Kомфopт и уют: Предлагаем к покупке дивную однокомнатную квартиру с двумя лоджиями, автономным отоплением, мебелью и техникой BOSH , в кирпичном доме 2018 года постройки. Дом оборудован двумя лифтами.
Планировка: Общая площадь - 35,9 м.кв. плюс две застекленных лоджии 3,6,+4,2=7,8 м.кв. Итого 43,7
Изюминка квартиры: кухня - столовая почти 10м.кв. с выходом на широкую, с панорамным остеклением лоджию. Ваш утренний кофе здесь будет чудесным
Комната 17,4, кухня 10, с/у совмещенный, 3,6 м.кв. с роскошной угловой ванной, для любителей принять ванну с пеной после рабочего дня, прихожая - супер, 4,8. Прихожая и ванная комната отвечают евро-стандарту, все помещения правильной формы, удобны для размещения любой конфигурации мебели. Имеющаяся мебель и бытовая техника остаются бонусом новым хозяевам квартиры.
Ремонт сделан добротный, с любовью, как говорится "для себя". Вам понадобится разве что легкая косметика. Теплый пол, плитка, ламинат, современные двери - все достойно и приятно глазу.
Экономичность платежей: Отопление газовое, автономное, двухконтурный котел, установлены счетчики на все энергоносители, вы платите только за то, что потребили.
Ценность: совокупность параметров и качеств делает эту квартиру с каждым годом все более привлекательным объектом. Вы можете проживать в ней сами, либо сдавать ее людям, ценящим комфорт.
Локация расположения дома весьма выгодна. В шаговой доступности школа, д/сад, остановка транспорта и магазины.
Территория комплекса огорожена, есть свои детские и спортивные площадки, достаточное количество парковочных мест.
Пос. Васильково только номинально не Калининград, на самом деле это продолжение улицы Ю. Гагарина, удобный и быстрый выезд как на окружную, так и в сторону центра Калининграда. Но принадлежность к Гурьевскому району дает пониженные тарифы на некоторые виды коммунальных платежей.
Комиссия агентства включена в указанную стоимость. Ипотека и расчет сертификатами возможен.
Ремонт сделан добротный, с любовью, как говорится "для себя". Вам понадобится разве что легкая косметика.
Квартира полностью готова к продаже, ждет своих новых хозяев, чтобы радовать их удобством и комфортом, в собственности с момента постройки дома. Просмотр возможен в любое удобное время по предварительной договоренности. Бонусом для покупателя будет полное юридическое сопровождение от первого визита в квартиру до получения ключей. Ждем вас на осмотр и сделку купли-продажи.