Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе Тенистая ДелюксЖК «Тенистая Делюкс»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Тенистая Делюкс. ЖК находится по адресу Калининград, улица Тенистая Аллея, 50Г: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Тенистая аллея, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Калининград, улица Тенистая Аллея, 50Г
Застройщик

Тенистая аллея

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 16:39
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 75347818
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 18:28
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 14:30
Собственник
ID 138230120
2 недели назад
2 май, 16:45
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 20:56
Собственник
ID 12726738
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 15:56
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:05
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 15:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 16:07
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 17:42
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 07:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 20:35
ID 82527737
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 23:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 18:15
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Калининграде?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в Калининграде в ЖК Тенистая Делюкс

✓  Средняя цена продажи: 22,5 млн ₽ в Калининграде

✓  Цена за м²: 216,3 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 22,5 млн ₽, максимум: 22,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 104 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 104 м²