Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Горького, 2

Калининградская область, Светлогорск

Год постройки

1945

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

3

Парадных

1

Квартир

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
106 м², 4-комн., 1/3 этаж
Снято с публикации
19,0 млн ₽
179 245 ₽/м²

177 дней
17 окт 2025
177 дней на Циан
14 мая 2026
140 м², 2-комн., 1/3 этаж
Снято с публикации
22,5 млн ₽
160 714 ₽/м²

120 дней
27 дек 2025
120 дней на Циан
13 мая 2026
140 м², 3-комн., 1/3 этаж
Снято с публикации
21,9 млн ₽
156 428 ₽/м²

55 дней
19 дек 2024
55 дней на Циан
12 фев 2025
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Горького, 2:
  • 🔷 Год постройки — 1945
  • 🔷 Этажность — 3
  • Рядом с домом по адресу улица Горького, 2 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 51 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Горького, 2 перейдите на подходящий раздел: