Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 134298939
месяц назад
30 мар, 10:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 17:31
Собственник
ID 138216945
пять дней назад
11 май, 21:59
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 14:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 139637681
вчера
15 май, 21:22
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:39
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 72692733
месяц назад
31 мар, 07:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 22:23
Собственник
ID 139589223
месяц назад
16 апр, 12:31
Собственник
ID 113092231
пять дней назад
12 май, 09:03
Собственник
ID 140531844
неделю назад
7 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 20:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:30
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 11:43
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
2 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 12:16
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 11:13
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
10 май, 17:24
Собственник
ID 140861227
3 недели назад
20 апр, 22:45
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Балтийске?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 8 этаже в Балтийске
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:103,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,5 м²