Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 16 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
13 май, 18:09
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
13 май, 18:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:15
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
BrokerStreet
6 часов назад
сегодня, 07:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Частная собственность
неделю назад
13 май, 15:37
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Группа Компаний "РЕСПЕКТ" Valte Estate недвижимость
неделю назад
13 май, 15:36
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:15
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Эволюция
3 часа назад
сегодня, 10:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
14 май, 17:35
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
3 месяца назад
10 фев, 09:06
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
3 май, 12:36
Первичная продажа
Агентство недвижимости
неделю назад
13 май, 17:21
Первичная продажа
Застройщик
полгода назад
17 июн, 15:42
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:19
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
12 май, 06:39
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Моби недвижимость
неделю назад
13 май, 17:21
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:32
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:23
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
14 май, 17:35
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
15 май, 13:46
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
10 апр, 14:15
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:42
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:34
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Зеленоградске?
  • ✓ В базе Циан 16 2-комнатных квартир 100 м2 в Зеленоградске
🔷 Средняя цена продажи:69,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:700 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:64,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:85,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 98,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100,8 м²