Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Красная De LuxeЖК «Красная De Luxe»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Красная De Luxe. ЖК находится по адресу Калининград, Красная улица, 63А: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Импера, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Калининград, Красная улица, 63А
Застройщик

ГК Импера

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 14:06
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
14 май, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 13:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:07
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:43
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:34
Собственник
ID 141149019
четыре дня назад
15 май, 14:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 19:02
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 23:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:29
Собственник
ID 116219855
месяц назад
29 мар, 00:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 21:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:31
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 122041995
Документы проверены
два дня назад
17 май, 12:12
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Калининграде?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Красная De Luxe в Калининграде
🔷 Средняя цена продажи:49,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:341,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:49,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:49,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 146 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 146 м²