Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Молодежная, 17

Калининградская область, Светлогорск

Год постройки

2023

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
22 м², студия, 1/7 этаж
5,5 млн ₽
247 727 ₽/м²

9 дней
2 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
22,8 м², студия, 4/7 этаж
5,3 млн ₽
232 456 ₽/м²

19 дней
22 апр 2026
19 дней на Циан
Активно
32 м², 1-комн., 4/7 этаж
Снято с публикации
7,2 млн ₽
226 562 ₽/м²

31 день
23 мар 2026
31 день на Циан
22 апр 2026

Управляющая компания

ООО УК "ПРЕСТИЖ"
Россия, Калининград, улица Ульяны Громовой, 96, подъезд 8, этаж 8, кв. 340
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Фаминых Игорь Геннадьевич