Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже в поселке Заозерье Гурьевского муниципального округа

Найдено 11 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 19:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 19:37
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 19:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Century21 Эксперт
вчера
вчера, 20:27
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Единый отдел продаж Новостроек
вчера
вчера, 20:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 19:37
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 19:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 19:37
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 19:37
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 19:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Century21 Эксперт
вчера
вчера, 20:27
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Единый отдел продаж Новостроек
вчера
вчера, 20:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Единый отдел продаж Новостроек
вчера
вчера, 20:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Частная собственность
вчера
вчера, 17:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Частная собственность
вчера
вчера, 17:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Century21 Эксперт
вчера
вчера, 20:13
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Частная собственность
вчера
вчера, 17:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Частная собственность
вчера
вчера, 17:56
Консультант
Циан
45 минут назад
сегодня, 16:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Риэлт-Финанс Новостройки
шесть дней назад
13 май, 17:30
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:56
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Риэлт-Финанс Новостройки
шесть дней назад
13 май, 17:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 22:25
Собственник
ID 136429350
2 месяца назад
7 мар, 09:17
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в поселке Заозерье Гурьевского муниципального округа?
  • ✓ В базе Циан 11 3-комнатных квартир на последнем этаже в поселке Заозерье Гурьевского муниципального округа
🔷 Средняя цена продажи:21,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:214 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 111 м²