Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу бульвар Любови Шевцовой, 31

Калининградская область, Калининград, район Московский

Год постройки

1989

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

2

Квартир

30

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,9 м², 2-комн., 2/5 этаж
6,3 млн ₽
123 772 ₽/м²

89 дней
18 фев 2026
89 дней на Циан
Активно
50,9 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
5,7 млн ₽
111 984 ₽/м²

42 дня
17 мар 2026
42 дня на Циан
27 апр 2026
50,9 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
6,3 млн ₽
123 772 ₽/м²

62 дня
13 фев 2026
62 дня на Циан
16 апр 2026

Управляющая компания

ЖСК №8
Россия, Калининград, бульвар Любови Шевцовой, 82
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Карпова Инесса Ивановна