Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 5-комнатную квартиру бизнес класса в Зеленоградском районе Калининградской области

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 00:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 21:03
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 17:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 20:30
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 15:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:27
ID 90325155
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 12:05
Собственник
ID 132491360
неделю назад
1 май, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 14:30
Собственник
ID 128265317
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 04:25
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 11:05
Первичная продажа
Застройщик
вчера
11 май, 21:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:12
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:40
Собственник
ID 499096
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 03:49
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Моби недвижимость
13 часов назад
сегодня, 03:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 11:05
ID 16166786
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 15:20
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:14
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
27 апр, 16:33
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в Зеленоградском районе Калининградской области?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных 5-комнатных квартир в Зеленоградском районе Калининградской области
🔷 Средняя цена продажи:31,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:244,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:31,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:31,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 130 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 130 м²