Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Садовая улица, 34

Калининградская область, Зеленоградск

Год постройки

1974

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

1

Квартир

70

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44 м², 2-комн., 3/5 этаж
8,8 млн ₽
201 136 ₽/м²

24 дня
18 апр 2026
24 дня на Циан
Активно
56,8 м², 2-комн., 5/5 этаж
9,5 млн ₽
167 253 ₽/м²

80 дней
22 янв 2026
80 дней на Циан
Активно
60,9 м², 3-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
12,5 млн ₽
205 254 ₽/м²

30 дней
1 апр 2026
30 дней на Циан
30 апр 2026
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Садовая улица, 34:
  • 🔷 Год постройки — 1974
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Садовая улица, 34 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Садовая улица, 34 перейдите на подходящий раздел: