Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 5-комнатную квартиру бизнес класса в Светлогорске

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 22:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 70070404
2 недели назад
8 май, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 14:24
Собственник
ID 98706976
вчера
вчера, 10:30
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 88208588
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:42
Риелтор
ID 27066
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 18:34
Собственник
ID 113931098
Документы проверены
2 месяца назад
23 фев, 16:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 20:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:54
Первичная продажа
неделю назад
15 май, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:41
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 18:58
Собственник
ID 138131266
2 месяца назад
10 мар, 13:31
Собственник
ID 131020983
четыре дня назад
19 май, 17:37
Собственник
ID 132271028
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 15:06
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:32
Риелтор
ID 117650682
неделю назад
14 май, 19:27
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 14:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в Светлогорске?
  • ✓ В базе Циан 3 элитных 5-комнатных квартир в Светлогорске
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:148 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 105,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 168,1 м²