Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе ВключиЖК «Включи»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Включи. ЖК находится по адресу Калининградская область, Гурьевск, улица Героя России Катериничева: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ССК (Краснодарский край), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Калининградская область, Гурьевск, улица Героя России Катериничева
Сдача комплексаСдача в 2027—2028, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 757 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
12 май, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
12 май, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
12 май, 17:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
12 май, 17:29
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 20:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
BrokerStreet
пять дней назад
13 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 15:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 01:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:29
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:16
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
BrokerStreet
пять дней назад
13 май, 16:24
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 17:29
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
12 часов назад
сегодня, 01:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
четыре дня назад
15 май, 01:21
Собственник
ID 101952295
неделю назад
6 май, 14:00
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
ID 52954413
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 17:42
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Калининграде?
  • ✓ В базе Циан 757 1-комнатных квартир в Калининграде в ЖК Включи

✓  Средняя цена продажи: 9,1 млн ₽ в Калининграде

✓  Цена за м²: 211,4 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 5,5 млн ₽, максимум: 10,3 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 35,4 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 48,6 м²