Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Дзержинского, 174

Калининградская область, Калининград, район Московский

Год постройки

2019

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.70 м

Этажность

10

Газ

Не известно

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
38,5 м², 1-комн., 4/9 этаж
4,2 млн ₽
110 389 ₽/м²

1 день
12 мая 2026
1 день на Циан
Активно
57 м², 2-комн., 9/9 этаж
7,5 млн ₽
130 701 ₽/м²

22 дня
21 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
55,9 м², 2-комн., 4/19 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
107 334 ₽/м²

69 дней
22 дек 2024
69 дней на Циан
28 фев 2025

Управляющая компания

ООО "ЖИЛУПРАВЛЕНИЕ 29"
Россия, Калининград, улица Фрунзе, 97
Время работы
Пн
Закрыто
Вт
08:00-19:00
Ср
08:00-18:00
Чт
08:00-19:00
Пт
08:00-18:00
Сб
08:00-15:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Самуолис Елена Александровна