Продам апартаменты LEONARDO в ЖК Да Винчи инвестиция в сердце Светлогорска.
Ограниченное предложение в премиальном сегменте у моря
Светлогорск прекрасен в любое время года.
Общая площадь 78,5 м2
Кухня/столовая/гостиная 34,4 м2
Спальня 17,6 м2
Прихожая 6,6 м2
Гардеробная 4,8 м2
Ванная комната 8,6 м2
Место отдыха 6,5м2
Апартаменты продаются с новым дизайнерским ремонтом, укомплектованные всей необходимой мебелью и бытовой техникой.
Авторский дизайн картины ручной работы, гипсовая лепнина, дизайнерская мебель, арт-объекты, интересные световые решения.
Премиальная отделка и техника столешница из натурального гранита, паркет, встроенная кухонная техника (кофе машина, духовка, стиральная и сушильная машины, посудомойка, варочная поверхность с функцией вытяжки вниз от Nikola Tesla), камин с функцией увлажнения.
Продуманная планировка, идеально подходящая для комфортного проживания или премиальной аренды
Отопление с автономным регулированием для каждого апартамента.
ЖК Да Винчи комплекс апартаментов премиум-класса в курортном городе.
Сосновый лес, озеро Тихое, свежий морской воздух. Архитектурный проект дома выполнен с применением последних трендов урбанистки. Благодаря элегантному минимализму, натуральной палитре отделочных материалов, панорамному остеклению и стильным акцентам комплекс Да Винчи хорошо вписывается в курортный пейзаж Светлогорска.
Дом ДаВинчи имеет пять надземных этажей. На первом этаже располагаются коммерческие помещения. Входные группы и места общего пользования оформлены по дизайнерскому проекту. Оснащение дома включает в себя систему видеонаблюдения, автоматизированные инженерные системы и технологии безопасного доступа к квартирам. Придомовая территория комплекса охраняется.
В пешей доступности расположены супермаркет Спар, спа-комплекс Баден аква спа, магазины, кафе и рестораны, театр эстрады Янтарь холл, центральный парк, озеро Тихое с прогулочной набережной, променад и многое другое
Светлогорск (ранее знаменитый Раушен) является одним из старейших и знаменитых курортов- городов и одним из самых удивительных мест на земле, с неповторимым природным ландшафтом.
Более двух столетий курорт знаменит своими животворными минеральными источниками, целебными торфяными грязями, ласковым морем с прекрасными золотистыми пляжами, чистым морским воздухом, смешанным с ароматом вечнозеленых сосен.
Ориентир: - ул. Ленина, Архитектора Попова, Олимпийский бульвар, санаторий Янтарный берег