Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 9 Апреля, 98

Калининградская область, Калининград, район Ленинградский

Год постройки

1986

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

14

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
81,6 м², 3-комн., 13/14 этаж
11,5 млн ₽
140 931 ₽/м²

10 дней
6 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
58,1 м², 2-комн., 14/14 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
129 087 ₽/м²

234 дня
29 июл 2025
234 дня на Циан
29 мар 2026
60 м², 2-комн., 10/14 этаж
Снято с публикации
7,1 млн ₽
118 333 ₽/м²

154 дня
1 ноя 2024
154 дня на Циан
3 апр 2025

Управляющая компания

ООО "МКД СЕРВИС"
Россия, Калининград, улица 9 Апреля, 5
Время работы
Пн
08:00-14:00
Вт–Пт
08:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Поправка Алексей Николаевич
  • 🔷 Этажность — 14
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 9 Апреля, 98:
  • 🔷 Год постройки — 1986
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом с домом по адресу улица 9 Апреля, 98 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 8 поликлиник и больниц
  • 📍 31 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 9 Апреля, 98 перейдите на подходящий раздел: