Про бизнес-центр

Премиальный бизнес-парк нового поколения «Спартак» в центральном районе Калининграда состоит из комплекса офисных, многофункциональных и спортивных зданий в стадии строительства с разноформатной линейкой размещения бизнеса. Все строения связанны между собой благоустроенной зелёной зоной — центральным бульваром.

Отличительной чертой данного комплекса является нахождение на территории Теннисной Академии с открытыми и крытыми кортами. Аналогов проекта нет в Калининградской области.

Срок ввода в эксплуатацию: 4 кв. 2024. К аренде представлены офисные помещения крупными лотами от 1000 м2 до этажей целиком и небольшими — от 35 м2 до 150 м2.

Корпус №1 (7 этажей) и Корпус №2 (8 этажей) — два бизнес-центра общей площадью 20 300 м2 с возможностью аренды офисов, торговых помещений и помещений свободного назначения. На первых этажах зданий запланирован ритейл и точки общественного питания. Каждое помещение имеет отдельный вход с улицы, а главные входы в здания расположены со стороны центрального бульвара, образуя единое торговое пространство.

Корпус №3 — Физкультурно-оздоровительный комплекс, где разместятся 4-х звездочный отель, ресторан с летней террасой, Фитнес-центр с бассейном, мультимедийный конференц-зал вместимостью около 200 мест с выходами в зону Open Air, расположенную на эксплуатируемой кровле, Теннисная Академия и спортивные залы игровых видов спорта, а также офис управляющей компании Бизнес-парка. В данном комплексе также предлагаются офисные помещения в аренду.

Корпус № 4 — зал с теннисными кортами.

Корпус № 5 — подземная автостоянка на 208 м/м с теннисными кортами на крыше. Предусмотрен подземный паркинг для резидентов и наземный гостевой. В торговую зону интегрированы ресторан, кафе и кофейня с открытыми зелеными террасами, которые так же примыкают к центральному бульвару Бизнес-парка.

Бизнес-парк спроектирован с применением передовых технологий информационного моделирования зданий — BIM. Весь комплекс оборудован высокотехнологичными современными системами. Благоприятная экосреда формирует пространство экологического равновесия общей площадью до 10 Га, с насыщенной и продуманной системой велосипедных и пешеходных дорожек и зон отдыха. Уникальная фортовая архитектура, символизирующая устойчивость, фасадные решения навеяны богатой историей региона, которые можно назвать колыбелью прусского милитаризма.

Проект реализуется девелопером «БЭЛ Девелопмент», который более 20 лет специализируется во всех сегментах коммерческой и жилой недвижимости. Диверсифицированный портфель группы составляет более 900 тыс. М2 недвижимости в 8 регионах России и странах ближнего зарубежья.

Класс
A+
Общая площадь
56 043 м²
Год постройки
2024
Этажность
8 этажей
Парковка
292 места
Арендная ставка
36 000 за м² в год
Доступ в здание

Свободный

Вход
Общий со двора
Лифт

Лифт, 13 шт.

Парковка

Подземная на 208 мест

Наземная на 84 места

Инфраструктура
  • конференц-зал
  • центральная рецепция
  • фитнес-центр
  • парк
  • бассейн

Предложения