Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 17 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
8 апр, 14:34
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
8 май, 15:08
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Century21 Эксперт
5 часов назад
сегодня, 13:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:13
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Частная собственность
3 часа назад
сегодня, 16:08
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Эволюция
3 часа назад
сегодня, 16:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 21:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 09:47
Риелтор
Суперагент
месяц назад
25 мар, 16:14
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 140295228
2 недели назад
29 апр, 12:37
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 12:04
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:59
Первичная продажа
час назад
сегодня, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 02:40
Собственник
ID 120771748
неделю назад
4 май, 16:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 11:42
Собственник
ID 139589223
3 недели назад
16 апр, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:21
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 17:43
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 15:01
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Пионерском?
  • ✓ В базе Циан 17 2-комнатных квартир на 7 этаже в Пионерском
🔷 Средняя цена продажи:9,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:165 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 132,8 м²