Код объекта: 1983268. Современный дом для круглогодичного проживания в СНТ "Радуга", г. Светлогорск! Год постройки: 2021 Площадь дома: 109,4 м² Участок: 7,74 сотки (правильная форма, благоустроен) Главная изюминка — кухня-гостиная 46,9 м² с панорамным остеклением и выходом на террасу! Высокие потолки 2,8 м, тёплый пол по всему дому — идеально для семьи! Планировка: — Прихожая-коридор — 4,9 м² — Санузел — 4,6 м² + отдельный туалет 1,7 м² —Гардероб 4,4 м² — Котельная 2,9 м² — Просторные спальни (13,1 / 13,2 / 11,1 м²) Коммуникации — всё для жизни круглый год: — Электричество: 15 кВт + пониженный тариф на отопление — Отопление: электрическое (зимой — до 6 000 руб./мес за весь дом!) — Тёплый пол во всех помещениях — Скважина глубиной 65 метров — Септик (канализация) — Интернет Билайн модем В СНТ идет активная Догазификация по Федеральной программе По периметру участка смонтирована дренажная система. Забота о комфорте и долговечности фундамента уже вложена! На участке: — Баня 85 м — Гараж 85 м Расположение мечты: — В шаговой доступности от моря — Рядом — живописный лес — СНТ "Радуга" — тихое, обжитое, без лишнего шума Для покупателей важно: — Один взрослый собственник — Полная стоимость в договоре — Быстрый выход на сделку Прикреплён видеообзор дома! (Если не видно — напишите или позвоните, оперативно отправлю в любой мессенджер или на почту.) Помогаем с ипотекой: Работаем более чем с 16 банками, подберём лучшие условия, ускорим одобрение! Звоните уже сегодня — покажем в любое удобное время! Ваш дом у моря с лесом, баней и теплом ждёт именно вас!
Купить дом для ПМЖ в Светлогорске
Продается дача (баня) в Снт Радуга 66 квм, по документам зарегистрирована, есть возможность круглогодичного проживания, внутри установлена печь Тайфун для обогрева гостевой комнаты, сауна, кухня с зоной барбекю, встроенным мангалом и печью, большая терраса. Участок площадью 4 сотки, засеян зелёный газон, установлены садовые качели. Канализация, свет, водоснабжение. Каркасный дом, год постройки 2014г. Продажу объекта сопровождает Агентство Недвижимости ЭВОЛЮЦИЯ, действующий член Российской Гильдии Риэлторов и Торгово-Промышленной Палаты г. Калининград. Комплексное сопровождение сделок любой сложности обеспечивают опытные агенты, сильный юридический штат и свой ипотечный брокер. Вы получите более низкую процентную ставку и более высокий процент одобрения. Являемся партнерами крупнейших застройщиков города и области Офис в центре города, по адресу: Фрунзе, 6В, офис 807. Номер объекта: #1/549338/23538
Код объекта: 1778029. Продается загородный дом общей площадью 145м2, расположенный на участке 4 сотки (СНТ), по адресу: Светлогорск, пос. Отрадное, СНТ Радуга, линия 41 участок. Кадастровый номер: 39:17:020026:43 Земельный участок в собственности: - Огороженная территория. Участок полностью благоустроен, газон, деревья, детская площадка и небольшой водоем, куда можно запустить рыб. Предусмотрены парковочные места для нескольких автотранспортных средств. Так же на территории расположена крытая зона барбекю. Это лучшее предложение для тех, кто ищет сочетание спокойной загородной жизни с городскими удобствами. Дом 145м2 состоит из 2-х полноценных этажей + баня. 1 этаж — общая площадь 95м2. Просторная кухня-гостиная общей площадью 39м2. Баня площадью 12 м2 с зоной для отдыха площадью 38 м2 2 этаж — общая площадь 50м2. Просторная спальня правильной формы площадью 22м2 с выходом на террасу 8 м2, Комната свободного назначения площадью 21м2. Общая характеристика: - Построен из качественных материалов. Фундамент — лента. крыша — черепица, фасад — отштукатурен. стены — газосиликатный блок, высота потолка —2,7м. Коммуникации: Отопление -печь, скважина, септик, электричество 15кВт/380V. Газ заведен в поселок Территориальное расположение: Дом расположен в 50 минутах от Калининграда. Так же в 40 минутах от аэропорта Храброво. Дом расположен в 5 минутах от моря. В шаговой доступности есть продуктовый магазин. Остановки общественного транспорта. Преимущества при покупке: Построен из качественных материалов, Шаговая доступность до моря Наличие собственной бани Готов для заезда и проживания, меблирован и оснащен техникой. Сухой участок правильной формы Оснащенная зона барбекю Для организации и проведения показа, а также за дополнительной информацией обращайтесь. Брокер по недвижимости Вершинина Ирина
Это предложение для тех, кто мечтает жить на курорте, при этом сдавать апартаменты внаем!! Коттедж расположен в курортном городе Светлогорске, в 10 минутах от моря, на пер.Ольховый. Общая площадь дома 431.6 кв.м, в 3 уровнях. Материал постройки дома - красный керамический кирпич, все коммуникации центральные, отопление автономное газовое. Установлена отопительная система "Buderus" ,а также накопительный бойлер для бесперебойной подачи воды во всех с\у. На первом уровне расположены: просторный холл, кухня- столовая с выходом на просторную террасу, 3 спальни оборудованные с\у; на втором уровне- 4 спальни, также оборудованные ванными комнатами . В цокольном этаже расположено помещение под сауну, хоз.помещение , а также помещение свободного назначения с выходом на территорию. В доме сделан новый ремонт, все помещения меблированы, установлена кухня. Территория дома огорожена, благоустроена, имеется парковка на 5 автомобилей. Земельный участок 7,42 сотки -в собственности! Арт. 122708795
Уважаемые покупатели, на все Ваши сообщения отвечает бот! По всем вопросам звоните. Продаётся уютный дом в курортном городе Светлогорск-3 Адрес: город Светлогорск-3; Общая площадь дома: 369,6. кв.м.; Количество этажей: 3; Земельный участок: 6 соток, АРЕНДА на 49 лет; Коммуникации: центральные. Этот дом — отличная возможность для тех, кто хочет приобрести недвижимость в живописном курортном городе. Расположенный в Светлогорске-3, он сочетает в себе комфорт и атмосферу курортного отдыха. Преимущества дома: просторная площадь; возможность использования части дома для сдачи апартаментов посуточно или в долгосрочной аренде, что может стать дополнительным источником дохода; живописное расположение в курортном городе, где вы сможете наслаждаться морским воздухом и красивыми видами; бассейн с профессиональным оборудованием очистки и подогрева воды; зона барбекю; участок правильной формы; Дом разделен на две части: Первая часть имеет 6 апартаментов, готовых и укомплектованных всем необходимым, для посуточной/долгосрочной аренды. На участке установлен бассейн, а так же имеется зона барбекю. Вторая часть имеет 3 квартиры, для личного использования. Полностью укомплектованы всем необходимым для проживания. Дом по документам, ЕДИНЫЙ! Не упустите шанс стать обладателем этого дома и превратить его в источник вашего дохода и место для отдыха!
В продаже великолепный дом в приморском городе Светлогорск. Дом общей площадью 306 кв.м в 2 этажа(плюс цоколь и при желании эксплуатируемая крыша) располагается на участке 6 соток. О ДОМЕ: Первый этаж: - кухня-гостиная - гостиная с камином - с/у совмещенный - комната Второй этаж: - спальная - детская - детская - с/у совмещенный Цокольный этаж: - зона отдыха с бильярдом - баня - тех комната - просторная комната для хранения вещей. В доме установлен фильтр на водоснабжение, выводы септика сделаны в центральную канализацию. Ожидается подключение газа. В доме сделан качественный ремонт, при продаже остается мебель и техника. ОБ УЧАСТКЕ: Участок ровной прямоугольной формы, на котором располагаются множественные деревья и кустарники, высажен газон, проходит уютная тропинка вокруг дома. На задней стороне дома просторная зона для барбекю или вашего отдыха. Установлен забор, который скроет Вас от чужих взглядов. На лицевой стороне дома расположено парковочное место, а так же присутствует просторная гостевая парковка перед домом. В нескольких метрах от дома располагается небольшое озерцо. Проезд свободный, с асфальтированной дороги по хорошему грунту до дома. Прекрасное место для жизни или вашего бизнеса! Звоните, записывайтесь на просмотр!
Арт. 59500215 Продается роскошный дом по ул. Балтийская в курортном городе Светлогорск (ориентиры - ул. Баха, Ленина, Штрауса). Дом 2008 года постройки расположен на земельном участке площадью 17,5 соток (дом и земельный участок в собственности), все коммуникации центральные. В отделке использовались натуральные материалы премиальных брендов. Интерьер выполнен в светлых, спокойных тонах, с изящными акцентами. Вся мебель и техника премиальных брендов остаются при продаже. На первом этаже дома расположена кухня, столовая, гостиная с камином (45 кв.м), кабинет, гардеробная, гостевой санузел. В нежилой зоне: гараж, комната отдыха, бассейн и 2 сауны, прачечная и техническое помещение. На втором этаже расположены 3 спальни и ванная комната. Высокое качество строительства, грамотная и продуманная планировка, ремонт по дизайн проекту, месторасположение - все это делает дом уникальным. На участке растут сосны, плодовые деревья, организованна зона для гриля с крытой беседкой. Есть два въезда: с улицы Баха и Балтийской. Дом расположен в исторической части города, вблизи всей необходимой инфраструктуры: в пешей доступности кафе, рестораны, парк, театр эстрады "Янтарь Холл", променад Балтийского побережья, магазины и многое другое. Светлогорск отлично подходит для спокойного, неторопливого отдыха или проживания, здесь можно полюбоваться видами моря, отдохнуть и позагорать на пляже, насладиться тишиной и расслабленной атмосферой приморского города. Этот дом идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, тишину и уют. Вместе с семьей Вы будете собираться у камина, с утра слышать пение птиц и наслаждаться каждым моментом. —- Поможем оформить ипотеку в любом банке. Специальные условия на ипотечное страхование. Все виды безопасных расчетов. Полное сопровождение сделки. Услуга выездной регистрации без похода в МФЦ. Ваша сделка пройдёт легко и комфортно! АН "АЛЬTERRA" - Ваш эксперт по недвижимости.
Идеальный дом для пpоживaния бoльшoй семьи в Светлoгоpскe, в тиxом мecтe, в 5 минутaх xoдьбы дo мopя.Общая площaдь дoмa 454.7 кв . м Учacтoк 10 сoток ( юридически это два oтдельнo офoрмлeнныx участка 6 cотoк в сoбствeннoсти , 3.6 сoтки в аpендe до 14.04.2057 гoдa. ) Гаpaж на 3 машины. Ocобняк 2007 года поcтpoйки был поcтрoeн с иcпользованием самых качественных строительных материалов. 9 жилых комнат, 4 санузла.Городские коммуникации.Спокойное, благополучное и комфортное место для жизни с обилием вековых деревьев. До моря и пляжа - 5 мин. пешком. До центра Светлогорска 5 минут. До Калининграда 30 минут езды на автомобиле.Торг при осмотре.
Арт. 73497119 В городе-курорте федерального значения Светлогорск-2 продается загородный гостевой дом площадью 200 кв.м., который гармонично вписывается в окружающее его пространство! В доме тщательно смоделировано внутреннее пространство: 1-й этаж: гостиная 23.2 кв.м, кухня-столовая 23 кв.м с выходом на застекленную террасу и придомовую территорию, гардеробная, гостевой санузел, просторная входная группа. 2-й этаж: мастер спальня 26.5 кв.м с выходом на просторный балкон, кабинет, детская комната, ванная комната с выходом на террасу. Мансарда: спальня с лаунж зоной 40 кв.м. Гостевой дом распологается на земельном участке 5.7 соток в собственности. Высажен вечнозеленый газон и деревья, дорожки вымощены камнем, организована зона отдыха. Охрана и видеонаблюдение по периметру дома. Город отлично подходит для спокойного, неторопливого отпуска или проживания, здесь можно полюбоваться видами моря, отдохнуть и позагорать на пляже, насладиться тишиной и расслабленной атмосферой приморского городка, увидеть прусское историческое наследие. В шаговой доступности вся туристическая инфраструктура!!!
Идеальный бизнес на берегу Балтийского моря — гостиничный комплекс в Светлогорске! Расположен в самом сердце курорта — ул. Московская, вторая линия от моря. Всё, что нужно для комфортного отдыха и прибыльного бизнеса, — в шаговой доступности: санаторий "Янтарный берег", рестораны, спа-комплекс, супермаркеты, набережная и транспортные узлы. 401 м² 8 номеров в основной части дома + 2 гостевых дома на участке — итого 10 номеров уже в эксплуатации. Земля — 12 соток, с возможностью расширения до 1516 номеров без лишних хлопот. Все коммуникации центральные: газ, вода, свет, канализация. Отопление — современный газовый котёл. Уже работает как прибыльный гостиничный комплекс — быстрая окупаемость и стабильный поток гостей. Это не просто дом — это готовый бизнес с проверенной моделью, в самом популярном месте курорта. Идеально для инвестора, который хочет выйти на море без строительства и долгих стартов. Звоните — увидите своими глазами. Решение примете за один день.
Арт. 107466344 В продаже уникальный дом в центре Светлогорска на побережье Балтийского моря!! Это место может стать идеальным для большой и дружной семьи! Общая площадь дома составляет 667,5 кв.м. Земельный участок 10 соток в собственности! Три этажа+ подвал Гараж на 3 машины, цокольный этаж под СПА или баню, винный погреб, спортзал. Все коммуникации центральные, Автономное отопление! Терраса с видом на сад в сосновом бору. Зона барбекю со всеми удобствами. Фруктовые деревья. В пешей доступности вся инфраструктура: рестораны, супермаркеты, концертный зал Янтарь Холл. Звоните ответим на все ваши вопросы! Компания "Салют Риэлт" - надежный партнер в сфере недвижимости, состоит в Гильдии риэлторов. - лицензированные специалисты, проведут сделки любой сложности; - работаем со всеми видами государственных сертификатов; - полное юридическое сопровождение сделок, безопасные взаиморасчёты; - выездная и электронные регистрации в офисе компании, межрегиональные сделки.
Продается дача в СНТ Радуга в шаговой доступности к Балтийскому морю в черте город Светлогорска. Участок 8,3 сотки, правильной формы, ровный, сухой. На участке расположен трейлер с коммуникациями 30 кв.м., баня , теплица, крытая зона барбекю, два колодца. Хорошие подъездные пути, широкая дорога, где могут свободно разъехаться два автомобиля. Внутри располагается: просторная гостиная, кухня со встроенной мебелью и техникой, три небольшие спальни, санузел раздельный. Два выхода на просторную крытую террасу. Электричество 15 кВт. Сад с плодовыми деревьями: грецкий орех, яблони, груша, виноград и т.д. Участок большой, есть место для строительства капитального дома и организации зоны барбекю. Место тихое, прекрасно подходит для соединения с природой вдали oт горoдскoй cуeты загорoдная жизнь вблизи города. В метрах лес экологически чистый (рай для грибников), в 1км -море. Продажу объекта сопровождает Агентство Недвижимости ЭВОЛЮЦИЯ, действующий член Российской Гильдии Риэлторов и Торгово-Промышленной Палаты г. Калининград. Комплексное сопровождение сделок любой сложности обеспечивают опытные агенты, сильный юридический штат и свой ипотечный брокер. Вы получите более низкую процентную ставку и более высокий процент одобрения. Являемся партнерами крупнейших застройщиков города и области Офис в центре города, по адресу: Фрунзе, 6В, офис 807. Номер объекта: #1/549330/23538
Предлагаем к покупке трехэтажное кирпичное здание с цокольным этажом. Адрес: г. Светлогорск Калининградской области, ул.Садовая, д.2Б. Свидетельство о собственности на дом, запись регистрации в ЕГРП 39-01-02/135/2003-417 от 02.10.2003 г., общая площадь дома: 362,7 кв.м. Свидетельство о собственности на земельный участок, запись регистрации в ЕГРП 39-39/003-39/015/005/2015-248/2 от 05.02.2015 г. , площадь земельного участка: 9,08 соток. Водоснабжение - центральное, собственная система очистки воды; Канализация городская; Электроэнергия: мощность 30 кВт; Отопление: центральное газовое; Установлены системы пожарной сигнализации, датчики движения, 4 камеры видеонаблюдения (3 на улице, 1 в доме), проведены телефон, интернет; Вентиляция естественная. Территория выложена тротуарной плиткой, вокруг посажены туи, также имеется альпийская горка. Дом расположен в центральной части города, в 200 м от спуска к морю. Цокольный этаж: сауна, бассейн, каминный зал, гараж, котельная, электрощитовая, подсобные помещения; Первый этаж: холл, гостиная, кухня (полностью оборудована: 2 холодильника, электрическая плита, микроволновая печь, электрический чайник, посуда и пр.), спальная комната, с/у, комната охраны; Второй этаж: 4 спальные комнаты; Третий этаж: комната отдыха, с/у, вспомогательное помещение. Расстояние до аэропорта Храброво 44 км, до ж/д вокзала Калининграда 52 км, до Калининграда (центр) 42 км.
Продается просторный дом 2021 г. постройки, расположенный в тихом и зеленом районе г. Светлогорск по ул. Ореховая площадью 400 кв.м. на участке 6 соток. Дом в трех уровнях — полноценный цокольный этаж с гаражом и два жилых. Есть возможность расширить жилую площадь за счет чердачного помещения. Все коммуникации центральные, подключены и работают. Автономное газовое отопление (установлен двухконтурный котёл и дополнительно бойлер). ИЖС, Земля в собственности. Участок ровный, сухой, огорожен, благоустроен. Посажены плодовые и декоративные деревья и декоративные кустарники. Система видеонаблюдения и охраны. Центральные коммуникации с подземным подключением не нарушает гармоничный вид участка. Дом расположен в экологически чистом месте, на опушке леса с вековыми соснами, в стороне от посторонних взглядов. Вокруг только малоэтажная застройка. В пешей доступности песчаный пляж Балтийского моря и вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура города курорта Светлогорска. До ближайшего благоустроенного пляжа 6-9 минут не торопливой ходьбы. До ж/д станции Светлогорск 2 ( центр, вся инфраструктура курорта) 10-15 минут ходьбы. Рядом проходит велодорожка (от Куршской косы до Балтийской косы). Дом идеально подходит для постоянного проживания и отдыха. Удобное местоположение дома позволит вам наслаждаться спокойной загородной жизнью, чистым воздухом , пением птиц , прекрасными видами и шумом моря. . Вложение ваших средств, будет не только удачным, но и очень выгодным. Дом вам обязательно понравится . Он очень гостеприимный и уютный. Это надо почувствовать самим . Если Вас заинтересовало наше предложение — звоните и приезжайте смотреть. Показы по предварительной договоренности. Арт. 113854876
Продаётся Двухэтажный дом площадью 158кв.м., расположенный в живописном месте в 700 метрах от побережья самого Синего моря!!! До спуска к морю 15-20 минут пешком. Дом расположен на земельном участке ИЖС площадью 616кв.м. Центральные коммуникации: электричество, водопровод, газ, канализация центральная. отличные подъездные пути. На первом этаже расположены: -холл 11.6 кв.м. -детская 17 кв.м. -спальня 12.2 кв.м. -совмещенный санузел с душевой 4.0 кв.м. -кухня-гостиная 29.5 кв.м. с камином и выходом на террасу 4.9 кв.м. -гардеробная 0.7 На втором этаже: -совмещенный санузел с ванной 4.8 кв.м. -просторная гардеробная (кабинет) 12.8 кв.м. -огромная хозяйская спальня 23.3 кв.м. с выходом на террасу и балкон 4.24 кв.м. -детская 17.1 кв.м. -гардеробная 2.4 кв.м. -прачечная (котельная) 5.6кв.м. с выходом на улицу. Дом расположен в тупиковом переулке. Улица не проездная. Возле дома имеется два парковочных места и гостевая парковка. На территории есть: -хозпостройки, -помещение для хранения дров и хоз инвентаря, -парник, -плодовые деревья. При желании можно оборудовать эксплуатируемую кровлю с видом на побережье, или достроить ещё один этаж. Фундамент и конструктив дома позволяют это сделать. Кругом расположен частный жилой сектор. Ближе к побережью разместились гостиницы и гостевые дома, а также такие достопримечательности как: -Театр Эстрады Янтарь Холл -Центральный парк -в 300 метрах начинается центральная улица Ленина с кафе и ресторанами. -Стадион -детский лагерь. -Недалеко строится отель и аппарт комплекс Русь, с кафе и ресторанами. Отличное месторасположение для жизни и отдыха. Я влюбился в это место, и я хотел бы там жить. А Вы? Земли ИЖС в 500 метрах от моря свободной практически нет уже и не будет. Дом в курортном городе Светлогорск, окруженный зеленью и в 20 минутах от побережья Балтийского моря, по цене двухуровневой квартиры, с соседями и шумом городской суеты. Дом расположен в районе с развивающейся инфраструктурой, рядом строятся малоэтажные жилые комплексы, СПА. От дома удобный выезд в любой город на побережье: Светлогорск, Приморье, Донское и Янтарный, а также в поселок Рыбное, Пионерский, Заостровье, Куликово (казино Собрание). По всем вопросам звоните, все расскажу и покажу. Показ возможен в будние дни после 14.00. В выходные по согласованию. Звоните пожалуйста заранее. Если Вы в поисках интересного объекта-дома. Записывайтесь на просмотр. Его нужно увидеть. Он интересный. Проект очень интересный, дом на солнечном склоне холма, закрытый зеленью от морских ветров. А по вечерам слышно шум морского Прибоя. Сопровождение сделки квалифицированным юристом нашего агентства. Безопасные виды расчетов по сделке. Пишите! Скину больше фото и видеообзор в личные сообщения. Специалист по продаже недвижимости федеральной сети агентств МОРЕ Геннадий
УНИКАЛЬНЫЙ КОТТЕДЖ В 10 MИHУТAХ ОТ МOPЯ Mecто, где вы будете пpocыпатьcя от пeния птиц, дышать cвeжим морским вoздухом и любоватьcя закатaми. Светлогорск (нeм. Rauschеn) - признанная жемчужина Балтики, один из старейших курортных городов Пруссии. Знаменит своим особым микроклиматом, целебными минеральными источниками и, конечно, живописным морским побережьем с незабываемыми видами. Красивый, просторный коттедж, наполненный светом и воздухом, точно заслуживает вашего внимания: - современные архитектурные решения, - высокое качество строительства и материалов, - панорамное остекление, эксклюзивный витраж, - большие открытые террасы и приватные балконы, - функциональная планировка, продуманная до мелочей. На первом этаже располагается просторная гостиная (99 м2)со вторым светом и выходом на террасу, спальня (14 м2), кабинет (14 м2), санузел, техническое помещение/ постирочная, холл, гараж на 2 автомобиля. Высота потолков 3.25 м, 6.5 м. На втором этаже располагается мастер-спальня (26 м2) с гардеробной, большим санузлом и отдельной террасой, две спальни (15 и 21 м2), санузел, балкон, открытая терраса. Высота потолков 3.1 м. Дом построен на высоком участке правильной формы площадью 600 м2 "земли населенных пунктов, ИЖС", в собственности (не аренда). Все коммуникации центральные (магистральный газ, водоснабжение, канализация, дренаж), отопление от газового двухконтурного котла. Объект сдается с благоустроенной территорией, паркингом, современным ограждением. Вокруг квартал элитной коттеджной застройки, достойное окружение, небольшой пруд с благоустроенной территорией непосредственно перед домом. Выигрышное месторасположение: — 10 минут пешком до нового променада и моря, — 5 минут пешком до Майского озера, — органный зал и театр эстрады "Янтарь-Холл", — более 20 достопримечательностей и музеев, — СПА-комплексы, hiling-отель 5*, фитнес, новый ФОК, — новый променад и пляжи курортного Светлогорска. Продажа от юридического лица, полная стоимость в договоре. Сотрудничаем с агентствами недвижимости. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! - онлайн-показ и консультация, - выездная регистрация за 1 день, - юридическое сопровождение сделки. Звоните, договоримся о показе.
МЕСТО ПРИТЯЖЕНИЯ - ДОМ В СОСНОВОМ ЛЕСУ. Продается дом в самой престижной локации Балтийского побережья - городе Светлогорске. На территории сохранен природный ландшафт хвойного леса, собственный уголок природного богатства. Приватность территории дарит ощущение камерности, спокойствия, и уединения. На ухоженном участке выбрано идеальное место для беседки с зоной барбекю, где каждый сможет отдохнуть. Внешний дом передает настроение места, в котором он находится. Современный и красивый, он скромно прячется за стволами вековых сосен, лишь немного оттеняя своим присутствием природное обаяние окружающего его соснового леса. Общая площадь дома составляет 382 м2, площадь земельного участка 18 соток. Объекты в собственности!!! Все коммуникации центральные, автономное газовое отопление - магистральный газ. Планировочное решение продуманно и функционально: - гостеприимная гостиная с камином и обеденной зоной, это - центр притяжения всей семьи - изолированная кухня - готова к созданию кулинарных шедевров - уютный кабинет, способствует настроиться на рабочий лад просторные комнаты, каждая индивидуальна и неповторима - большая ванная комната, впечатляет своими размерами и функциональностью - бассейн, зарядит энергией - сауна, она просто должна быть - хаммам, помощь в расслаблении - комната отдыха с баром, это отдельная любовь - гараж - прачечная - технические помещения Дом не используется для постоянного проживания, состояние нового дома! Инфраструктура впечатляет своей наполненностью - песчаные пляжи, многочисленные рестораны и кафе, СПА, спортивные и водные комплексы, оздоровительные центры и многие другие развлечения находятся в пешей доступности. Дом в сосновом лесу - индивидуальный подход, свобода действий, простор для вдохновения и наслаждения жизнью каждый день! Пишите, звоните, с удовольствием отвечу на интересующие вопросы и организую показ!
Предлагаем вaшему внимaнию уникальный дoм в самoм ceрдцe Cвeтлoгopска, окруженный вековыми соснами — Дом Дpакoнa. Этoт вeликoлепный объект располoжeн в истopической чаcти городa, рядом c храмом, всего в 800 метрах от Балтийского моря. Площадь дома составляет 667,5 квадратных метров. Участок ИЖС 10 соток в собственности (что редкость для этого города). Дом состоит из трёх уровней и подвала. Стены выполнены из керамического кирпича. Стиль дома - фахверк. В доме есть все необходимые коммуникации: газовый котёл, центральное водоснабжение и канализация, интернет - оптоволокно. В доме есть гараж на три машины. Цокольный этаж можно использовать для СПА, бани, винного погреба или спортзала. Вы можете стать владельцем не просто дома, а легенды на берегу Балтийского моря! Или инвестировать в недвижимость, которая будет приносить стабильный доход и подарит вам бесценное качество жизни! Сейчас "Дом Дракона" функционирует как гостиница и предлагает апартаменты для аренды. Этот дом идеален для тех, кто ценит уют, комфорт и престижное расположение. Не упустите шанс стать его владельцем! Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше и договориться о просмотре !
Продается таунхаус 247 м² Светлогорск, ул. Балтийская д.12А, с подземным монолитным гаражом 57м² Земельный участок 4 сотки (аренда до 2049г) с правом выкупа в собственность. Первый этаж - парадный вход, кухня-гостиная, санузел. Второй этаж - две комнаты и санузел, выход на балкон. Третий этаж - две комнаты, санузел. Дом построен из керамического красного кирпича, утепление каменная вата. Отделка серый ключ. Сделаны инженерные шахты, подготовка под камин. Высота каждого этажа 2.8м. Все коммуникации центральные! Газ подключен (газовый котел)! Электричество- 10 кВт. можно увеличить мощность. Дом находиться в живописной части города Светлогорска. До моря 10 мин. пешим шагом. Рядом вся развитая инфраструктура. Кадастровый номер дом: 39:17:010013:66 Кадастровый номер участка: 39:17:010013:2 По вашему желанию разработаем проект и сделаем ремонт дома любой сложности с гарантией! Ориентир: ул. Маяковского, ул. Заречный проезд, ул. Гагарина, Калининградский проспек. История города Светлогорска: Поселение, получившее впоследствии имя Раушен (нем. Rauschen), располагалось на северной оконечности Самбийского полуострова (Земланда). Название Земланд впервые упоминается в 1073 году, как земля, которую населяют пруссы, при этом они сами называли себя другим именем: сембы. Первое упоминание языческого поселения на месте Раушена относится к 1258 году, тогда это поселение пруссов именовалось Рузе-Мотер, что в переводе со старопрусского означает погребное место, край погребов. Располагался Рузе-Мотер на берегу нынешнего озера Тихого, отделённого от моря высокой береговой дюной; жители его занимались рыбной ловлей и охотой.



Коттедж · 388 м² · 8,5 сот. · ИЖС
ПРОДАЕТСЯ БОЛЬШОЙ ДОМ в лучшем месте Балтийского побережья всего в 15 минутax хoдьбы до моpя Дом (400 м2 три этажа) с открытой террасой находится на возвышенности и окружен вековыми деревьями. из окон открывается приятный вид на небольшое озеро. Это одна из лучших локаций Светлогорска (курорта федерального значения ). Всего за 15 минут отсюда можно дойти пешком до нового морского променада, Янтарь-холла. Дом, построен из газобетонного блока, фасады выложены декоративным клинкером, украшением являются высокие арочные окна. В доме центральные городские коммуникации: автономное газовое отопление, электричество, водоснабжение. Дополнительно установлены системы кондиционирования, видеонаблюдения, охранная сигнализация. В зонах общего пользования теплые водяные полы. Высокие потолки и арочные окна создают атмосферу домашнего уюта, а комфортная планировка грамотно делит пространство на зоны разного назначения. Первый этаж: большая гостиная с дровяным камином и панорамными окнами по всему периметру и соединенная с ней арочным проходом со ступенями кухня-столовая, оборудованная гарнитуром с немецкой техникой; мастер-спальня, гостевая комната и гостевой санузел. Верхний этаж: приватная часть с тремя мастер-спальнями (в каждой свой санузел). Цокольный этаже: котельная, гараж на 2 авто и пространство, для размещения СПА-зоны с сауной и бассейном, спортзал или домашний кинотеатр. Дом стоит на ровном благоустроенном участке (8,5 соток), огороженном забором с автоматическими воротами. На территории выложен газон, растут туи, проложен дренаж, придомовые зоны вымощены плиткой, сделано освещение дома и участка. Есть много места для создания уютных зон отдыха. Дом имеет высокий инвестиционный потенциал и может стать источником стабильного дохода. Благодаря наличию двух отдельных входов, дом можно преобразовать либо в комфортный дуплекс для проживания двух семей, либо в доходную мини-гостиницу премиум-класса. Экскурсионная локация, всего 40 минут езды от Калининграда и 30 минут от аэропорта Храброво.



Дом · 420 м² · 22 сот. · ИЖС
Дом (ГОСТЕВОЙ ДОМ) расположен в центре Светлогорска. Самое центральное место на самой центральной улице города,. Большой пешеходный трафик. Приватнocть и тишинa нa учacтке. Расстояние до моря (променад, городской пляж) 5-7 мин. Расстояние до Янтарь-Холла 1-2 мин (расположен напротив). Отели, рестораны, магазины вся центральная инфраструктура в шаговой доступности. Месторасположение позволяет использовать обьект как для собственного проживания, так и/или для коммерции (гостиница, аппартаменты, торговое назначение, офисное). На участке имеется навес для авто, беседка, места для отдыха. Один собственник более 10 лет, ограничений и обременений нет, быстрый выход на сделку.
Код объекта: 1122970. Предложение для самого взыскательного покупателя. Продается жилой 2 этажный дом в г. Светлогорск, Калининградской обл. общей площадью 237 квм. Дом построен из аэро блоков 375 мм, утеплён по фасаду, внешне отделан силиконовой штукатуркой Каparol в 2020 году. Окна немецкой фирмы Brugmann с тройным остеклением обеспечивают шумо и теплоизоляцию. Крыша из металлочерепицы с выносом 80 см. Дизайнерский ремонт из итальянских и немецких гипоаллергенных и влагостойких материалов выполнен в 2019 году. 1 этаж: теплый пол (керамогранит) и батареи; прихожая со шкафом-купе; холл; кухня столовая; спальня с гардеробной; ванная комната; котельная с дополнительным выходом во двор и гараж. На второй этаж ведет бетонная лестница 2 этаж: спальня с выделенной зоной кабинета, из него выход на балкон; свободная зона 34 квм для бильярда; санузел с душевой; 2 кладовые. На полу ламинат с шумоизоляцией. Благоустроенный участок 6,3 сотки в собственности. Он выровнен, есть плодовые деревья, ягодные кустарники, цветы. Территория огорожена кованным забором на ленточном фундаменте. Дом построен в уникальном месте, где сочетаются городская инфраструктура и тишина престижного курорта на берегу Балтийского моря. При продаже остается вся новая мебель. Есть WiFi, TV. Коммугальные платежи небольшие. До центра Светлогорска 350 м. В шаговой доступности лесопарковая зона, велодорожка, оборудованный спуск к морю.
Дом у моря построенный для себя! Ecли вы мeчтает жить нa берегу моря,дышать кpистaльно чиcтым воздуxoм,пpocыпaтьcя пoд пeниe птиц,и пpи этом пользоватьcя вcеми блaгaми цивилизaции, то вам к нaм, Я сoбствeнник, предлaгаю вам дом cо всeми горoдскими кoммуникaциями в Светлогорске 2. О дoмe: категория земли индивидуaльнoе жилищнoe cт-вo. Зeмля в собствeннocти!! Трудов в участок вложено много, очищен от деревьев,выравнен,поднят с помощью грунта,а затем облагорожен чернозёмом. Фундамент дома, ленточный+ ж.б.плита.Стены азро блок 375мм+утепление по фасаду минеральная вата 100мм,перекрытия меж.этажные - бетонная плита, меж. ком. перегородки азро блоки,крыша металлочерепица по сплошному настилу с выносом 80 см, можно ходить вокруг дома в дождь. (имеются фото хода строительства). Ограждение кованный забор на ленточном фундаменте,ворота распашные.Внешняя отделка силиконовая штукатурка Караrоl с колировкой цвета.Выполнена в 2020 году .Окна немецкой фирмы Вrugmаnn в 3стекла.Шумоизоляция, теплоизоляция 100%.Имеются на всех окнах москитные сетки. Отливы керам гранит. Отмостка вокруг дома, ступени. керам гранит. 1 этаж высота потолка 3м10см.Стены в доме, потолок- штукатурка по евро стандарту, под покраску.По 1 этажу тёплый пол+батареи (отапливай как нравится) По полу плитка керам гранит.Все экологически безопасно. 2 этаж: высота потолка 2м60см, пол ламинат с шумоизоляцией антивандальный(под бильярдную подбирали). На первом этаже прихожая со встроенным шкафом-купе 4,5м, Хол 8м,Котельная 5м с дополнительным выходом во двор и гараж.Спальня16м с гардеробной комнатой 5м, кухня- столовая 32м, ванная комната 7м. Лестница на 2 этаж бетонная (шаг мягкий что важно пожилому человеку). На 2 этаже: 1 комната поделена на 2 зоны спальня+ кабинет 19м с выходом на балкон 3м,далее сан.техн. комната 4,5м с очень просторной душевой! Есть 2 кладовки, одна для хранения вещей, другая, с вытяжкой на улицу, прохладная, можно хранить консервации. Далее свободная зона 34 м, оборудована как бильярдная. При желании можно переоборудовать в комнату метров 18+ гардеробную+холл.Далее чердак, всё дерево обработано от гнили и жука хотя и так очень сухой, чистый,проветриваемый. Замечательный для сушки фруктов и всяких полезных трав.К дому пристроен гараж 17 м, оборудован стеллажами,утеплён.Об участке, как уже писала, завезли очень много грунта -чернозема, был под уклон теперь ровненький на возвышении. Разбили сад с плодовыми деревьями, ягодными кустарниками,посадили цветы . Уже дают урожай. Что касается внутренней отделки была сделана в 2019 году ,использовали материалы итальянских и немецких производителей ,краски все гипо аллергенные ,влагостойкие уже успела показать что качественная и в ремонте нет никакой нужды.Вся мебель абсолютно новая! Все сделано, все посажено! Заезжай и живи! Газ, вода,канализация, свет все ком-ции городские. Коммунальные платежи не высокие. До моря и пляжа 15 мин.. От дома все дороги и тротуары новые, в любом направлении. Вопросы ? Звоните!
Вышеуказанная цена за ДВА дома. Продам ДВА жилых дома общей площадью 248,2 кв. м. на участке 8 сот. (долгосрочная аренда). Один жилой дом - 147,2 кв. м. Второй жилой дом - 101кв. м. Год постройки 2008. Участок расположен в городе курорте Федерального значения Светлогорске в лесопарковой зоне. Тихое место, удобное для проживание. Один собственник, всё документы готовы для продажи.
Арт. 116204775 Предлагаем к продаже комфортабельный дом с ремонтом на земельном участке! Расположение курортное - г. Светлогорск со всеми своими прелестями, рядом с озером, в тихой зелёной зоне! Дом: в один этаж на бетонной плите, стены из газо-силиката, терраса 8 метров, гараж с роль-ставнями 25 м2, две отдельные мастер-спальни, шикарная просторная и светлая гостиная! все коммуникации заведены и подключены, ремонт на стадии завершения - ждём финальных указаний новых хозяев! Участок: 6 соток, ИЖС, правильной формы, ровный, спланированный, отсыпанный и засеянный газонной травой, огорожен евро-штакетником, откатные ворота, калитка. Компания "Салют Риэлт" - надежный партнер в сфере недвижимости, состоит в Гильдии риэлторов. - лицензированные специалисты, проведут сделки любой сложности; - работаем со всеми видами государственных сертификатов; - полное юридическое сопровождение сделок, безопасные взаиморасчёты; - выездная и электронные регистрации в офисе компании, межрегиональные сделки. Мы работаем для вас! Звоните, записывайтесь на просмотр!
Арт. 46451037 Уникальное предложение!!! Продается ГОСТЕВОЙ ДОМ, который расположен в исторической части города-курорта федерального значения Светлогорск, который является самым крупнейшим и развитым на российской Балтике. Дом общей площадью 420 кв.м, предствлен в трех этажах+ цокольный этаж. Расположился дом на земельном участке 22 сотки, с уникальным историческим ландшафтом, вид разрешенного использования: для эксплуатации гостевого дома. Дом не является памятником архитектуры, поэтому его можно реконструировать по своему усмотрению. По согласованию с администрацией можно возвести гостиницу или спа-комплекс. Город отлично подходит для спокойного, неторопливого отпуска или проживания. Не упустите шанс, окунитесь в историю!
• ДOМ У MOPЯ • • ДOM B СОБСТBЕHНОCTИ • • ЗEMЛЯ B СОБCTBEHНОСTИ • • AСФAЛЬТИPOВАHHЫЕ ПОДЪEЗДНЫE ПУTИ • • Прeдлагаeм вaшeму вниманию уникaльный 2-x этажный дом c пoдвальными пoмeщениями , pаспoлoженный нa живoписном побeрежье Балтийскoгo моpя • 2009 гoда пострoйки площадью 313 м2 на участке 8 соток в г. Светлогорске • • Это не просто жилье, а настоящая находка для тех, кто ценит комфорт и здоровье • Здесь вас окружает чистейший воздух, напоенный ароматами соснового леса, который дарит ощущение гармонии с природой • Высокий уровень ионизации и фитонциды хвойных и лиственных растений создают идеальные условия для полноценного отдыха и восстановления сил• Каждый вдох здесь наполняет энергией благодаря высокому содержанию йода и брома в морском воздухе, что особенно полезно для здоровья • Это место станет вашим личным оазисом, где вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, вдали от суеты городской жизни •Дом построен с учетом всех современных стандартов комфорта и удобства • • ЗДОРОВЬЕ КУПИТЬ НЕЛЬЗЯ • НО МОЖНО КУПИТЬ МЕСТО ДЛЯ ЖИЗНИ С ПРАВИЛЬНОЙ ЛОКАЦИЕЙ • • СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ • Высокие потолки • На первом этаже 3 м , на втором 2, 6 м • • Просторные комнаты, продуманная планировка , удобная лестница оформлена деревом • • ПЕРВЫЙ ЭТАЖ • Прихожая • Холл • Кухня • Гостиная со вторым светом и панорамными окнами • Санузел с душевой кабиной • Комната с выходом на французский балкон • Помещение для гардеробной • Лестница на второй этаж • • ВТОРОЙ ЭТАЖ • Комнаты 3шт • Санузел с ванной • Холл с балконом с видом на гостиную • • ПОДВАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ • Гараж площадью 31 м2 • Техническое помещение • Два помещение под баню и сауну с теплым полом • • Комната для отдыха • Хозяйственное помещение • • ОСТАЕТСЯ • Все как на фото • • ФУНДАМЕНТ • Монолитная плита • Перекрытия - железобетонные • Лестница бетонная • • СТЕНЫ • Газосиликатные блоки • • ФАСАД • ШТУКАТУРКА • • КРОВЛЯ ФАЛЬЦЕВАЯ • Металлочерепица • Сложная проектная работа • Сделан дымоход под камин • • КАНАЛИЗАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ • • ВОДОСНАБЖЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ• • АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ • • ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 15 кВТ • • Дренаж по всему участку • Участок сухой ровный, правильной формы • • ИНФРАСТРУКТУРА • Санаторий ЯНТАРНЫЙ БЕРЕГ ( 5 мин пешком ) • До моря 15 мин пешком • Сетевые продуктовые магазины • Остановка общественного транспорта • Станция электрички Светлогорск 2 • ЯНТАРЬ ХОЛЛ ( 20 мин пешком )• • Не упустите возможность стать владельцем этого удивительного дома на побережье Балтийского моря • Это идеальное место для жизни, отдыха и вдохновения • • ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И МЫ ОРГАНИЗУЕМ ДЛЯ ВАС ПРОСМОТР • Код пользователя: 61764 Номер в базе: 7594350
Коттедж на море! Тихое место вблизи Балтийских курортов. Представляем современный дом в стиле исторической Европы. Вы можете наслаждаться эстетикой Восточной Пруссии с полным комфортом загородной усадьбы. Преимущества предложения : - улица тихая, близость моря, немноголюдного галечного пляжа (3 минуты прогулки); - удобства и разнообразие инфраструктуры двух курортных городов (г.Пионерский и г.Светлогорск), рядом аккуратные и стильные дома; - особая эстетика пространства виллы, она подчеркнет вкус владельца и будет восхищать его гостей; - все прелести загородного отдыха: баня на дровах, камин, терраса и сад, удобное место как для отдыха семьи, так и с компанией друзей; - дом полностью оборудован коммуникациями, в нем удобно и комфортно сразу, укомплектован для проживания (мебель, техника, текстиль); Позвоните мне сегодня, больше возможностей после общения по телефону и просмотра!
























































































