Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Яблоневая улица, 10

Калининградская область, Светлогорск

Год постройки

2015

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

7

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32 м², 1-комн., 1/7 этаж
6,1 млн ₽
190 625 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
24 м², студия, 6/7 этаж
Снято с публикации
4,6 млн ₽
190 416 ₽/м²

40 дней
29 янв 2026
40 дней на Циан
9 мар 2026
22,7 м², студия, 5/6 этаж
Снято с публикации
4,8 млн ₽
209 251 ₽/м²

95 дней
23 дек 2025
95 дней на Циан
28 мар 2026

Управляющая компания

ООО "БСК - Сервис"
Россия, Калининград, улица Горького, 98, подъезд 1, этаж 5, кв. 10
Время работы
Пн
Закрыто
Вт
09:00-18:00
Ср
09:00-19:00
Чт
09:00-18:00
Пт
09:00-17:00
Сб
10:00-15:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Тарик Ина Николаевна
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Год постройки — 2015
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Яблоневая улица, 10:
  • Рядом с домом по адресу Яблоневая улица, 10 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 24 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Яблоневая улица, 10 перейдите на подходящий раздел: