Только на Циан
сдача ГК: 4 кв. 2029 года
14 548 950 ₽
195 000 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Корпуса А-Г), срок сдачи: IV-кв. 2029, общей площадью 74.61 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика "СМОЛЕНСКОЕ" расположен по адресу: г. Калининград, по ул. Солнечный бульвар.