Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в муниципальном округе Черняховский Калининградской области от 750,5 тыс. руб.

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 22:15
Собственник
ID 107219514
3 месяца назад
14 фев, 19:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 16:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 11:16
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 11:14
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 15:33
Собственник
ID 137656188
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 18:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 22:15
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 11:18
Собственник
ID 23000623
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:26
Собственник
ID 59811145
2 месяца назад
26 фев, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 21:41
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 14:42
Собственник
ID 138321208
3 недели назад
26 апр, 06:53
Собственник
ID 127785133
месяц назад
20 мар, 09:44
Документы проверены
вчера
вчера, 17:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 2-комнатных квартир в муниципальном округе Черняховский Калининградской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:775 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:17,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:750,5 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:799 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 44,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.