НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!!! Специально к праздникам мы снизили цену на наш уютный дом. Это предложение ограничено по времени и действует только на новогодние праздники. СПЕШИТЕ воспользоваться нашим предложением и сделайте себе подарок на Новый Год!!! Продается просторный двухэтажный дом с земельным участком в 9 соток в собственности. Общая площадь дома составляет 153.8 кв. м, жилая — 115 кв. м. На первом этаже расположены две комнаты, просторная кухня-столовая и коридор. Второй этаж занимают две изолированные комнаты, одна из которых оборудована гардеробной и есть кладовая. Дополнительным преимуществом является наличие сухого подвала для хранения. Коммуникации полностью подведены, отопление комбинированное: твердотопливный и электрический котлы, что обеспечивает автономность и контроль над расходами. В поселке доступно подключение к магистральному газу. Поселок отличается развитой инфраструктурой: здесь есть детский сад, несколько магазинов. Организован школьный автобус до учебных заведений в близлежащих населенных пунктах, включая г. Озёрск. Для получения профессионального образования доступны колледжи и техникумы в Черняховске, Гусеве и Озёрске. Для активного отдыха в 7 км расположен современный горнолыжный курорт с круглогодичной работой, а в теплый сезон в Озёрске доступен вело-байдарочный сплав. Дом находится на тихой тупиковой улице обеспечивая спокойную и безопасную среду. Участок и локация открывают возможности как для постоянного проживания в экологически чистом районе, так и для организации загородного отдыха. ЗВОНИТЕ для того чтобы не упустить свой шанс на приобретение такого прекрасного дома!!! Код пользователя: 194883 Номер в базе: 10647140
Купить дом для ПМЖ в муниципальном округе Озерский Калининградской области
Код объекта: 1007491. Дом в поселке Карповка Мы рады представить вашему вниманию дом, расположенный в живописном поселке Карповка Озерского района. Общая площадь дома вместе со вторым этажом составляет 280 м² на первом этаже расположены: Гостиная 25 м² Спальня 15 м² Детская 11 м² Холл 6 м² Гостевая спальня 7 м² Санузел 9 м² Коридор 6 м² Кухня 10 м² Котельная 4 м² Прихожая 5 м² Терраса 5 м² На втором этаже расположено одно помещение свободной планировки площадью 140 м². Дом окружен участком площадью 12 соток, который отличается ровностью, сухостью и правильной прямоугольной формой. Участок огорожен забором по всему периметру, а на входе установлены распашные ворота. На территории также расположены сарай, навес, дровница и деревья. Характеристики дома Общая площадь: 280 м²; Этажность: 2 этажа; Высота потолка на первом и втором этажах: 2,6 м; Материал стен: газоблоки шириной 250 мм; Утеплитель стен: минеральная вата толщиной 100 мм; Фундамент: монолитный, в форме перевернутой чаши; Кровля: металлочерепица; Перекрытие: деревянное; Дизайнерский ремонт. В доме выполнен качественный современный ремонт, на первом этаже установлен жидкостный теплый пол, обеспечивающий дополнительное удобство. Коммуникации: - Электричество; - центральный водопровод; - Центральная канализация. Возможна покупка по сельской ипотеки со ставкой 3%. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный дом! Свяжитесь со мной и я с радостью расскажу и покажу вам все его достоинства! Дарим 300 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в путешествие Вашей мечты! Направление путевки Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом в конце декабря 2025 года.
Продаётся отдельный, частный дом, общей площадью 66 кв. м., на земельном участке 20 соток (12 в собственности и 8 соток аренда на 49 лет с 2024 года), расположенный в экологически чистой локации, участок крайний, соседи только с одной стороны. Дом качественно утеплен, крыша - металлочерепица. Идеальное место для наслаждения размеренной загородной жизнью. При этом транспортное расположение очень выгодное, можно быстро добраться до ближайших городов. В доме 3 отдельные светлые жилые комнаты, сан узел совмещенный, просторная кухня. Вода и канализация центральные (колодец с возможностью подключения к водопроводу). Отопление: ГАЗОВОЕ, имеется также твердотопливный котел и электрические тэны, теплые полы на кухне и санузле. Под домом расположен сухой подвал площадью 13 кв м. На участке имеется гараж 20 кв метров с секционными воротами, с автоматическим приводом, 3 хозяйственные помещения с размерами 2,5/3,5 м; 2,5/3 м; 3,5/6,5 м, в которых легко можно оборудовать баню. На участке также есть вольер для собаки, просторная беседка-виноградник, колодец с чистой питьевой водой, фруктовый сад и место для организации посадки огорода. В поселке в 5 минутах ходьбы есть ШКОЛА! Продажа от собственника. Торг реальному покупателю. Если не отвечаю, оставьте номер телефона в сообщениях на авито, я Вам перезвоню.
Продается уютный дом с большим участком! Расположение: живописное место, идеальное для жизни и отдыха. Площадь участка: 52 сотки Площадь дома: 120 кв. м Количество комнат: 4 Санузлов: 2 Балкон: для ваших уютных вечеров и утренних кофе Огород и плодовый сад: для тех, кто ценит природу и свежие фрукты Отопление: электрическое + твердотопливный котел Вода: из колодца Этот дом станет отличным местом для вашей семьи, где вы сможете наслаждаться спокойствием и природой. Не упустите возможность сделать его своим! Звоните и записывайтесь на просмотр! 1 собственник больше 3 лет.
Арт. 128062783 Продается Дом Мечты в Живописном Поселке Садовая, Озерский Район Представьте себе тихую гавань, где царит гармония природы и комфорт современной жизни. Именно здесь, в уютном поселке Садовая Озерского района, расположен дом, который станет идеальным местом для вашей семьи. Преимущества Расположения и Инфраструктура Поселок Садовая это не просто место жительства, это сообщество, где ценят тишину и безопасность. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни: детский сад для самых маленьких жителей, магазины с широким ассортиментом товаров, а также удобное транспортное сообщение, позволяющее быстро добраться до города. Дом, в Котором Хочется Жить Этот дом настоящая находка для тех, кто ценит качество и комфорт. Внутри выполнен качественный, современный ремонт, создающий атмосферу уюта и тепла. Продуманная планировка позволяет максимально эффективно использовать пространство, а стильный дизайн радует глаз. Переезжайте и Наслаждайтесь Не нужно тратить время и силы на обустройство в доме остается вся мебель и техника! Это значит, что вы можете сразу же переехать и начать наслаждаться жизнью в новом доме, не беспокоясь о дополнительных затратах и хлопотах. Ваш Шанс на Счастливую Жизнь Не упустите возможность приобрести этот замечательный дом! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Это ваш шанс на счастливую и комфортную жизнь в окружении природы и заботы! О СДЕЛКЕ: - Без обременения. - Прямая продажа. - Полное юридическое сопровождение. - Любая форма оплаты. ПОЧЕМУ МЫ? - Мы не работаем с недвижимостью - мы работаем с людьми! - Риелт Комфорт несёт полную финансовую ответственность за каждую сделку с недвижимостью. - Выгодные условия ипотечного кредитования! - Принцип одного окна: проведение полного цикла сделки, не выходя из офиса. - Возможность покупки или продажи недвижимости дистанционно. - Команда квалифицированных специалистов, которые всегда с Вами на связи. Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас! Скрыть
Продаётся ИЛИ МЕНЯЕТСЯ жилой дом 1969 года постройки по адресу: Калининградская область, Озерский район, посёлок Резниково, улица Центральная, дом 7. -Электричество. - Водопровод. - Отопление Котёл - Септик Внутри выполнена добротная чистовая отделка и вам не придется тратиться на косметический или капитальный ремонт. Крыша в отличном состоянии. Дом с возможностью постоянной и временной прописки. Отопление твердотопливным котлом. Горячая вода продается от электро бойлера. Есть септик. Мощность электроэнергии 15 квт. Вода подаётся из общего водопровода системы поселка. Дом расположен в экологически чистом пригороде г. Озерска с великолепными подъездными путями по асфальтированной дороге. Благоухающее кружево зелени окрестности порадует спокойствием, тишиной и уединением с природой. На придомовом земельном участке сможно собрать урожай с яблони, сливы, вишни Автобусная остановка расположена сразу возле дома. Покупателям останется сарай с дровами, все что есть в доме и добрая энергия. РАСЧЕТ ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ. ПОД ИПОТЕКУ НЕ ПОДХОДИТ. Рассмотрим обмен на равноценное жилье. Предлагайте Звоните или пишите нам. Показ в любое удобное время.
Код объекта: 1608665. Продаётся уютный дом в посёлке Мальцево Озёрского муниципального округа Просторный дом площадью 96,8 кв. м с тремя комнатами идеально подойдёт для тех, кто ищет спокойное место для жизни вдали от городской суеты Дом отлично подходит для круглогодичного проживания. Участок дома 12 соток, к нему примыкает участок в 18 соток, который достанется бонусом новым собственникам дома В доме электрическое отопление, в зимний период оплата составляет 7-9 тыс. В поселке планируется газификация! В поселке есть детский садик, магазины, в шаговой доступности от дома медпункт. До школы детей отвозит школьный автобус Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой
Очень прошу читать внимательно описание! В связи с переездом в другой город, выставляется на продажу жилой немецкий отреставрированный дом, в деревне Озерского района, Калининградской области. Соседи только с одной стороны. Дорога хорошая до самого въезда на территорию дома. Первый этаж отделан полностью, второй этаж - НЕТ (только: закуплен стеновой пеноблок, и выведены системы: водоснабжения, отопления, канализации). Высота потолков на 1 этаже - 2,6м, на втором предусмотрено 2,3-2,4 м. По всему первому этажу теплые полы, плитка керамогранит, подвал - наполовину дома, все системы водоснабжения, канализации, твердотопливный котел установлены в подвале. Дополнительно встроена система электрического отопления. Электричество - три фазы. За счет немецкой технологии строительства дома, летом дом отлично держит прохладу, зимой тепло. По всей территории видеонаблюдение, подключиться к которому можно из любой точки мира, где есть интернет. Над входом встроен немецкий столетний архитектурный фриз. В кухне встроены плита, духовка, посудомоечная машина. Холодильник в кухне с системой No Frost. На веранде установлена отдельная морозильная камера. В доме четыре комнаты, из них три спальни и гостиная - столовая, два коридора, веранда, санузел. На территории два сада, один старый немецкий, второй молодой, в садах растет много фруктов и ягод, виноград, на территории установлена теплица, свой высаженный лес, с елями, соснами, кедрами (привезены из Сибири). На территории вдоль забора высажены туи. Есть старый бревенчатый сарай (ранее содержали птицу). Участки в собственности: 39:09:050201:53, под обслуживание дома, и два участка в собственности 39:09:050201:89 и 39:09:050201:90 под садоводство и огородничество, также дополнительно еще два участка, пролонгируются каждые три года в аренду, 39:09:050201:92 и 39:09:050201:91. В итоге в собственности 42 сотки, плюс дополнительно в аренде 24 сотки, т.к. в конце участка хороший ручей, все участки оформлены по самый ручей. Общая площадь всех участков 66 соток. Терраса с керамогранитной плиткой. Мебель и техника остаётся. Документы готовы. Просьба агентствам не писать и не звонить, продадим сами. Просто так, ради любопытства - тоже, только для реальных покупателей. Ипотеки нет, торга тоже нет, покупка дома также доступна немцам, банковским переводом в евро по курсу. Просьба понимать, что дом находится в обычной русской деревне, тихой, спокойной, где нет торговых центров, супер магазинов и тому подобного, автобусы ходят по расписанию; в школу и детский садик доставляет школьный автобус, жители хорошие, ФАП отличный. В связи с постоянной, ненормированной работой, на звонки часто не могу ответить, самое оптимальное, это написать сообщение.
Прoдaется дом на зeмельном участкe 12 сoток, в сoбcтвeнноcти. Огоpoжeннaя тeрритория. Дом из белoго киpпичa, тёплый, 1980 гoдa пoстpoйки B доме, на площади 77,8 кв. м: pacполaгаетcя 3 спaльныx комнаты, огpoмный зaл, большoй коpидоp, вмeститeльнaя кухня, пpocтopная вaннaя комнaта объединeнная с санузлом-7м2. Свет 15 кВт, отопление электрическое новые батареи, дом полностью нагревается через 20 минут, (постоянно горячая, холодная вода в доме). Горячая вода от Бойлера. В посёлке уже проложен газопровод, поэтому в скором времени будет возможно подключение газа. Коммуникации: канализация септик, водопровод центральный Интернет, телевидение. Большая придомовая территория, на которой вместится несколько машин, огород, палисадник. Есть вместительный гараж. Заезд с асфальта. Растут: вишня, яблоня, смородина, малина, клубника. Мусорный контейнер расположен недалеко от дома. Дом расположен посередине поселка, вся инфраструктура в шаговой доступности, рядом магазин, остановка, в 400 метрах. В школу и детские сады возят на автобусе, в Гаврилово. Около трёх километров от Карамышево. В школе 11 классов. Курсирование автобусов регулярное. Грибные леса, просторные луга, чистейший воздух. В этом же Озерском районе находятся :Турбаза С К-Горка. Горнолыжный комплекс. От города Гусева 28 км, расстояние от города Озерск 19 км.
09:22 (83) Активно Способ продажи: Можно в ипотеку Расстояние до центра города, км: 9 Продается дом Продам дом на участке 10.44 сот. по адресу: Озерский р-он, пос. Борок. От г.Озерска 15 минут езды. Так же ходит автобус. Детей в школу возит детский автобус. На участке имеется несколько построек подсобного характера. Так же на территории имеется недостроенная баня. В доме котелковое отопление. Санузел расположен внутри дома. Дом утеплен по всему периметру, укреплен фундамент, крыша - металлочерепица. Возможно продажа за мат. капитал. Вырыт септик. Вода, электричество проведено. Есть два просторных, бетонированных подвала. По всей территории участка подготовлены столбы для ограждения.
Продаётся дом (отопление печное), пластиковые окна, новая крыша. Тихое и ОЧЕНЬ удобное место для отдыха, охоты, рыбалки, возможного разведения скота. За домом расположено огромное свободное поле (бывший аэродром). К дому ведет асфальтовая дорога. Большая территория на которой располагаются: БАНЯ из сруба, беседка из сруба, озеро, хоз постройки (4 деревянных сарая), минисад, место для двух огородов. ВНИМАНИЕ: дом требует внутренней косметики и подключения коммуникаций (вода и канализация), мебели. Земля под домом требует оформления (необходимо межевание и постановка на кадастровый учет).
Просторная 3-комнатная квартира с мансардой и подвалом в доме с историей!Уникальная планировка: два уровня, 3 комнаты, два коридора и отдельный подвал для хранения.Большая площадь: 73.7 кв.м общей площади.Отдельный подвал: Собственное помещение 11.1 кв.м для хранения вещей.Просторные комнаты: Две большие комнаты 21.7 и 11.9 кв.м + уютная мансарда.Описание квартиры:Общая площадь: 73,7 кв.мЖилая площадь: 41,1 кв.мПланировка:Первый уровень: Прихожая (6.4 м²), кухня (6.2 м²), две жилые комнаты (21.7 м² и 11.9 м²), санузел (3.3 м²), второй коридор (5.6 м²), ведущий на мансарду.Второй уровень (мансарда): Уютная жилая комната 7.5 кв.м.Дополнительно: Личный подвал площадью 11.1 кв.м. Объект 230188 Агeнтcтвo нeдвижимoсти Инвeнт - эксперт на рынке жилой и коммерческой недвижимости Калининграда. История компании начинается с 1997 года. Комплексное сопровождение сделок любой сложности обеспечивают опытные агенты, сильный юридический штат и свой ипотечный брокер. Объекты из нашей базы можем предложить в ипотеку на выгодных условиях: - сниженная % ставка; - минимальный первоначальный взнос; - по 2-м документам; - даже если другие банки отказали. Номер объекта: #1/230188/3808
Отличное предложение для тех кто любит тишину, подальше от городской суеты. Продается отдельно стоящий дом, в тихом живописном месте, на участке 12 сот(ЛПХ). В доме 3 раздельные комнаты Водопровод, канализация в доме Есть веранда, имеется большой, сухой повал. Кирпичный гараж. Дорога в поселке асфальт вплоть до дома, соседей рядом нет, в поселке магазин, медпункт, до города Озёрска 7км. Так же на участке имеются хоз. постройки Хороший сад, сортовые плодово-ягодные насаждения (ягоды, орехи, фундук в этом году был первый урожай собран), яблони, слива, вишня, смородина, малина. Весь садовый инвентарь остается. В ближайшей перспективе подключение природного газа( уже подведен к границам поселка) Это дом для тех кто любит наслаждаться тишиной, и проводить время на свежем воздухе. Торг уместен. Один взрослый собственник Полное юридическое сопровождение сделки. Подходит под все виды расчётов.
Продается хороший дом с садом, теплицей, сараи, участок. Можно в аренду.



2-комн.кв. · 74 м² · 2/4 этаж
ДОМ СДАН! Продажа квартиры без комиссии, класса КОМФОPT+, c большой кухней, комнатами и панорамным остеклением. Автономное газовое отопление, а это значит всегда будет горячая вода. Умный видео домофон. Тёплый пол в коридоре, санузле и кухне. Газовый котел Ariston, вся сантехника (разводка труб) европейских производителей. Находится в экологически чистом историческом районе Калининграда. Удобная транспортная доступность - 10 минут до центра города и 30 минут до побережья Балтийского моря. Четыре этажа В доме четыре этажа, на лестничной площадке 4 квартиры, а это значит минимум соседей и ни каких муравейников! Огороженная территория + видеонаблюдение = безопасность. Парковка во дворе. Современная детская и спортивная площадки. 66.5 м2 квартира +8.5 м2 подвальное помещение + Бонус — подвальное помещение в подарок (отдельным документом собственности), +/-10 кв.м. (где вы сможете хранить велосипед, коляски, резину и другие вещи) Хорошо развита сеть общественного транспорта: - автобусы 12, 44, 131 - маршрутные такси 64 и 92. Остановки общественного транспорта находятся в пешей доступности, как и продуктовые магазины Также рядом располагаются: 1. Московский рынок в 5 минутах езды, "Виктория", "Sраr" 2. Общеобразовательная школа в шаговой доступности 3. Корпус детского сада в шаговой доступности Купить квартиру можно с помощью, ипотеки, а также с использованием средств материнского капитала. + Субсидированная ипотека (IТ-ипотека и семейная ипотека) + Материнский капитал + Военная ипотека Звоните, чтобы узнать подробнее!
Сдается 1 комнатная квартира в новом доме на ул.Флагманской ( конец Балтрайона) В квартире вся техника и мебель, есть некоторая посуда , ТВ, wi-Fi. Имеется балкон , автономное отопление. Рядом в домах Озон и Вайлдберис. Двор без машин , внутри детская площадка. Можно с ребенком или животным . ( залог 100%) ЕСТЬ ВИДЕО
ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К ОФОРМЛЕНИЮ СДЕЛКИ КУПЛИ-ПРОДАЖИ. Предлагаю к продаже уютный дом в особняковой части города Правдинск (50 км от г.Калининграда) по ул.Заречной.Дом кирпичный оштукатуренный,обработанный короедом,сухой,теплый,без плесени и посторонних запахов. Имеет ленточный фундамент.В доме три изолированные, приблизительно одинаковые комнаты ,общей площадью 37 кв.м + кухня 9кв.м + два коридора 10кв.м,+кладовая с окном ок.5 кв.м,+совмещ.с/у с окном 9 кв.м.+подвал ок.20 кв.м, Чердачное помещение над всем домом. Высота конька ок2 м с возможностью создания дополнительного жилого пространства. В доме новое газовое оборудование,а/о , Вода центральная. Канализация местная. Все в ухоженном рабочем состоянии. Дом меблирован. Все ,что вы видите на фото-остается в подарок новым хозяевам. Участок квадратной формы,ровный общей площадью16 соток, огорожен по периметру забором из сетки-рабицы.,примыкает к асфальтированной дороге.На участке имеются постройки: баня,каменный сарай,гараж. есть плодовые деревья и кустарники. Недалеко по улице имеется продуктовый магазин. До центра города ведет прекрасная асфальтированная дорога, пешком идти около 20 мин. Дом расположен недалеко от соснового бора и известной в области электростанции с красивым пейзажем водохранилища .Места живописные и с богатой историей,Летом по р.Лаве организуются сплавы на байдарках,что дополнительно вызывает интерес туристов к этому старинному уютному городку.. Соседи по улице все очень добропорядочные и доброжелательные домовладельцы. Есть возможность найти работу с достойным заработком. Показ дома в любое удобное для вас время. Могу прислать обзорное видео.
Эксклюзивное предложение от агентства Century 21. Продаётся просторная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами правильной формы на 2 этаже 4 этажного кирпичного дома, немецкой постройки в городе Калининград на улице Ольштынская дом 24. Ориентиры: проспект Калинина , Ленинский проспект , улица Багратиона , улица Богдана Хмельницкого , Южный вокзал , парк Южный , второй эстакадный мост . Этот дом кирпичный 1945 года постройки, с чистым подъездом, с ограниченным доступом для посторонних лиц. Выход из подъезда на две стороны дома. Один из которых в тихий двор с автомобильной парковкой закрытого типа для жильцов дома. В следующем году будет выполнен ремонт фасада. Светлая квартира, с кухней 9 м2 и двумя окнами, двумя батареями отопления, что позволит чувствовать комфорт и тепло. Просторный холл 6,6 м2. В квартире две изолированных комнаты правильной формы, каждая из которых 15 м2. Санузел совмещенный, площадью 3,6 м2 , в котором установлен газовый котел, что позволяет не испытывать проблем с горячим водоснабжением. Отопление центральное. В квартире установлены пластиковые окна со стеклопакетами, что обеспечивает наилучшую шумоизоляцию и теплоизоляцию, дополнительная звукоизоляция в квартире не требуется, так как дом из кирпича. Есть сухая отапливаемая кладовка, площадью около 15м2. Соседи тихие и спокойные. Инфраструктура: Рядом с домом находится парк культуры и отдыха Южный, в котором в зимнее время устанавливают красивейшую елку, для прекрасного времяпровождения с семьей, так же в парке расположен Центр спорта с большим бассейном. Если у вас есть дети, в пешей доступности находятся детские сады 40 , 70 , 113; школы 12 , 16 и школа Олимпийского резерва . Удобная инфраструктура для выезда в центр города . Близость к Южному вокзалу так же дает дополнительные возможности выезда к Балтийскому морю и близлежащим городам на электропоезде , либо на автобусе. Преимущества при покупке: большая кухня 9м2 , 2 изолированных комнаты правильной формы, удобная транспортная доступность, близость магазинов ( Спар, Виктория, Бауцентр) . Условия приобретения: мы ценим Ваше время и можем организовать выездную электронную регистрацию, без очередей в МФЦ; есть возможность приобретения в ипотеку; возможно оформление межрегиональной сделки; при необходимости возможно ускорение оформления права собственности. Наши партнеры это самые востребованные банки города. Одобряем все категории заемщиков : предприниматели, моряки, самозанятые , ИП, наемные работники. Экономим до 50% расходов на страхование в случае приобретения жилья в ипотеку. Не откладывайте свой выбор, записывайтесь на просмотр уже сегодня, чтоб убедиться что эта квартира подходит именно Вам !
Продается квартира в центральной части Калининграда. Отличная локация как для проживания, так и для сдачи в аренду. Три комнаты, удобный средний этаж, близость к остановке и всевозможным локациям. Центр горда как на ладони! Состояние квартиры - косметический ремонт, что дает возможность для полета фантазии при превращении её в уютное гнездышко! Санузел совмещенный. Одна проходная комната и две изолированные. Приятным бонусом является наличие подвала для хранения (площадью 5м2). Подходит под ипотеку, в том числе военную, а так же под все виды сертификатов. Звоните! Все расскажу и покажу. Код пользователя: 77261 Номер в базе: 9732850
Арт. 126609755 Продаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира с современным ремонтом и полной комплектацией, в спокойном и тихом районе. Идеальный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Преимущества квартиры: свежий светлый ремонт в нейтральных оттенках полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой очень тёплая и тихая — комфорт в любое время года удобная планировка — максимум уюта и пространства Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой — всё необходимое рядом с домом: магазины, аптеки, кафе, школа/детский сад, университет, остановки общественного транспорта, 10 минут пешком до Верхнего озера. Отличная транспортная доступность и удобный выезд в любую часть города и к морю. Квартира без лишних вложений — можно заселяться в день сделки. Звоните и приходите на просмотр — вам обязательно понравится!
УНИКАЛЬНАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ИСТОРИЧЕСКОМ ДОМЕ! Ваш шанс стать обладателем настоящего шедевра архитектуры! Эта просторная евротрешка, построенная в 1895 году по проекту выдающегося немецкого архитектора Пауля Мюльбаха, ждет именно вас! Живите в доме, который является культурным наследием Калининграда и олицетворяет элегантность и стиль! ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: Простор и свет: Высота потолков 3.5 метра создаёт ощущение свободы и легкости. Просторные комнаты с правильной формой идеально подходят для комфортной жизни!Современные удобства: Полная замена всех коммуникаций, новая кровля и стильные натяжные потолки — всё для вашего комфорта!Кухня-гостиная: Просторная кухня, объединенная с гостиной, станет идеальным местом для семейных ужинов и встреч с друзьями. Вся бытовая техника остается! УХОЖЕННЫЙ ДВОР И САД: Закрытая территория с ухоженным двором, где растут яблони, айва и многовековые деревья. Здесь вы сможете наслаждаться природой и отдыхать от городской суеты!Видеодомофон и система безопасности обеспечивают вашу безопасность и спокойствие. ИДЕАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ: Всего в нескольких минутах от шикарного Южного парка с озерами, где можно гулять и отдыхать в любое время суток.В шаговой доступности школы, детские сады, супермаркеты, кафе и медицинские учреждения — всё, что нужно для комфортной жизни! ВЫГОДА ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ: Эта квартира идеально подходит для большой семьи или как объект для аренды. В Калининграде наблюдается высокий приток туристов, что гарантирует стабильный доход! НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС! Квартира, которая сочетает в себе историческую ценность и современный комфорт, не будет ждать долго! Звоните прямо сейчас, чтобы организовать просмотр и стать частью этой уникальной истории! Ваш новый дом ждет вас! Позвоните, и я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую показ в удобное для вас время! Почувствуйте атмосферу старого Кенигсберга и сделайте этот дом своим! Код пользователя: 172831 Номер в базе: 7567404
ВНИМАНИЕ! ЗАКРЫТАЯ РАСПРОДАЖА КВАРТИР В НОВОМ ЖК в тихом Московском районе Калининграда. Это один из самых быстро застраивающихся районов, что влечет за собой его активное развитие. Жилой комплекс удален от суеты центра города, но имеет удобный автомобильный прямой выезд по Южному обходу через Московский проспект. До остановок общественного транспорта можно совершить короткую пешую прогулку. Жилой комплекс полностью обеспечен социальной инфраструктурой: детский сад, на завершающем этапе находится строительство школы, большой выбор продуктовых и бытовых магазинов, в их числе супермаркеты Виктория и Спар. В концепции проекта заложена идея создания уютной, яркой и интересной архитектурно-ландшафтной среды. ЖК - это лаконичные светлые дома с теплыми цветовыми акцентами на входных группах и фасадах. Основной акцент наружной отделки фасадов делается на применении декоративных корзин для наружных блоков кондиционеров, фасадная штукатурка белого цвета является базовым фоном. Отделка входных групп в теплых оттенках добавляет гармонии внешнему виду домов. Высококачественная наружная отделка жилого дома призвана обеспечить не только привлекательность фасадов, но и его надежность, долговечность и дополнительное утепление. Благоустройство по принципу безбаръерное пространство (пандусы, съезды, входы на уровне земли) Cовременные малые архитектурные формы: новейшие переносные и стационарные установки, отвечающие санитарно-гигиеническим, безопасным, эстетическим, комфортным уровням. Покрытие проезжей части, тротуаров и дорожек - плиточное, площадок — резиновое. Озеленение на свободной от застройки территории. Также проектом предлагается высадка новых деревьев, кустарников и многолетних цветов. Для создания благоприятной санитарно-гигиенической обстановки, проектом предусмотрена открытая огороженная площадка с контейнерами. На фасадах домов предусмотрены навесные корзины для кондиционирования для возможности обеспечения оптимального микроклимата в квартирах. Ипотека 6%
Всё включено! Стильная квартира с мебелью и техникой. Продается полностью укомплектованная 1-к квартира (33 кв.м.) на ул. Киевская. Идеальный вариант: вы покупаете не просто стены, а готовое жилье, куда можно заехать в день сделки с одним чемоданом. Преимущества "Всё включено": Цена включает ВСЮ мебель, бытовую технику и декор, которые вы видите на фото. Экономия вашего времени и бюджета ~500 000 руб. О доме и локации: Дом: Качественный блочный дом 1979 года постройки. Теплый и надежный. Расположение: Дом стоит на первой линии, что дает отличную транспортную доступность, НО отделен от дороги широкой зеленой зоной (тротуар + взрослые деревья). Этаж: 5/5 — над головой никто не ходит, крыша в порядке. Шум улицы гасится высотой и деревьями. Инфраструктура: В доме на 1 этаже магазины промтоваров (тихо, чисто, безопасно). Рядом Балтийский рынок, "Spar", парк Гагарина, кинотеатр. До центра 10 минут. Комфорт внутри: Коммуникации: Центральное отопление и центральная горячая вода! (Никаких газовых колонок, стабильная температура воды). Ремонт: Современная отделка, зонирование комнаты, застекленный уютный балкон-лаунж. Санузел: Установлена полноценная ванна и стиральная машина. Юридическая часть: Квартира проверена. Есть обременение ВТБ (ипотека) — это гарантия юридической чистоты объекта (банк уже проверил квартиру). Возможна покупка в ипотеку ВТБ или за наличные. Сделка проходит через безопасные расчеты (аккредитив), полное сопровождение. Отличный вариант для старта самостоятельной жизни или сдачи в аренду (готовый бизнес). Звоните! Код пользователя: 154731 Номер в базе: 10348338
Я СОБСТВЕННИК. Для риелторов - в моей цене ваша комиссия не включена. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Квартира в шикарном месте, дом расположен в близи транспортных остановок и различных магазинов. Ремонт делали качественно: теплый пол; ламинат с виниловым покрытием; откосы и углы во всей квартире имеют пластиковые уплотнители; потолочные карнизы за матовым натяжным потолком; в ванной комнате хорошо организовано пространство, плитка уложена в каждой зоне в единой цветовой гамме, но различной конфигурации. Окна квартиры выходят на территорию новой школы и на ленту окружной дороги, в вечернее время особенно красивый вид из окон лоджии
Сдаётся однокомнатная квартира общей площадью 41 кв.м. в ЖК "Атлант" на долгий срок. Квартира светлая и теплая, отопление автономное. Кухня оборудована всей необходимой техникой для хранения продуктов и приготовления пищи, укомплектована столом и стульями. В комнате установлена двуспальная кровать. Имеется шкаф для одежды. Застеклённая лоджия с панорамными окнами станет дополнительным местом отдыха в теплое время года. Просторный совмещённый санузел облицован кафельной плиткой. В шаговой доступности находятся: - школа 56, - детские сады, - остановки общественного транспорта, - ТЦ Южный рынок и Балтийский Пассаж супермаркеты "Спар" и "Пятёрочка". Проживание с питомцами обговаривается индивидуально. Звоните и записывайтесь на просмотр! При заселении оплачивается аренда 26 тыс., залог 100% и комиссия 50%. Код пользователя: 186036 Номер в базе: 10727379















































































