Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ульяны Громовой, 131

Калининградская область, Калининград, район Московский

Год постройки

2020

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

10

Парадных

10

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,5 м², 1-комн., 9/9 этаж
5,9 млн ₽
132 584 ₽/м²

6 дней
7 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
36 м², 1-комн., 7/9 этаж
5,9 млн ₽
163 888 ₽/м²

18 дней
25 апр 2026
18 дней на Циан
Активно
54,4 м², 2-комн., 8/9 этаж
7,2 млн ₽
132 352 ₽/м²

21 день
22 апр 2026
21 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЛУЧШИЙ ДОМ в Московском районе"
Россия, Калининград, улица Виктора Талалихина, 12
Время работы
Пн
Закрыто
Вт
10:00-19:00
Ср
09:00-18:00
Чт
10:00-19:00
Пт
09:00-18:00
Сб
09:00-17:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Топорова Ирина Рафаэльевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Ульяны Громовой, 131:
  • 🔷 Год постройки — 2020
  • 🔷 Этажность — 10
  • Количество лифтов: 10
  • 🔷 Пассажирских — 10
  • Рядом с домом по адресу улица Ульяны Громовой, 131 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 2 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ульяны Громовой, 131 перейдите на подходящий раздел: