, цветы Голландии, спорткомплекс Альбатрос, Метро, остановки общественного транспорта и знаменитый Лаутский пруд!! Отличный выезд к морю по Большой Окружной. Звоните, все покажем и расскажем! Возможен обмен на вашу недвижимость с доплатой. Дарим 500 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в яркое путешествие! В конце года 3 счастливчика получат сертификаты номиналом 250, 150 и 100 тысяч рублей. Направление тура Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом.



Продам загородный Дом А-фрейм на побережье Балтийского моря в пос. Заостровье. Дом площадью 55.5 кв.м расположен на участке 5 соток, в собственности. Земля ИЖД . Подъездные пути к участку отличные. Все коммуникации Центральные.Установлен также септик. Поселок застроен, также продолжается активное строительство и развитие поселка. Дом А-фрейм построен на капитальном фундаменте (плита) из экологически чистых материалов. В отделке преобладает - дерево. На полу плитка. Планировка дома предусматривает холл-гостиную, кухню, комнату, санузел и спальную зону на втором этаже. Волшебное место как для жизни на морском побережье. Прекрасный вариант для арендного бизнеса. До моря можно дойти пешком, прогуливаясь по сосновому бору. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008039100608



Код объекта: 1577285. Капитальный 2-х этажный жилой дом с коммуникациями и богатым приусадебным участком 9 соток. Ориентиры: ул Горького, ул Большая Окружная Дом 2 этажа, 76,8 кв м, кухня - 10 кв м. Первый этаж - кухня и комната, второй этаж - просторная спальная комната ( при желании можно сделать 2 комнаты), утепленный большой чердак для хранения даров приусадебного участка. Отопление - сетевой газ, вода - скважина, канализация - септик. Высокий цоколь и погреб. В доме грамотно поставлена печь, которая создает неповторимую атмосферу уюта и уникальности. Комнаты - просторные и светлые. Потолки высокие. Дом очень теплый, построен "для себя" с соблюдением всех ТУ. Использованы современные технологий, продумана каждая мелочь. Стильная и надежная деревянная лестница на 2 этаж. Туалет и ванная на улице, но в доме есть место и техническая возможность оборудовать ванную комнату. Очень ухоженный участок с огромным количеством разнообразных коллекционных плодовых деревьев и кустарников. 3 теплицы на фундаменте и множество подсобных помещений. Зона барбекю. Есть свой колодец. Автоматический полив участка. До остановки автобуса - 7 мин пешком. Транспорт ходит регулярно, без задержек. На территории СНТ есть магазины, пекарня, пункт Озон. Широкая улица и дружные соседи, проживающие постоянно. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже, в доме никто не прописан. До побережья Балтийского моря - 20 мин, удобный выезд из города. Возможен обмен на вашу недвижимость с доплатой. Дарим 300 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в путешествие Вашей мечты! Направление путевки Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом в конце декабря. Подробнее узнавайте у своего агента или в офисах "Авеню-Риэлт Владис".



Продается уютный кирпичный дом на земельном участке 4,3 сотки. **Инфраструктура участка и коммуникации:** - Электричество проведено; - Установлен септик для комфортного проживания; - Скважина обеспечивает автономное водоснабжение; - Бойлер для горячей воды; - Отапливается камином и печью. В этом году запланировано подключение к газовой трубе в рамках президентской программы (первый взнос уже внесен); - Выполнено утепление дома кaменнoй вaтой по фасаду; - Баня на дровах для приятного отдыха (зарегестрирована и поставлена на кадастр); - Сарай для хранения инвентаря и оборудования; - Парковочное место для вашего автомобиля; - Летняя беседка - идеальное место для отдыха на свежем воздухе; Кирпичная конструкция обеспечивает сухость и тепло внутри дома, создавая комфортную атмосферу для жизни. **Транспортная доступность и инфраструктура:** - 5 минут пешком до остановки "Силикатный завод"; - В 10 минутах ходьбы расположены продуктовые магазины; - 15 минут до школы 9; - 20 минут до парковой зоны Космодемьянска. Этот дом - отличное решение для тех, кто ищет комфортное и уютное жилье за городом. К просмотру готовы в любое время, звоните, договоримся. Код пользователя: 203754 Номер в базе: 7632729



Продается двухэтажный дом из бруса, в г. Калининград, в развивающемся СНТ "Мелиоратор" (конец улицы Невского) на 5-ти сотках земли!!! возможен ТОРГ !! Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. О ДОМЕ: Адрес дому присвоен, прописка ленинградского района. Электричество подключено!! Дом строился для проживания, но в связи со срочным переездом в другой город, ремонт в доме, не доделан, материалы для внутренней отделки дома остаются. ПРЕИМУЩЕСТВА: СНТ "Мелиоратор" расположено, в конце ул. А. Невского, удобный выезд на окружную дорогу, на побережье 10 минут. Общество развивается , много жилых домов. К концу 2026 года общество будет полностью газифицировано. до ТЦ "Балтия Молл", конечная остановка 24 автобуса в 15 минутах ходьбы. О БЕЗОПАСНОСТИ!!! Компания СПР входит в Российскую гильдию риелторов, имеет сертификат. Профессиональная деятельность застрахована. Являемся партнерами всех ведущих банков. Оказываем помощь в открытии ипотеки, юридическое сопровождение сделок. Если вам понравился этот вариант, но у вас еще не продана своя недвижимость, предложите нам, возможно у нас прямо сейчас есть на неё покупатель. Арт. 97184333



Предлагаю к покупке дом с самой комфортной площадью участка 10сот., на таком участке вы можете осуществить все свои планы ! Здесь свежий воздух со своею живописной растительностью. На своём участке вы сможете посадить деревья, цветы, обустроить зону отдыха и проводить уютные вечера со своей семьёй. Тихое и комфортное место для проживания, приветливые соседи, при этом город рядом! Общая площадь дома: 88,5 м Планировка: - Большая кухня-гостиная с выходом на террасу 34,5 м - Две просторные спальни 13.7 м и 19 м - Санузел совмещён 6,1 м - Большая просторная прихожая 11,6 м Есть мансардное помещение, можно переоборудовать и будет дополнительная спальня/кабинет. Год постройки: 2024 Серый ключ Электричество: есть Водоснабжение: скважина Канализация: септик Газ: по границе участка Материал стен: пеноблоки Вся необходимая инфраструктура рядом Недалеко находятся Голубые озера, залив, парк Вальдбург (около 2км), детский сад, кофейни, храм св. Дмитрия Донского, в шаговой доступности находятся продуктовык магазины, пункты выдачи, строительный магазин, а также активно строится магазин "Пятёрочка". * Если необходимо, то возможен бюджетный ремонт за дополнительную оплату. Лучше звоните отвечу сразу, на смс не всегда вовремя могу ответить. Есть видеообзор дома и участка, пишите отправлю. Для реальных покупателей просмотр в любое удобное для вас время. - Объект готов к продаже, полное юридическое сопровождение гарантия вашего спокойствия.- Номер в базе: J29201



Код объекта: 1904405. Продаётся уютный двухэтажный дом в п.Люблино, Калининградской области. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Общая информация: - Адрес: Россия, Калининград, Старопрудная улица, 25. - Год постройки: 1985. - Материал постройки: кирпичный. - Общая площадь: 82 кв. м. - Жилая площадь: 42 кв. м. - Площадь кухни: 16 кв. м. - большой подвал под всем домом 39 кв. М. Планировка: - Три комнаты (каждая по 14 кв. м), идеально подходящие для семьи. - Один совмещённый санузел. - Высокие потолки (2,7 м) создают ощущение простора. Участок и благоустройство: - Площадь участка: 6 соток. - Подъезд к участку: асфальт. - На участке есть гараж. Коммуникации: - Электричество, водоснабжение (скважина), газ, канализация. - Отопление от индивидуального котла. Преимущества: - Дом подходит для круглогодичного проживания. - Отличное соотношение цены и качества. - Просторная планировка, позволяющая комфортно разместиться всей семье. Если вас заинтересовало это предложение, свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Возможен обмен на вашу недвижимость с доплатой! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Код объекта: 1314626. Хотите приобрести просторный и комфортный дом для большой семьи? Тогда наше предложение для вас! Продаётся уютный двухэтажный жилой дом общей площадью 148,2 кв. м. Дом построен в 2020 году по каркасной технологии, перекрытия деревянные. Крыша покрыта металлочерепицей. Дом обладает высокими теплоизоляционными свойствами и идеально подходит для круглогодичного проживания. Расположение: Дом расположен в СНТ Радуга в переулке Основной проезд на участке площадью 5,36 соток. Ориентиры: Улицы: Лейтенанта Катина, 1-ая Большая Окружная, Андрея Болотова Палубный переулок, переулок Лейтенанта Катина. Характеристики дома: Общая площадь: 148,2 кв. м. На 1-ом этаже расположены: - изолированные комнаты: 16 кв. м, 14 кв. м и 10 кв. м - кухня-гостиная 12 кв. м с выходом на веранду и внутренний двор. - два санузла, в том числе один совмещенный с душевой кабиной - коридор - прихожая с дубовой лестницей на второй этаж. На 2-ом этаже расположены: - изолированные комнаты: 14 кв. м, 12 кв. м, 12 кв. м и 10 кв. м - гардеробная - коридор - совмещенный санузел с ванной Отопление: мощный твердотопливный котел со стеклянной каминной дверцей и два кондиционера, которые также можно использовать для обогрева, что обеспечивает уют и комфортную температуру воздуха в доме в любое время года. Электричество: 6 Квт с установленным накопителем электроэнергии для частного дома. Водоснабжение: колодец с чистой питьевой водой с электронасосом для бесперебойной подачи воды в дом. Установлены фильтры для дополнительной очистки воды. Горячая вода бойлер. Канализация: септик. Газ баллонный. Установлены сигнализация и видеонаблюдение. Косметический ремонт. Комнаты на втором этаже сдаются и пользуются спросом. Новым собственникам можно сделать и другую планировку, и ремонт на свой вкус, чтобы создать свою неповторимую индивидуальную атмосферу и уют в доме. Мебель остается по договоренности. Благоустройство и инфраструктура: - хорошие подъездные пути - парковка до пяти автомобилей - два сарая - зона отдыха с мангалом - на участке: три яблони, груша, черешня, слива, вишня, орех фундук, смородина, малина. В нескольких минутах ходьбы остановки общественного транспорта, магазины. До центра города на транспорте 10-15 минут езды. Преимущества: один взрослый собственник, обременений нет. Возможен обмен на вашу недвижимость с доплатой! С АН Авеню-Риэлт Владис: *Полное юридическое сопровождение; *Страхование профессиональной ответственности риэлтора; *Помощь в реализации материнского капитала, военной ипотеки и всех видов субсидий; *Льготные условия страхования и ускоренные сроки рассмотрения ипотеки; Дарим до 500 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в путешествие Вашей мечты! Направление путевки Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом в конце декабря. Ждём вас на просмотр! Заранее звоните и договаривайтесь о встрече!



Дом теплый , можно приехать и жить, мебели в доме нет, школа, магазин, ФАП ( фельшерский пункт) рядом, соседи интеллигентные люди, район тихий , до курортного Светлогорска можно доехать на автобусе 15 минут или дойти пешком ( расценки на газ, электричество, воду- сельские- это большой плюс) есть сад, огород, сарай, беседка, ( Земли хватает)



Код объекта: 2138846. Отдел загородной недвижимости предлагает к продаже просторный дом в одном из самых востребованных районов Калининграда (СНТ Дружба), отличная локация. Ориентиры: снт"Ромашка",снт"Радуга",снт"Заря". Характеристики дома: Oбщaя площaдь дома: 96 кв. м. Плaниpовка - просторная кухня-гостиная, 2 спальни, просторный санузел, отдельное подсобное помещение (прачечная, котельная). Высота потолка- 3 м. Стены - газосиликатный блок. Фундамент - монолитная плита 300 мм. Перекрытие - деревянное. Кровля - металлочерепица. Внешняя отделка - утепление пенополистерол толщиной 100 мм с нанесением декоративной штукатурки. Год постройки- 2026 г.. Электричество- 5,5 кВт Отопление газ проходит по границе участка. Характеристики участка: Земля в собствeннoсти: 8,9 coтки. Назначение- для ведения садоводства. Участок в собственности. Ровный, сухой, не подтапливается. Хорошие подъездные пути, качественная щебенка. Прекрасное транспортное сообщение позволяет в кратчайшее время добраться в любую часть города. Прямой выезд на Северный обход Калининграда, в аэропорт и к побережью Балтийского моря. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. С АН Авеню-Риэлт Владис: *Полное юридическое сопровождение; *Страхование профессиональной ответственности риэлтора Разыгрываем 500 000 рублей на путешествие!! ПОКУПАЙТЕ или ПРОДАВАЙТЕ недвижимость вместе с агентством " Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в путешествие Вашей мечты!! Направление путешествия Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом в конце декабря. Подробности Вы можете узнать у своего агента. Если у Вас возникли вопросы - Мы всегда рады Вам на них ответить! Отдел загородной недвижимости- исполняем Ваши мечты о собственном доме!



Срочно в связи с переездом в другой регион! Продам дачу зимнего варианта! Городская прописка! Проведено межевание! Газовая труба за забором! Вода в доме сантехническая! Свет круглый год,прямой договор с янтарьэнерго!Теплый пол от отопительного котла!Мебель и техника остаётся!2й этаж-мансарда!Имеется недостроенная баня , всё для доделки есть ! Есть большой гараж под авто! Участок ровный, отсыпан!Забор- металлопрофиль !Из насаждений яблоки, виноград, смородина, малина, слива и обалденная груша ммм!Розы!Остановка пять мин ходьбы до Большой Окружной и 8 мин до Л.Катина! Один собственник!Звоните всё расскажу,покажу и договоримся по цене!АГЕНТСТВО ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!



Продаётся одноэтажный дом 90,2 м² в посёлке Рыбное Гурьевского р-на. Строили для себя, не на продажу из качественных материалов, с продуманной, не стандартной, интересной планировкой: три комнаты- удобное пространство, без лишних проходных зон, два выхода с разных сторон дома, Коммуникации: -Газ проходит прямо вдоль участка -Электричество заведено -Канализация - септик -Вода из собственного колодца - насос. Дополнительные плюсы: -Участок 6 соток — ровный, сухой, правильной формы. -Плодовые деревья: яблони и грецкий орех. -Есть сухой, удобный погреб для хранения. -Рядом строится супермаркет Пятёрочка -Автобусные остановки -От города 10 минут, ближайший район пос.Борисово - в 5 км • Серый ключ даёт свободу — без переделок, без скрытых сюрпризов. • Газ рядом — дороже будет искать дом, где он далеко. • Посёлок со спокойным ритмом, коттеджного типа. пос.Рыбное — для тех, кто хочет жить на земле, но без ощущения глухой деревни. Звоните, организуем показ в удобное для вас время.



Код объекта: 2068376. Отдел загородной недвижимости предлагает к продаже дом, расположенный в СНТ 40 лет Победы, 5мин до Kалининграда, 20 мин до мoря. Ориентиры: Советский проспект, Северный обход, Чкаловск, п. Петрово, п. Кузнецкое, п. Откосово. Характеристики дома: Oбщaя площaдь дома: 90 кв. м. Плaниpовка - просторная кухня-гостиная, 2 спальни, гардероб, санузел. Высота потолка- 3 м. Стены - газосиликатный блок. Фундамент монолитная плита. Перекрытие - деревянные балки. Кровля - металлочерепица. Внешняя отделка - утепление пенополистерол толщиной 50мм с нанесением декоративной штукатурки. Год постройки- 2025 г. Коммуникации: Вода - скважина (необходимо бурить). Свет 5 кВт Газ по границе участка. Характеристики участка: Земля в собствeннoсти: 6,1 coтки Назначение- для садоводства. Участок в собственности. Ровный, сухой, не подтапливается. Хорошие подъездные пути, улица тупиковая, трафик минимальный. СНТ находится на границе Калининграда, рядом остановка общественного транспорта, магазины, заправки, предприятия общепита, школа, детский сад. Разыгрываем 500 000 рублей на путешествие!! ПОКУПАЙТЕ или ПРОДАВАЙТЕ недвижимость вместе с агентством " Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в путешествие Вашей мечты!! Направление путешествия Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом в конце декабря. Подробности Вы можете узнать у своего агента. Если у Вас возникли вопросы - Мы всегда рады Вам на них ответить! Отдел загородной недвижимости- исполняем Ваши мечты о собственном доме!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 123,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн ₽ |