Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Ожегова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Регион работы
Калининградская область
Агентство
Самолет Плюс на Красной
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:107122206

Огромное спасибо Наталье за помощь! Благодаря Вам продала квартиру очень быстро. Очень грамотный риелтор. Полностью сопровождает клиентов на всех этапах продажи.

Смирнов Александр

Нам очень понравилась работа и деловые качества Натальи Ожеговой, нам очень повезло, что мы обратились к ней. Она грамотная, отзывчивая, терпеливая, понимающая клиентов, с ней очень приятно иметь дело. Рекомендую всем кто собирается производить какие либо действия с недвижимостью. Ни на секунду не пожалеете обратившись к ней. Много кто позиционирует себя риэлтором, но именно она настоящий специалист своего дела! Спасибо!!!

Ожегова Наталья

Александр, благодарю за высокую оценку!

Султанова Дарья

Благодарим Наталью за сотрудничество! Быстро, удобно и комфортно провели сделки. Наталья - замечательный человек и профессионал своего дела. Спасибо!

ID:71802462

Хотим выразить огромную благодарность Наталье!это не просто профессионал в своем деле,а еще и невероятно приятный и отзывчивый человек.Сделка прошла легко и грамотно.Вариант Наталья подобрала такой,который полностью все наши запросы удовлетворил.Именно поэтому мы и второй раз обратились именно к ней и доверять свои дела и в будущем будем только этому специалисту.Если ищете грамотного риелтора,то вам от души советуем обращаться к Наталье.От всей семьи еще раз благодарность!!!!!!

Ожегова Наталья

Благодарю за высокую оценку моей работы! Главное что мы нашли, что действительно вам по душе! А остальное дело техники! Благодарю!

ID:67558025

Профессионально подходит к работе. Тщательно разбирается во всех нюансах сделки. Благодарю! Очень быстро подобрали и купили квартиру.

Ожегова Наталья

Благодарю!